Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлана//, прочитала вашу тему и в шоке, получается тестам нельзя верить. У меня тоже так было. До беременности переделала кучу тестов всегда были кристально чистые, после родов спустя 4 мес. задержка, 2 полоски на тесте, при чем видела их не только я, в это утро сдаю хгч результат не беременный.

Ссылка на это сообщение

Почитала, вообще жесткач((.

Короче тестам не верим, только ХГЧ

Блин жалко как( Может Эвики стали подделывать?( Может и они стали ложать как и другие(.. а при Эко не делают уколы ХГЧ? ну типа поддерживающие может какие?

 

:girl_mad: график ставит завтра М. :molitva: :molitva: :molitva: хоть бы была задержка..

 

Девочки меня трясти начинает чем ближе к 16:00... :strashno:

Ссылка на это сообщение

Ni4a, дело не в эвиках, а в том что эмбриончик не прикрепляется, поэтому остаточный хгч определяется по моче, хотя в крови давно уже нет. С каждым днем тесты должны ярчать а не угасать (бхб-биохимическая беременность).

Держись там, только в обморок не падай до результатов, и нам отписаться не забудь. Ждем)

Ni4a, уколы хгч делают только чтобы фоллик лопнул и яйцеклетка вышла вроде бы

Светлана//, как положено)) на 12-14 дпо)

долго :D :D :D Изменено пользователем 27Elen
Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас посидела повспоминала..Не помню говорила или нет но у меня же была уже Б. от моего мужа.. 7 лет назад.../медикаментозный аборт/

 

Не сравнить с тогдашним состоянием. Помню всё как сейчас. Голод дичайший бегу закупаюсь жрачкой начинаю кушать и тут же блевать..Синяки под глазами, зеленое лицо.. ТТ 37-38. На УЗи когда пошла после сразу же второй бледной полоски мне сказали недели 3 максимум..акушерских или нет я тогда даже и слов таких не знала что б уточнять..и на УЗИ был виден малек..мааааленький такой сосудик...

Ссылка на это сообщение

Ni4a, у всех беременности разные. У одной женщины может в первую беременность нормально выносить, а во вторую токсикозить и на сохранении постоянно лежать

 

Я рада что у меня овуляция хотя бы в 1 яичнике есть никуда не делась за 2года)).

Значит шансы есть. Надо лечиться и планировать

Изменено пользователем 27Elen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ni4a,  у меня же не только эвики. Полоски ярчали!!! И фрау, и чек респонз и эви. Про дешовые даже не упоминаю, тоже делала.

По поводу хгч в поддержку. Протоколы бывают разные , в моем случае без хгч в поддержке))) хгч был только как триггер овуляции. То есть 12 дней назад до тестов. И да, в крови этот хгч тоже показывает! Я следила как выходит хгч. На 4 ДПП уже тесты были кристальные. Это просто бхб вот и все. Малыш прикрепился и сразу все закончилось , хгч упал в крови, был и так минимальный, а вот в мочу только начал поступать , поэтому тесты и поймали хвост.

 

Ni4a,  ты же на проге сидишь, конечно будет задержка... Если у тебя как у меня, на проге не приходят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня прорывались они уже не смотря на прог.. на 3-ем долгом цикле после лапары.. не приходили не приходили. . начала 10-дневный курс и где то на 5-ом дне открылся фонтан)

Ссылка на это сообщение

Мда...Свет, только прочитала, ваще не дают времени)))

Получается, что Б сорвалась?((я просто в этих БхБ не понимаю, это значит прикрепился и по какой то причине не стал развиваться или как?

Я кстати тоже наблюдала у себя как хгч уходит, а потом свой пояаляется на тестах..

Ni4a, а почему прервали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

ухты, нет. Замер на позднем сроке, когда уже видно на узи и т д это ЗБ( замершая беременность) а бхб это когда и на узи смотреть не чего ещё, а уже все закончилось. Нормальные женщины, которые не сходят с ума и не мочат тесты до задержки и не знают об этих бхб, то есть бхб это нормалтно и бывает у женщин ( конечно если это не постоянно) а мы, планюшки делаем тесты раньше положенного и видим эти биохимические беременности и начинаем причитать !!! А на самом деле, обычная женщина этого и не заметила бы, месячные придут в срок или с небольшой задержкой .

Ссылка на это сообщение

ухты, нет. Замер на позднем сроке, когда уже видно на узи и т д это ЗБ( замершая беременность) а бхб это когда и на узи смотреть не чего ещё, а уже все закончилось. Нормальные женщины, которые не сходят с ума и не мочат тесты до задержки и не знают об этих бхб, то есть бхб это нормалтно и бывает у женщин ( конечно если это не постоянно) а мы, планюшки делаем тесты раньше положенного и видим эти биохимические беременности и начинаем причитать !!! А на самом деле, обычная женщина этого и не заметила бы, месячные придут в срок или с небольшой задержкой .

ясно т.е просто не удержался? А по какой причине не узнать да?

Я тестоман еще тот)) аж слюни текли, маньячила только так ))) столько лет их мочила и каждый раз верила в них и в чудо)))

Моя ре мне говорила сдавать хгч аж на 16 дпо, ну где ж тут усидишь?))

Свет, вот сижу и представляю, как тебе было обидно, после Эко!с полож.тестами, а они реально положительные и так все обернулось(((

Это как я родила детей, а потом сама заБ, мне так было обидно, мне ваше казалось, что это только мой первый ребенок, остальных я придумала себе сама

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто как думает, может выкидыш быть на раннем сроке если перенервничать. Была задержка 4 дня, тесты полосатились, перенервничала и где-то через час началось кровотечение , т.е. не как обычно М начинаются, не мазало сразу красная кровь.

Ссылка на это сообщение

в НаДеЖдЕ нА чУдО, красная кровь это выкидыш, причины могут разные быть. Но как то невероятно, понервничала и тут же срыв, скорее совпала. Я думаю другие причины

Ссылка на это сообщение

ухты, ну было бы намного хуже, если бы не произошёл естественный отбор например и если эмбрион не здоровый, а прикрепился бы. То это все равно зб на позднем сроке. А это в 1000 раз хуже, чем бхб. Пришлось бы на чистку идти. Да и нельзя мне было беременеть, точнее опасно. Кишечник мог лопнуть. А его ещё зашивать не научились, только удалять разорванный участок и сшивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ухты, ну было бы намного хуже, если бы не произошёл естественный отбор например и если эмбрион не здоровый, а прикрепился бы. То это все равно зб на позднем сроке. А это в 1000 раз хуже, чем бхб. Пришлось бы на чистку идти. Да и нельзя мне было беременеть, точнее опасно. Кишечник мог лопнуть. А его ещё зашивать не научились, только удалять разорванный участок и сшивать.

ну это да((
Ссылка на это сообщение

У меня тоже как-то хорошо тесты полосатились, но в крови хгч <1.2

 

Девочки. Я от врача. Вот что врач мне сказала. Переходить на глюкофаж, она его любит назначать, объяснила что не обязательно по крови должна быть ИР или нарушена ТГ, просто эти препараты показаны при поликистозе, на них овулька появляется. Что на счет СГ, она сказала морфология 4% это норма и что в ее практике редко выше 4 было, ну 6, 9 она видела, не выше. Объяснила что не беременеть можем по причине к примеру , что О не происходит и у меня ЛНФ, я ей 100 раз сказала что у меня было ПМЖ, она говорит в норме там может быть жидкость изредко. Так у меня до О ее нет, а после в большом количестве. Тогда она объяснила, что может фоллик лопаться, но ЯК там нет и оплодотворяться нечему. Такое правда бывает? Просто это не отследить действительно, мы же не видим ЯК. Спрашивает, будем в новом цикле стимулироваться? Соглашаться? Есть смысл? По гомонам сказала норма, кроме ГСПГ, он понижен и из-за него мужские гормоны ползут вверх, назначила урсофальк для печени. Все у нас норма, но вот гормоны не вырабатываются правильно и можно только стимульнуться.

Изменено пользователем AnnaApple85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, мне моя ре, сказала даже не говорить о том, что там клетки нет. Синдром пустых фолликулов это просто огромная редкость. А метф да, мы давно сказали пить...все у тебя там на месте и клетки в том числе. С таким амг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, а ты сама к чесу склоняешься? Стимульнуться хочешь? Ты метформин тоже недавно пьешь, может есть смысл подождать?

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, мне моя ре, сказала даже не говорить о том, что там клетки нет. Синдром пустых фолликулов это просто огромная редкость. А метф да, мы давно сказали пить...все у тебя там на месте и клетки в том числе. С таким амг.

да я пью, только не глюкофаж, а сиофор. Пью 1500, она переводит на 750. Я АМГ я не сдавала. Так а почему тогда нет Б? Если происходит О? Не может ведь быть ЛНФ с ПМЖ.

 

AnnaApple85, а ты сама к чесу склоняешься? Стимульнуться хочешь? Ты метформин тоже недавно пьешь, может есть смысл подождать?

у меня без метформина есть О, только редкая. Да хоть с ним без него. У меня 5 О отслежено и с попадание до, после и во время О. Сколько ждать? Что делать с циклом?
Ссылка на это сообщение

У меня тоже как-то хорошо тесты полосатились, но в крови хгч <1.2

 

Девочки. Я от врача. Вот что врач мне сказала. Переходить на глюкофаж, она его любит назначать, объяснила что не обязательно по крови должна быть ИР или нарушена ТГ, просто эти препараты показаны при поликистозе, на них овулька появляется. Что на счет СГ, она сказала морфология 4% это норма и что в ее практике редко выше 4 было, ну 6, 9 она видела, не выше. Объяснила что не беременеть можем по причине к примеру , что О не происходит и у меня ЛНФ, я ей 100 раз сказала что у меня было ПМЖ, она говорит в норме там может быть жидкость изредко. Так у меня до О ее нет, а после в большом количестве. Тогда она объяснила, что может фоллик лопаться, но ЯК там нет и оплодотворяться нечему. Такое правда бывает? Просто это не отследить действительно, мы же не видим ЯК. Спрашивает, будем в новом цикле стимулироваться? Соглашаться? Есть смысл? По гомонам сказала норма, кроме ГСПГ, он понижен и из-за него мужские гормоны ползут вверх, назначила урсофальк для печени. Все у нас норма, но вот гормоны не вырабатываются правильно и можно только стимульнуться.

со мной девочка на сохранении лежала в больнице( не в роддоме), я рассказывала, у меня отслойка была и кровило, ну так вот у нее была анэмбриония, это то, о чем вы говорите? С тестами тож не понятно было, и задержка
Ссылка на это сообщение

Мда...Свет, только прочитала, ваще не дают времени)))

Получается, что Б сорвалась?((я просто в этих БхБ не понимаю, это значит прикрепился и по какой то причине не стал развиваться или как?

Я кстати тоже наблюдала у себя как хгч уходит, а потом свой пояаляется на тестах..

Ni4a, а почему прервали, если не секрет?

Не люблю вспоминать то время. Другая голова была одним словом. Другие люди.( Естественно сейчас жалеем..И скорее всего то что сейчас это нам наше наказание такое..

Ссылка на это сообщение

ухты, нет анэмбриония это другое. Чтоб что то в матке прикрепилось , клетка должна оплодотвориться сперматозоидом.

 

Я вот чего мужу прикупила, ни кто не пробовал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Не люблю вспоминать то время. Другая голова была одним словом. Другие люди.( Естественно сейчас жалеем..И скорее всего то что сейчас это нам наше наказание такое..

все по молодости разные ошибки делают и я тоже не исключение, как говорится есть время разбрасывать камни и есть время их собирать!

Ну ничего, все будет хорошо, главное руки не опускаем, как бы не устали, идем дальше)))

Ждемс хгч)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...