Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Сижу в исиде, давление 110 на 70, пульс 65. И тут мне заявляют, что не могут найти половины моих документов( сифилис, флюрку ... и т.д) Спрашивают АН и Таню, а они не помнят что б я им давала. Хорошо у меня есть железный аргумент, мои документы распячатаны в Штатах, а там формат бумаги другой ( шире и короче) что в местные файлы тяжко залазят. Вот ищут, а у меня ладошки вспотели.

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, Таня всегда ксерит и отдает обратно оригиналы, кроме справки врача.

Если они взяли оригиналы, то должны обязательно найти, не нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу в исиде, давление 110 на 70, пульс 65. И тут мне заявляют, что не могут найти половины моих документов( сифилис, флюрку ... и т.д) Спрашивают АН и Таню, а они не помнят что б я им давала. Хорошо у меня есть железный аргумент, мои документы распячатаны в Штатах, а там формат бумаги другой ( шире и короче) что в местные файлы тяжко залазят. Вот ищут, а у меня ладошки вспотели.

 

Вы копии себе не оставляли ?

Ссылка на это сообщение

HannaS, а у них же в прайсе есть такие услуги(

 

якщо не помиляюся, то це дослідження спермія уже взятого з біопсії. ми були пів року тому, може щось змінилося.

Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, найдут, но запомни - в наших клиниках оригиналы можно отдавать только на 5 минут на ксерокопию. Все. Пусть клиника и частная- менталитет тот -же. Все все пофигу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, Таня всегда ксерит и отдает обратно оригиналы, кроме справки врача.

Если они взяли оригиналы, то должны обязательно найти, не нервничай.

мою справку от маммолога (после пункции кисты) потеряли, сейчас при постановке на учет ее требуют, а ее нет. А у них был оригинал. Понятно, что надо было его себе оставить и часть моей вины в этом, но и они не сохраняют все должным образом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, найдут, но запомни - в наших клиниках оригиналы можно отдавать только на 5 минут на ксерокопию. Все. Пусть клиника и частная- менталитет тот -же. Все все пофигу.

Это дааа)) У меня уже 2 раза ксерили, не могли найти. И это при том , что я сканы всех анализов на почту Жене отправляла

Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, лучше все документы хранить. Они тебе еще не раз за беременность понадабятся. Например, с первым ребенком я стояла на учете в той же ИСИДЕ. На 28-й неделе при каком-то мониторинге, у меня выявили антитела М к герпесу -типа первичное инфецирование. Вся ИСИДА была на ушах. Если бы у меня не было на руках торч инфекций до беременных- я бы с ума сошла. А так подняла анализы , там уже были к герпесу антитела G- тоесть носительство было уже до беременности - и сама спала спокойно и в ИСИДЕ все выдохнули. Так что. Лучше все хранить

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, И сохраняйте все чеки тоже.даже на самые мелкие суммы.Мне спустя 9 мес счет выставили за терапевта уже после двух крио и куча всего оплаченного.после того как я стала на учет по беремености.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оригиналы даже в руки им не даю.

Один раз так отксерили, что половину анализов потеряли.

После этого, приношу им только копии. Оригиналы дома храню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natо4ка, и у меня так же тоже не контролирую.а у тебя какая? У меня 35,6. 35,7

до 36, при 38 я вже напівтруп

 

Моя перша гінеколог сказала, що я не зможу завагітніти, бо у мене температура в другій половині циклу не піднімається до 37... Причому, хороший лікар, багатьом помогла :sorry:

Ссылка на это сообщение

до 36, при 38 я вже напівтруп

 

Моя перша гінеколог сказала, що я не зможу завагітніти, бо у мене температура в другій половині циклу не піднімається до 37... Причому, хороший лікар, багатьом помогла :sorry:

Кто чем балуется, я решила БТ померять вчера)) мало моей попе выпало, но БТ меня успакоила, почти 37,3.

Живот тянет иногда, как будто М должны придти и грудь болит.

Ссылка на это сообщение

до 36, при 38 я вже напівтруп

 

Моя перша гінеколог сказала, що я не зможу завагітніти, бо у мене температура в другій половині циклу не піднімається до 37... Причому, хороший лікар, багатьом помогла :sorry:

а в мене нормальна температура 36.8-37... А після овуляції 37.2-37.4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до 36, при 38 я вже напівтруп

 

Моя перша гінеколог сказала, що я не зможу завагітніти, бо у мене температура в другій половині циклу не піднімається до 37... Причому, хороший лікар, багатьом помогла :sorry:

ну так по книжке, во второй фазе прогик должен давать чуть больше 37...по идее, должна была промониторить прогик и прописать утрик :)

 

а шо нам от головы можно???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, нема що моніторити: гормони в нормі, цикли стабільні. Без овуляції не кожного року буває, а от у двох Я часто. Було ідеальне здоров'я, до змін в щитовидці. Я ж завагітніла з першої спроби.

 

а шо нам от головы можно???
якщо біль несильна, можна полягати за мочку вуха і за козелок, повідтягати одночасно на двох вухах в різні сторони. Якось так :sorry:
Ссылка на это сообщение

korovko, нема що моніторити: гормони в нормі, цикли стабільні. Без овуляції не кожного року буває, а от у двох Я часто. Було ідеальне здоров'я, до змін в щитовидці. Я ж завагітніла з першої спроби.

 

якщо біль несильна, можна полягати за мочку вуха і за козелок, повідтягати одночасно на двох вухах в різні сторони. Якось так :sorry:[/size]

значит в книжку не вписалась:)))

 

якби то несильна, я б й не питалась...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...