Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

story//, я считаю солнце вредно не только ребёнку, так что мне ее дома запереть)) Вот так солнце липнет. На море ехала уже с загаром. Так то мы все кремами мажемся и днём не сидим на море. Она ещё и чаще всего со мной на шезлонге тусит под зонтом. По факту Мила, как папуас, а мы скромно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, у нас Данил тоже как папуас обычно. И я не надевала никогда на него ничего) если только сильно пекло, хб футболку. Ну и мазали. Хотелось услышать мнение эксперта :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ясно) Матвей так и близко не загорает)) для нас всех это удивительно

 

ВасинкаМама♥️, потерпите в обмундировании, ничего о не поделаешь. У вас очень жарко? У меня Мила в трусах ходит, потому что здесь пекло. Таскаю с собой пачку трусов на смену, а в коляску и автокресло подкладываю полотенце.))

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Щас у нас +12 и уже дня 4 ливни( в теплой куртке выходим(

Муж в отпуске, только дней 5 погода была. А когда на пляже были,то +29 было...спотел конечно(( набрала маек сто шут ,меняла постоянно, в машине голышом ездит в пампе. Но у нас ветра холодные...даже в +30 холодный ветер...погода непонятная..если бы он голышом бегал,тоже бы уже смуглянклй был) ручки и ноги смуглые ,чем у мужа) нос загорелый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️, в Киеве тоже в куртках ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

мой ходит в шортиках без подгузника, а в коляску подкладываю одноразовую пеленку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  да Мила очень загорела, мы за 3 недели моря почти беленькие, я тоже мажу кремами)

 

У нас тоже галька на пляже, Феде нравится играть камешками, даже ходит по ним)

 

ВасинкаМама♥️,  Даник так подрос не узнать, ничего что в рубашонке, зато не сгорит...

 

Tat85,  Ваня крепыш, взгляд вдумчивый, и правда беленький совсем. У нас тоже такие шорты темно-синие с якорями, H&M?

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Кать, у тебя тити не отваливаются, когда ты 20 раз за день кормишь?))) У нас бывают ночи зубные, когда она спит только с соском во рту. Я вешаюсь и мечтаю открепить от себя титьку, дать Ульянке, чтоб она просто усосалась ей. А самой спааааать спокойно. Эти сосательные мучения так раздражают :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Ага,я люблю их детскую одежду,в прошлом году на распродаже много купила на это лето,с размером угадала,86 как раз носим,и весной еще покупала,сейчас у них опять распродажа,вроде все есть,а рука так и тянется,на следующее лето уже не знаю,какой размер будет,боюсь не угадать.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, это мошки, а не комары. Сейчас они царствуют, комаров вытеснили, сволочи. Меня впервые за две ночи тааак искусали! Просто все тело, что не под одеялом, в волдырях большого диаметра, в середине точка, и они чешутся( жесть. До сих пор следы от этих укусов есть. Ульянку кстати не тронули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Это прям мои мысли,я сращу вспоминаю Факеров,и Де Ниро с его искусственной грудью,нам надо такую.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, Никитку с хорошими анализами! Уррра)

 

Ksu.zolotce, красотища то какая! класс, молодцы! Это все Корфу? Вот деткам то сколько здоровья прибавится - природа, море, воздух. Уххххх) Хотела бы я тоже в это местечко) с Ульянкой) Но в следующем году наверное, надо по финансам смотреть

 

Ksu.zolotce, Мила-негритосик) Значит у неё вырабатывается больше защитного пигмента, раз быстро коричневеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ают ночи зубные, когда она спит только с соском во рту. Я вешаюсь и мечт

меня тоже жуть как раздражает мусоленье соска во рту , прямо бррррр, но пока мы сисячные маньяки :malicious:

 

marishka-yarik, Спасибо надеюсь следующий тоже будет хороший, у нас уже все пальцы исколоты но пока мониторим до сентября ежемесячно, в последний анализ мне хреново стало :D

 

Девочки SOS , мой мозг от подбора туров скоро взорвется, кто часто летает в Турцию , расскажите когда выгоднее брать тур сейчас на октябрь или уже не посредственно горящий в октябре?

 

Вчера дала фенистил и температура больше не поднималась, получается все таки на укусы, сегодня уже краснота меньше но по центру волдырик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Мила-негритосик) Значит у неё вырабатывается больше защитного пигмента, раз быстро коричневеет

я не знала про это) интересно!)

 

А у тех что мало, краснеют и сгорают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала про это) интересно!)

 

А у тех что мало, краснеют и сгорают?!

да, белокожие сгорают быстро. Но зато витамина Д к ним через солнце больше проникает в разы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Таня, ржу про титьки))))

 

Мальчишки хорошенькие и серьезные! Ваня, cool в очках) с лопатой, вообще ) строитель важный! Даня, очень занятой))))

 

marishka-yarik, да?)))) Оооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  блин как не странно грудь оказалась прочной))) ахаха второй срок отрабатывает! Но мне надоело жесть! И ночью сосет много, бывает пару раз за ночь, а бывает капец. Мотаю простынь на грудь, не помогает. А у Феди любовь все больше и больше к ней! Хочу попробовать кефир, если бы кисломолочка пошла бы Феде, убрала бы дневные кормления..

 

marishka-yarik

Это прям мои мысли,я сращу вспоминаю Факеров,и Де Ниро с его искусственной грудью,нам надо такую.)

тоже вспоминаю эту картинку)) жаль у меня нет такого дедушки!

 

Tat85,  а мы носим 80 размер))

 

marishka-yarik,  я тоже не знала про пигмент, у меня муж сразу сгорает. А аот старшенький стал сразу коричневый, как я)) я так рада, хоть кожа моя у него!

Федя пока непонятное дитя, бледное и краснеющее, посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, ага, Ваня белокожий) Таким взрослым кажется. Я тоже НМ люблю и столько Миле нарядов на это лето купила, как с ума сошла.

 

marishka-yarik, да, это все Корфу. Я поэтому и люблю греческие острова, здесь найдёшь пляж почти на любой вкус. Корфу ещё и очень зелёный.

 

Отрываемся в этом году на море, а в следующем не знаю, как будет.

 

Дети мои здесь йогурты лупят по несколько штук за раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

И я накупила,плюс подарили одежды,пятеро детей можно одеть.))

Папа у нас тоже блондин голубоглазый,но загорает легко,уже смуглее меня ходит,хотя на работе весь день торчит,Ваня наверно в бабушку,та светлокожая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, это классно, когда загар не приносит дискомфорта. Я вот обгораю достаточно легко и ещё солнечная аллергия есть. Может хоть дочка не будет в этом плане напрягаться всю жизнь. Она мне сейчас на Моану из мультика похожа, только глаза голубые))))

 

Вчера играла Мила с темнокожими детишками (1 и 2 года мальчики и ещё сестра старшая лет 9). У них мама светлая, но детишки полностью в папу. Смеялась с него, как он говорит, дети это хорошо, но больше нам не надо))))))) Тяжело короче с погодками)

 

У нас сегодня интересное природное явление было. Пошли мы на пляж. Солнце, жара, а на горизонте над морем такие густые облака. И вот в течении получаса эти облака наплыли на остров и оказались густейшим туманом (как в фильме ужасов)))). Горы стало не видно, похолодало и мы домой ушли. Через час опять разведнелось и солнце шпарит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Вот что меня единственное напрягало на Корфу,это частая смена погоды,солнечно,и тут же тучи набежали,вихрь,холод,дождь,полчаса,и опять ясно,говорят на острове какой-то свой особый климат.

 

Ваня не краснеет хотя бы,но я его мажу кремом конечно,может поэтому.Не стала с айхерба заказывать средство,купила Нивею,крем с 3 месяцев,ни разу вот не покраснел с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, да, необычный климат, но я прохладе мимолетной только рада) Наверное остров потому и зелёный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 39 градусов. На море пойдём вечером. Вот так погода. Я мимолетной прохладе была бы рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...