Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Привет. Сегодня праздник в школе был, носилась я как шальная за Тимом) Оооо, а тому нравится тусняк) Напролом бежит везде в самую гущу, точно баран)

Сегодня упал со стула затылком вниз, как я этого боялась( мысли материальны! Еще боюсь машин, рядом с площадкой парковка, он выбегает и все туда, иногда хватаю в посл. момент. Как себя успокоить? все знаю же. Вообще надо прям на шаг впереди быть, УЖАС. Мне кажется он гиперактивен. А ему смешно все.

 

Сегодня еще так хорошо ровно 1 раз)))) сказал дай дай) подошел к шкафу, просил печеньки). Потом снова подходил и мычал по своему) как я его не мотивировала не говорил. Как то в магазине тоже просил у меня дай дай) вот что он не регулярно выдает мне ?)))

 

леди Теххи, не теряйся!)))

 

Ты планируешь беременность?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Мой тоже мчится прям под машины,и смеется,ппц,беру на руки сразу.К огромным собакам бежит,я боюсь их,а он нет.

К нам вторая бабушка должна приехать,но мне от этого не легче,ну посидит посмотрит на него,оставить я все равно не смогу с ней,за ним надо бегать,изо рта все вынимать,контролировать.Я даже мужу не всегда доверяю,звоню маме спрашиваю как они там.))

 

Первые кабачки Ване сорвала со своего огорода.) Дождались.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, надо сделать какое нибудь овощное рагу) из кабачков и co))) я что то перестала их готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

А я ему варю и добавляю вечером к гарниру,гречке или вермишели,ну и плюс мясо,а то так сухо мне кажется.)

 

 

Изменено пользователем Tat85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, привет! Рассказывай, как вы там?

 

На даче отлично, целый день дети чем-то заняты. Сына прям повзрослел, многое понимает. Начал кушать сам, просто дала ему ложку и вперёд, причем берет ее как взрослые. Говорит некоторые "слова". Очень любит купаться и играть с сестрой.

 

Но больше всего любит есть. При нем нельзя говорить про еду, показывать еду, а тем более есть... Начинает тут же требовать поесть. Мы все шифруется с едой. Затра посажу его за отдельный маленький стол ;)

 

story//,  если б не инет, чаще бы заходила. Только по ночам хоть как-то работает.

Мы не планируем, но задержка есть, хотя может О поздняя, я же не отслеживала... До этого после родов почти день в день М приходили.

 

Тут у нас изоляция, за тестом некуда сходить. А уехать в город, не рассказав при этом причинв, не получится. Вчера БТ (базальная температура) померила, пока высокая для меня. Я в какой-то растерянности.

 

Может из-за активной постельной жизнь сдвинулось... Мы ездили с мужем в два мини отпуска в этом месяце. Один из них в Самару на матч нашей футбольной команды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, ну если не планируете, то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  на положительный результат? ;)

Я в теории хочу третьего, но в реальности много сомнений. А муж вообще не захочет, я думаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, на какой хочешь))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  какие дети, загляденье)) да еще и спящие)) мои не спят в машине совсем(( хотя и устают! Я прихожу без задних ног, а им все непочем)

Сегодня наблюдала как годовалый мальчик плавает в бассейне с мамой. Тишина, ни одного визга, спокойно так, без барахтанья 20 минут.

Мой гребет как моторная лодка, визжит как поросенок, я вся мокрая) так еще с бортов хочет прыгать как старший.. я стоя в бассене по грудь, вытаскиваю его на борт и плюхаю обратно в воду)

Пы сы : хочу сарафан как у Милы)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мои тоже достаточно хорошо и тихо плавают в бассейне, главное с ними играться)) Вода в аквапарке была до неприличия тёплая. Вы когда в Одессу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня бэбика 2х недельного смотрели у друзей) только ох и ах) Тиму тоже очень понравился, такая же реакция, как на кошек и собак))))))))))))))))

 

Мои спят в машине) если время сна.

 

Сегодня играли в футбол всей компанией) весело было. Деткам нашим дали каждому по мячу, ну и взрослые и Данил уже конкретно рубились) Я была Хорватией) стояла на воротах) много я пропустила)

 

Ksu.zolotce, у нас сегодня было жарко, выматывает жара не на море. Весь день на улице, Тима привезли домой, не проснулся, обычно просыпается.

 

Катейк@, а я хочу такую Милу :D

Изменено пользователем story//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спящие дети, загляденье! Милочка как всегда модная красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

давай спойлери, пока матч не закончился)). Кто у вас победил: Россия или Хорватия?))

 

А я сегодня доску для плавания Гоше купила. А то он вчера в бассейне (в спортклубе) только на ней плавать хотел. Сегодня он целый день с ней носился, даже вечером в ванну с ней пошел. А что, удобно, на ней играть в воде можно, она ж как маленький плотик.

Эх, надо чемодан начать собирать, а лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Н энд М нравится, и Зара кидс. Но как подгадать размер на след лето? вообще не пойму. Мы сейчас этих марок 80ый носим. Правда в Заре взяла ботиночки с мехом на осень-зиму моднявые, аж 23 размер.

И еще, как думаете, осенний Керри взять 80 или 86?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, ха Лень ей, позови моего старшего, он все спрашивает, когда ему собирать можно уже)

 

marishka-yarik, есть же таблицы роста примерные. Я покупала и Данилу и Тиму, все носим. Ну у меня средние дети, может поэтому, резкого роста нет у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх проиграли... как всегда нашим танцорам что -то мешает(((

 

marishka-yarik,  я бы купила 86, у меня парни рослые, Федя будет 92 носить от брата)) пусть только попробует недорасти.

У Керри запас +4 см, у Реймы + 6 см.

 

Тихонечко поздравляю Улю с новой умелкой! Скоро побежит, не успеешь оглянуться!

 

Ksu.zolotce,  уже ищем билеты, до 18 июля должны улететь, у страшего ДР. А так мы уже почти месяц тут, вот время пролетело.

 

story//,  кто хочет, тот получит желаемое)) @@@@ тебе на девочку ))

а я все дальше и дальше от этой идеи. Я знала , что так будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли вчера дела. Ну значит буду продолжать приводить себя в форму к морю.

 

 

 

marishka-yarik,  очень рада за вас! Скоро побежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, @@@@@@@@@@

 

Я одежду беру по возрасту с учётом того, что H&M большемерит. У меня тоже дети средние и в размерах практически никогда не пролетают. На следующий год уже много чего куплено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,H&M большемерит,но низ у них всегда как-то больше что ли,у нас вообще есть пара штанов для дома,размер 74,и еще не малы.Хотя джинсы,шорты 86 их носим.Одна кофта 80 впритык,верх 86 стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, какая ты шустрая, у нас Марк растет и растет, вообще не понимаю какой размер брать, мы щас 86 носим, осень 80+6 у нас идет, но взяла еще и 92+6 вчера новую по распродаже, на зиму даже не знаю какой размер брать. У подруги дочь на 3 недели нас старше уже 87 см (папа у них тоже очень-очень высокий как у нас), подруга смеется, что и нога у дочери будет 45 размера, мы пока 83-84 где то, но нога большая, 12см носим сандали, переходим на 12.5 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, с сыном точно так же делала, даже с обувью не прогадала)

 

Tat85, я могу одежду на 13-14 лет H&M себе покупать и вполне так даже свободно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обувь буду покупать уже по факту,с примеркой,потому что не угадаю,у Вани нога за один месяц весной выросла на сантиметр,я тогда только ботинки купила,и почти не носили.Сейчас не растет,потом может быть опять скачок.Зимнее тоже ближе к делу уже.На осень Ласси 80 ый еще пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, хих, у нас стелька 13,5 см сейчас))) на зиму все 15 наверное нужно будет брать))

А у нас сегодня в обед папа приедет наш)), ураааа! Хотя я ужк отвыкла от него, привыкла что мы вдвоём с Дамиром. И как только привыкнешь к проживанию втроем,опять отвыкать нужно.

 

Комбез купила один керри, второй не знаю шведский какойто, оба 86/92 на зиму.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...