Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

story//, Свет, как-то ты грустно пишешь. На тебя наверно печалька напала!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Молодец какой,знает свой возраст.)

Мой пока не обижается на других детей,ну убрали от него игрушки,постоит,посмотрит идет дальше.) Больше интересуют камешки,палки,репейник,яблоки мелкие.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя действует зеркально. Если с ней делятся, она тоже будет свои игрушки. Если у нее отбирают, она также следит за своими игрушками. Все четко.

 

Я сегодня с подругами ходила на йогу. Поняла, что правая сторона у меня совсем перекрашена. Напрочь... Даже неудобно как-то. Все занимаются, песни распевают. А я сижу в позе зю и мычу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Ой не...я не хочу Б..точно не щас..муж такое чувство было,что наоборот...у нас ппа,если вдруг получится,то получится...значит судьба...а если нет,то пока планировать не хочу..но хотелось бы с декрета в декрет перебежать...

 

Verji333

Спасибо,почитаю, это лучше лекарств, все таки натуральное..

 

iriska131

Какой Дамир говоруша)) нам до вас как до Москвы раком...вобще понял,что его понимают и жестами, тыкается пальцем и какает,акает,мама говорит ,типо просит...и у него щас все гагага...и кот,и собака,и голубь...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, привет. Так ты наоборот поной тут) мы на место мозг поставим!) У нас вроде тоже пока не обижается.

Му-у-уся, хе хе, не йога не мое) Да я не грустная, писать не будите, то буду плакать)))

Я все успеваю, и гуляем много, и ездим куда нибудь, уборка, стрика, готовка, не могу не почитать и не написать.

 

Ну и у вас и умелки, я считаю самим есть, что то делать в горшок и болтать мега круто. А мой похоже тарзан))) му-му.

 

Лайки вам поставлю потом)нету)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

И я хочу из декрета в декрет хочу.Но это по сути в следующей году уже надо забеременеть.А я что-то не готова.Да и переезд,ремонт у нас будет...

 

 

 

А у Вани все созвучное кака,кака,это.все что на полу,земле валяется,кака это и каша,и кукла Катя,и сказка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  молодец Дамирчик! болтушка!

 

Tat85,  у старшего сына тоже часто в детстве были однодневный понятия температуры и ничего все ок с ним.

 

Васинка,  Ника тоже все жестами хорошо дает понять что ей надо а есть не понимаете визжит, тут уже хочешь не хочешь понимать приходиться)

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Вот поныла.)

У нас с горшком регресс произошел,я не настаиваю,кушать сам ложку давно отбирал,так бы тоже не парилась кормила бы его.)

Изменено пользователем Tat85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,  и у нас Ка любимая, это каша, качели, кушать и т.д

 

Ника обижается если у нее забирают или не дают игрушки, плачет и ли визжит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Смущает просто что только 2 недели назад была температура,правда 4 дня,я все-таки думаю,что это была розеола,т.к потом обсыпало,а через 3 дня все чисто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, так может иммунитет ослаб. Ничего, не волнуйся! А может на солнышке перегрелся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Да,вот тоже кстати только вчера вспомнила,что на пляж же ходили,правда вечером уже.Мог и перегреться.( Я в детстве солнечный удар получила,так вообще бредила,рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, давай вместе ходить на спорт по субботам в 10! Это в горсаду у беседки, напротив перехода подземного!

Классно бодрит и фигуру подтягивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, привет, я в Москве по субботам через неделю, в ближайшую как раз уезжаю

 

Вчера с мужем гуляли как разв парке, но уже около 12ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, отлично выглядишь! И юбка эта тебе идёт! А на мне она, как на корове седло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, очень красиво))) и пионы, и ты в юбке)

У нас на даче не нарядешься( поэтому не люблю дачу. Вот на прошлой неделе в Москве выгуливала наряды, а здесь шоры и майки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, красивые, мама с сыном и природа)))

 

Еще играем мы с тачкой пластиковой, как из супермаркета, с ней вместе пластиковые овощи продавались. Когда у Дамира есть настроение, вынимает мне овощи, какие я называю. Правда с одной, двумя осечками когда не подумав берёт, но в принципе как овощи те что в телеге знает как называются.

 

У нас сегодня температура опять скачет, утром 37, днем 36,7, вечером в 5 часов 37,1. Ничего не понимаю, ребенок бодр, аппетит хороший. Еще на нашем участке из манипуляционной ушла в отпуск женщина на 3 недели. Нужно переться в другую больницу и стоять в очереди((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  умничка малыш!!!

Я тоже Нике называю овощи и цвет, но она ничего не показывает, хотя бытовые предметы знаете хорошо, где что лежит знает, приносит что я прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, ух, улыбашки какие)))) Надо тебе точно, срочно девочку, в такой же юбке)

Ksu.zolotce, Мила, возмущается папарацци надоели). Классные путешествия) повод задуматься, что экскурсии возможны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ммм,Корфу,я тоже там была,такой красивый зеленый остров,Палеокастрица красота вообще.

 

Спасибо девочки,юбку я одевала на 5 минут для фото,как купила ее до беременности,так и не одела ни разу.) Я тоже конечно вечно в джинсах,спортивных штанах,шортах,маме говорю сфоткай,и пойду одену опять свои треники.)) Ну а что делать,за ребенком гнаться нарядной неудобно,а выхожу я "в свет" это в супермаркет,и в ТЦ редко.) По делу только и быстро.

 

story//

Девочку надо.) Но когда, вопрос,я,себе установку дала,не позже 36 ти.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Мила песком всех посыпает) брату больше всего достаётся. Вот она и возмущается, что мама посадила на руки и оторвала от такого интересного дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, да ладно, давай уже скорей) собираю хочушек!))))))))) я кое кого уже уговорила)

Ksu.zolotce, лапушка! потискала бы)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Палекокастрица

8348b45c339c.jpg

 

Мы с мужем ещё раздумываем в Албанию на экскурсию съездить, когда надоест море. Не знаю решимся ли))

 

ОЛЕСЯ-МАМА, сыночку на зубки @@@@@@@@@@@@ Жалко ребёнка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...