Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Я могу группу создать, скидывайте номера в личку

Токс только отпустил, уже полегче. Спасибо, Ира

 

Annyschka,  тебя нет в Вайбере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, меня Кристиной хотели назвать. Хорошее имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, Ваня такой сладкий щекастик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama

Привет)

Как же время летит))с экватором тебя)Мне нравится Кристина.Я так Соню хотела назвать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, отправила тебе сообщение с номером)) мне все равно, вайбер или ватсап, тот и тот есть у меня.

 

На предыдущей страничке, мамочка и беременяшка с нашей темки тоже оставляла номерок для общения в вайбере)))

 

А мой Дамирыч издевается надо мной)), он встает каждый день все раньше. Вот сегодня порадовал, встал в 5:45 утра. Ложиться спать на ночь в 8, пол 9. Сегодня будет два сна, так как в 10 утра уже положила спать. Надо будет тянуть его до 9 вечера, а то его пробуждения не особо радуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, на сон Дамиру @@@@@@@@@ У нас как-то в этом плане наладилось, хоть и укладывание на ночь не сдвинулось (8-8:30 вечера). Бывают, конечно, плохие дни)

 

Муж мой приезжает через две недели! Мы с ним будем перевозить машину с вещами в Нидерланды. Детей на три дня оставляю с бабушкой и кучей родственников.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вотсап всех устроит?

Или ,Светик, установи Вайбер,как мы без тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Спасибо.))

У нас со сном ужасно,Ваня на груди плохо стал засыпать,психует,а по-другому не умеет засыпать.Всякие поглаживания,песенки,книжку почитать даже слышать не хочет.Вчера почти в 12 уснул,после 11 ням ням говорит,хотя ел и мясо,картошку,овощи на ужин.Кашу ему сварила.Утром просыпается и опять нямням.Ночью груди ему недостаточно.Кто тут говорит,что дети не должны уже ночью есть.)) На дневной сон еще не лег сегодня,уже 2 часа дня почти.Ума не приложу что делать.Как научить его спать.( С рождения беда со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, у нас за ночь минимум 5 прикладываний. Соска и бутылочка - главные враги, на которых надо орать, отпихивать и пинать всех, кто в этот момент рядом. Даже на дневной сон грудь берет.

Зубы пока не вылезли. Но у же раз пять были насморк и кашель по 1 дню... Причём в е это через день. И психи тоже...

Погода классная, гуляем по-максимуму.

Каникулы все провели на улице и в разъездах. Даже некогда было сесть прописи пописать

Теперь снова школа. Но пока ходит с радостью

 

Давно Света Стори ничего не писала... Или я не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

И мой берет на дневной сон грудь,меня вообщем-то устраивало,10 минут и ребенок спит.Но он на ночь не всегда засыпает сразу,и вот тогда скакания либо ревет.Надо учить засыпать самостоятельно по-хорошему,тогда сися и не нужна будет,но как.

 

И мы гуляем много,а то в конце октября снег уже обещают.)

 

Olesichka_Mama

Меня Вотсап устроит.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, волнительно наверное))) голова наверное работает днем и ночью, как бы ничего не упустить и продумать.

 

Му-у-уся, я тоже заметила отсутствие Светы.

 

Tat85, у Дамира всегда тоже проблемы со сном, но слава Богу никогда на груди не засыпал, мы все качаем. Но только на дневной сон, на ночь, когда темно, сам засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Марин я тут) все контролирую-читаю)

Да у нас тут так пусто, обсуждать вроде как и нечего. Мы гуляем, балдеем, все как у всех!) Растраиваюсь из за старшего, сегодня 4ку (немецкую) принес.

 

Я обычно в профле записываю о наших делах! У Тани научилась) думаю прикольно, потом перечитывать будет. Сделали бы еще закрытие профиля бесплатным)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я скорей волнуюсь перед встречей с мужем после такой долго для нас разлуки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets,  создала группу в Вотсапе,пиши номер добавлю

 

story//,  давай добавлю в группу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Света, с днём рождения прошедшим тебя наш милый модератор)))) Пусть твоя главная мечта на сегодня обязательно в скором времени сбудется! Здоровья крепкого тебе и твоей семье! Будь счастлива! Обнимаю крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спасибо) все исполню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, с днем рождения!!!

Желаю побольше улыбок и слюнявых обнимашек, хороших оценок и позитвняшек!

 

У нас укладывания меняются каждые две недели.

То период спокойный, через 20минут мирно сопит и все ок.

То два часа скачет:одна грудь на боку, потом с касание, потом просто на кровати и не трогайте меня, нет я передумала, мне нужно сидя верхом её есть и при этом лежать, но лошадка, скачи и зови всех, у меня новая волна эндорфина, меня сейчас суть будут укладывать. А почему нельзя скакать? Что совсем?? Не, ну я так не играю. Требую другую грудь. Дальше все повторяется. Потом просто стоим на голове и пищит, как все несправедливо. Дальше соска и сама себя укачивает на подушке. Ещё и Умудряется пледом сама накрыть. Дальше снова грудь и вот качай как в прошлый раз, но не стоя и не лёжа, а вот Сидя в позе зю. Через два часа она устаёт и засыпает. А считаю свой фитнес выполненным...

 

На прошлой неделе проболела герпесом. Вылез, зараза в носу, не видимо, но больно.... До сих пор сажусь, ведь таблетки на гв нельзя. А вчера у Егора 39 шарахнуло. Врач сегодня подтвердила вирус. Теперь лечимся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, и смех и грех. Выздоравливайте. Спасибо.

 

С девочкой одной хотим записаться в среду сл. в мини клуб с детьми) одной же мне скучно, как обычно) нашла себе компаньенку. Может ее уговорю в бассейн ходить с нами)

Сегодня была на собрании в гимназии(у племянницы), старая такая... у Данила новая - начальная. Приятно заходить. Так мне жалко детей стало прям сегодня)))) учить...учить...учить... 3 иностранных язка. (

 

Возраст такой, явно им не охото учить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Света, с Днем рождения! Всего самого наиволшебнейшего! :flower: :flower: :flower:

 

я в Вотсапе ни бум-бум( девочки, вы сюда тоже иногда заходите, пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, написала в лс свой номер, хочу в группу, а то до форума раз в полгода дохожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, чего жалко?))) Мне наоборот очень нравится, что много языков учить. У вас ещё наверное мягкая система образования, вот у нас и ближайших странах просто ужас, а не учебе. Ещё меня так шокировало, что детям не разрешают побегать на переменках, сидят в классе и это первый класс по 5 часов! Ужас((

 

Му-у-уся, Егору выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  Света, с день рождения тебя ( извини что с опозданием) Здоровья тебе и твоей семье, счастья, исполнения всех твоих желаний.

П.С. почему тебя нет в группе вайбера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, спасибо. А у меня нет вайбера)

Ksu.zolotce, у племянницы 4ый получается иностранный. Ну да, я согласна, что программа у нас легче. А мой и с легкотней не справляется((( не хочет.

 

p-s- Я не верю, что кто то будет писать в вайбере или вотсапе....поэтому не вижу смысла. Снова будут читающие только) а рассказывающие 3 человека?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  меня мартята пригласили к себе в ватсап, пишут постоянно) у нас есть двойняшковая группа в ватсап ещё, там 50 человек - в день по 1500-2000 сообщений. Не успеваю читать их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, мартята не апрелята) наверное

 

как будут у вас по 1500 сообщений, сама попрошусь к вам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...