Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Альбинка91,  с днем рождения! Всего самого хорошего!

 

irina28081982,  у меня в ту Б так вылезли. Сами прошли. Не помню, сколько держались, но прилично.

 

А меня одолевает слабость просто капец как. Я постоянно лежу на диване. Ничего делать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina28081982, целину?! Герой! Я бы не рискнула... А прыщи у меня ещё до задержки полезли, это было одним из признаков Б. Сами прошли. Это, как у подростков, из-за гормональной перестройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Альбинка91,  Поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, полегчало - уже хорошо. Скоро пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  с Твоим Днём! Солнечного настроения и богатырского здоровья!:)

 

Я лежу плашмя и не могу сегодня трудодействовать... Нет сил и постоянная тошнота. Поем - тошнит, не поем - тошнит ещё больше:( Мамусик принесла мне черешни! Ооооо, это был кайф, хоть и просится она обратно:D Она говорит, что так же меня вынашивала один в один. У неё тоже 2 пацана и я младшая. Будем надеяться, что в пузяке действительно девчуля шалит:)

 

irina28081982,  тоже всю засыпало, ещё до задержки. Все виски и шею... Надеюсь, гармошки нормализуются и личико посимпатичнеет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера гуляли у моря, а сегодня ходили на сопку, дышали лесным запахом и любовались рододендронами. Меня покусали комары, сразу шишки выскакивают. ) Но вроде прошло быстро.

Немного мутит во второй половине дня, а я только сказала, что тошнота прошла. И побаливает немного внизу живота то там, то сям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, у меня в первую Б так было. Помогло только когда на капельницы с физраствором ходила при слабом токсикозе. Прошли и больше не появлялись.

 

Я чуть не плачу . Решила вареники сделать, никогда раньше не делала. Тесто липкое, вбухала туда наверно 1 кг муки вместо 500 по рецепту. В картошку сыр сливочный добавила, так начинка вся жидкая. Руки из жопы блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,погодка опять подвела,вчера хотели шашлычков пожарить,а сегодня с утра дождь идет...

 

сегодня мне 26)))) девочки подскажите как сюда фото прикрепить?

с днем рождения!

девочки, на ТОРЧ инфекции все будут сдавать? у нас стоит это почти 4 тыс и там половина анализов бесполезные, если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения!

девочки, на ТОРЧ инфекции все будут сдавать? у нас стоит это почти 4 тыс и там половина анализов бесполезные, если честно...

Так при постановке на учет на торч берут же кровь у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, у нас нет. у нас это желательно, но не обязательно. типа хотите - делайте сами в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  с днём рождением! Всего тебе самого лучшего! Пусть все задуманное исполняется!

Девочки, наконец и я с результатами УЗИ. У нас все хорошо, чсс 144, ктр 13 мм, срок соответствует семи неделям. Я так счастлива!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня одолевает слабость просто капец как. Я постоянно лежу на диване. Ничего делать не могу.

Вот точно про меня написали, мне даже стыдно перед семьей, что я целыми днями в положении. Заставляю себя делать самое необходимое.

 

CARенина,  у меня ощущение, что мы с вами из одной консультации))))мне, так же добираться 50 км, и направление на анализ ТОРЧ-инфекций надо выпрашивать, ибо местные девушки отказываются платить деньги, поэтому врач даже не предлагает его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое всем спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое двойных беременяшек получается?)))

У меня тоже два птенчика;))

 

Я пишу мало, просто токсикоз одолел. Уже 3 недели и один день из дому почти не выхожу, не могу далеко от унитаза;((( бывает до 15 раз сташеивает. Поем- тошнит, не поем, так слюны полный рот и тошнит слюной. Мама моя так 2 беременности отмучала. А других симптомов нет, врач сказал в 12 недель на скрининг, а я переживаю. Грудь вообще не болит и других симптомов нет, а как у вас??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_,  значит уже трое двлйных беременяшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, как я тебя понимаю!!((( у меня ещё 2хлетка 24/7 со мной...

Но я спасаюсь рационом. Много воды, сырые овощи/фрукты, можно немного варёных овощей и обязательно что-нибудь сладкое, чтобы голова не болела. А ещё попробуй FinnCrisp ржаные классические - это кайф!! Всё остальное только в охотку и очень по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уже 32 недели, и спать спокойно)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раздулась, как шарик. и так не худая была, теперь еще и живот фиг втянешь. утром просто торчит снизу, а под вечер нажрешься - и сверху еще надуется. все сразу спрашивают - о, второго ждешь? писец, к 9 месяцу я наверное бомбой буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, не растраивайся.. меня муж вообще бегимотиком зовет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не до рвоты, но это противнейшее состояние тошноты и ужасное ощущение в желудке доконают скоро. Сегодня я сняла эти ужасы соленым огурцом. До сих пор нормальное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, а у меня новая шиза - пельмени :Crazy: блин, как же всякой гадости хочется в беременность!

irina28081982, да просто всего-то 8 недель, а уже видно :think1:

 

девочки, объясните мне тупой - у меня 23 июня будет 10 недель, соответственно начнется 11я. я могу уже съездить на скрининг? просто мы 1го уезжаем, а приедем, будет уже 13 недель, т.е. 14я пойдет... я никак не могу понять, когда успеть так, чтобы меня приняли :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  в конце июня сдай все анализы и УЗИ. Там как раз 12я неделя начнётся и уже можно скрининг проходить:) Или с Г обсуди как лучше сделать, она должна подсказать:)

 

Меня сегодня к тошноте доканывает головная боль... И цитромон мой любимый нельзя:(

 

Изменено пользователем СмурфоМать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, нет, с 23 по 30 - идёт 11 неделя, т.е это 10.1, 10.2 и тд. В том то и дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, у меня на прошлой неделе голова болела да еще на работе!сидела с мокрой тряпкой у головы,потом масаж шеи и головы и в инале дома конирастный душ,только после душа почуствовпла дучше.

 

А еще облегчение принесла рвота.. ну вот так с подробностями ...=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...