Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Yuliashka-romashka, у меня было два часа чтобы довезти в ИСИДУ. К сожалению ничего не нашли. Хотя по гистология единичные есть,. Будем стимулироваться. Какой у тебя АМГ?

 

И я бы рекомендовала позвонить Березний в Имплант по скайпу спросить ее мнение почему были и пропали спермики и какие прогнозы?

Изменено пользователем *//graNatulya//*
Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, амг у меня 0.5. Завтра узнаем есть ли воспаление, через 2 недели съездим еще раз в крио. Если нет, будем звонить и делать биопсию.

Спасибо) А у кого вы лечитесь?

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, амг у меня 0.5. Завтра узнаем есть ли воспаление, через 2 недели съездим еще раз в крио. Если нет, будем звонить и делать биопсию.

Спасибо) А у кого вы лечитесь?

Мы у АН. У меня приколы с эндиком и ноль спермиков. Были на биопсии в институте урологии у Камиля и на этой неделе ходили к Улаевой. Вроде шарящая но меня смущают некоторые расхождения в показаниях врачей банальных вещей. Хотим еще к Зинченко сходить. Ну а с Березний сразу консультировались но решили что Харьков не оч удобно и решили сразу биопсию, Теперь неясно что будет от стимуляции и что ждать. Улае вам ставит 25 процентов успеха. Будем надеяться что все будет ок но это деньги и время. Но главное результат. В лучшем случае протокол осенью

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого- то ещё есть такая идиотская реакция организма на прогик- как субфибрильная температура? У меня с малым первый триместр была 37,5, во второй фазе когда ставила была. И вот сейчас на утрике и инжесте, в 19- ть часов я уже была никакая.

Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, мне Улаева тоже понравилась сначала. Мы у Прощакова в андроцентре лечились. Он обещал вообще естественную беременность. Но мы решили проверится в Исиде и оказалось, что у меня полная попа без единой проблемы( Решили эко. Сдали на всякий случай спермограмму, а там такое... и что теперь, поедим к Зинченко наверное.

А у вас с гормонами как?

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, у меня в первом протоколе была, но я такое не чувствую, из любопытства померяла а там 37,3. В этом вроде тихо.

Ссылка на это сообщение

KKsu//,  вроде такое часто бывает до 37.5 нормально девочки писали

 

*//graNatulya//*, а были когда-нибудь спермики?

понятия не имеем. Первый раз спермограмму сдал осенью 2016
Ссылка на это сообщение

KKsu//,  это я решила что Диана второй пост написала ))))) кочан пора готовиться ко сну ))) потихоньку

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1490299724' post='17281705]

Передаю эстафету мальчуковою безтаксикозную graNatule и Opset, девочки, не подведите)))) :fight: :fight:

УРААААААААА!!!! Вот это мы уже наверняка исполним). Приятной встречи с сынулькой!!! Ждем отличных новостей. Чтобы все прошло легко!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ если надо то от меня в роддом под попу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого- то ещё есть такая идиотская реакция организма на прогик- как субфибрильная температура?

У меня в этот раз тоже была, несколько вечеров была сонной мухой с красными щеками :) Но медсестрички в Исиде предупреждали, что это вполне естественное явление, и если оно есть, значит прогик действует на организм как нужно.

 

Яша :), Яночка, удачи, получи от родов только приятные эмоции и пусть все пройдет гладко!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого- то ещё есть такая идиотская реакция организма на прогик- как субфибрильная температура? У меня с малым первый триместр была 37,5, во второй фазе когда ставила была. И вот сейчас на утрике и инжесте, в 19- ть часов я уже была никакая.

з першого укола інжести - сплю, температуру не контролюю, вона в мене понижена
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите пож-ста, когда нужны анализы, которые действительны 2 недели, на пункцию или на момент начало протокола?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...