Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

story//, та не, у меня есть группа с форума предыдущего, так уже года 4-е общаемся. Это именно поболтать и фотки/видео быстро показать. Мне как то на форуме нравилось общаться, но вижу что совсем угасает, поэтому хоть как то, но надо спасать раз есть желающие)))) А только читающих удалим, ха-ха))) Шучу. У самой не всегда есть желание писать. Плюсом никто из вне не прочитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, добавляйте! Я Олесе давала телефон.

 

только вайбера у меня нет.

 

marishka-yarik, Спасибо Мариночка! Обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  1500 это двойняшковая группа, там дети постарше, у мам больше времени на болтовню

 

story//,  с днём рождения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, скачай :) Он реально приятней и удобней)) Мы то ради тебя сразу в вотсап ринулись, но какой то он странный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, у Тани тоже же вотсап. В итоге Вы Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, пока и там, и там)))) Испытуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, удобнее Вайбер,скачивай! Без тебя не могу! Хочу в первых рядах увидеть 2 полоски!

 

Му-у-уся,  найди меня в Вайбере,я тебя не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, удобнее Вайбер,скачивай! Без тебя не могу! Хочу в первых рядах увидеть 2 полоски!

 

Му-у-уся,  найди меня в Вайбере,я тебя не вижу

ватсапа у меня нет, я за вайбер. Олесь напиши в лс свой номер

 

Светик, прости негодяйку, с прошедшим днем рождения!!! Светик, все самое хорошее-все для тебя!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, да прям, не за что извиняться. спасибки

Почему вы должны помнить, я тут не намекала даже!?) ура! И ты с нами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, добавьте и меня, а то до компа нет времени доходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Мариша, давай к нам в вайбер!

 

Там не надо бум-бум))), там читать и писать нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вайбере и проще фотками делиться, на форуме для меня целое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я установила! И ты сможешь) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, так я вообще отсталая во всех этих приложениях) мне наш невролог (тетенька лет 60ти) говорит: давайте показывайте мне Ульяну периодически по Вайберу или Ватсапу. Я на неё груглые глаза делаю, что это? она: поняяяятно)))))) попробую почитать про него и установить. Это только на телефон или на компе тоже можно? у меня интернет только на компе.

 

Моя сегодня впервые обижала малышку на площадке: пыталась её вытолкнуть из машинки! рукой стукала как бы невзначай. Я говорю:не надо так делать. А она нарочно. Я в удивлении, где мой нежный и деликатный ребенок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,давай -присоеденяйся к нам.Ждем тебя)Вайбер можно и на комп установить вайбер.И он простой в использовании.

 

 

Света,с Днем Рождения тебя!Пусть сбудутся все мечты твоего сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, спосибо Анюта)))) вот вы даете)

 

Я не знала, что вайбер на комп можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, давай давай, просвещайся))). Набери в гугле: вайбер скачать на ноут или компьютер (что там у тебя), скачаешь, введешь номер телефона свой, и как все сделаешь, напиши Кому то из нас в личку свой номер телефона, тебя добавят в группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  на комп качай отсюда https://download.cdn.viber.com/desktop/windows/ViberSetup.exe

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчонки.Возьмите пожалуйста и меня к себе в группу в вайбере, а то я уже не представляю как я без Вас,без Ваших советов,я не одной страницы не пропустила что бы не прочитать, спасибо Вам всем огромное, Вы очень многому меня научили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marinka//, Марин, в вайбере общаются самые близкие, те девочки в ком мы уверены и кто 2,5 года не молчал, с кем мы пережили все трудности и радости, а почитать можно и другие группы, если нужен совет, можно сдесь написать девочки ответят. Прости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marinka//, Чтоб получить совет, нужно задать вопрос. Задавай вопрос, девочки обязательно дадут совет. Группа действует, ее не закрывают же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в вайбер ушли. . Пичалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите не захожу, с начала сада не вылезаем из болячек сына только про лечили антибиотиками впервые, я свои сопли уже 3 недели лечу, дышать не могу , Ханнуська тоже сопливая,но по легче вроде, только по ночам спать совсем перестала ... может в 3 встать и до 5 утра по тусить, а потом после завтрака отсыпается, козявкина нормально развивается, становится вреднюшкиной и наглюшкиной, брата обожает, в сад бежит его забирать вперед всех,играют вместе ,но начинают друг другу мешать, старший у нее игрушки отбирает ,а Ханнуська мешает ему созидать всяки пазлики, конструкторы собирать. короче у нас весело, но иммунитет надо поднимать всем , иначе до весны не до тянем )

 

iriska131, так я вообще отсталая во всех этих приложениях) мне наш невролог (тетенька лет 60ти) говорит: давайте показывайте мне Ульяну периодически по Вайберу или Ватсапу. Я на неё груглые глаза делаю, что это? она: поняяяятно)))))) попробую почитать про него и установить. Это только на телефон или на компе тоже можно? у меня интернет только на компе.

 

Моя сегодня впервые обижала малышку на площадке: пыталась её вытолкнуть из машинки! рукой стукала как бы невзначай. Я говорю:не надо так делать. А она нарочно. Я в удивлении, где мой нежный и деликатный ребенок!)

:D моя принцесса кричит брату отстань и пытается на него замахнуться,а это категорически делать нельзя ,ибо от него же обратно прилетит и обьяснять почему ей драться " можно" ,а ему нельзя не прокатит.

 

 

 

п.с стори у меня вопрос по сыну деликатный ,можно в личку к тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...