Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

yulchikya, Я заболела и поэтому мою лапару перенесли, буду звонить врачу в первый день нового цикла. Так что я пока в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Arisme, Я только в пятницу выписалась из больницы.Были лапара и гисторо.Тоже СПКЯ.Госпитализация была назначена на 20 марта.Перед этим была мазня недели две и как на зло перед госпитализацией чуть сильнее пошли.Расстроилась,что в очередной раз завернут с операцией (уже 3 раз ждала свою очередь). Очень нервничала придя в больницу.В итоге врач на первом осмотре сказала,что сейчас скудные месячные идут,но меня не отправили домой.Положили,сдавала разные анализы и т.д.,в общем прям в больнице ждала окончания М.В итоге прооперировали 24 марта.Выделений на тот момент практически не было.

Спасибо! Обнадежили:)

Еще подскажите, обязательна ли справка от стоматолога о том, что полость рта санированна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme,Нет, гистероскопия,это примерно как лапароскопия,только через в?@#$%&.Проводится под наркозом.

 

Спасибо! Обнадежили :)

Еще подскажите, обязательна ли справка от стоматолога о том, что полость рта санированна?

У меня не было даже упоминания об этом. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme,Нет, гистероскопия,это примерно как лапароскопия,только через в?@#$%&.Проводится под наркозом.

 

Понятно, оказывается я еще не со всеми процедурами знакома :)

эх, страшно, вдруг не возьмут и все по новой придётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme, я этого тоже очень-очень боялась )) уже даже и в палату определили,но я все равно пока не было осмотра не распаковывала сумку,опасалась,что домой отправят.О страхах сказала врачу,а она ответила,что "у нас каждый пациент на вес золота,так что никуда не отправим" ))

В любом случае,идите на госпитализацию,а там уже скажут что да как.Если положат,то отдыхать будете )

 

Если отправят домой,то скорее всего перенесут на несколько дней.И думаю вряд ли нужно будет что-то пересдавать.УЗИ,мочу,кровь из вены и из пальца я все равно пересдавала уже перед операцией.Им видимо не достаточно предоставленных анализов-перепроверяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  спасибо, буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme, Напиши обязательно потом,взяли или нет )) Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme,  у меня справка от стоматолога была обязательной, ещё были лор, терапевт, экг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет стоматолога и лора... Зато есть окулист и проба Шуварского, которую я уже второй цикл сдать не могу... Не знаю, возьмет он меня без этой пробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лапара и гистера у меня были 23.12. В этой теме я отписывалась, говорила о своих страхах, получила советы. После операции прошло 2 цикла и я увидела //. Это было очень неожиданно! Всем удачи и заветные // !!!! :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лапара и гистера у меня были 23.12. В этой теме я отписывалась, говорила о своих страхах, получила советы. После операции прошло 2 цикла и я увидела //. Это было очень неожиданно! Всем удачи и заветные // !!!! :Hello:

От всей души поздравляю! Легкой вам беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Поздравляю! Легкой беременности! Такие новости очень обнадеживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у тебя было Эко? Или самостоятельная Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik15, Выздоравливай.

 

prelestkatya,  Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Девочки,кто с СПКЯ.Когда у вас была первая О после операции? У меня сегодня всего 13 день после операции и уже третий день тесты полосатые,переживаю,что это не О,а гормональный сбой какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем спасибо! После лапары я собирала документы на ЭКО. В начале марта получила квоту, сходила к репродуктологу, мы договорились встретиться на 2дц следующего цикла, т.к. у меня были планы по работе и я хотела родить в феврале. Но беременность наступила сама очень неожиданно, спустя 2,5 года ожиданий)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем спасибо! После лапары я собирала документы на ЭКО. В начале марта получила квоту, сходила к репродуктологу, мы договорились встретиться на 2дц следующего цикла, т.к. у меня были планы по работе и я хотела родить в феврале. Но беременность наступила сама очень неожиданно, спустя 2,5 года ожиданий)))

 

Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastiplan33, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!это так вдохновляет то что все что мы не делаем обязательно приведет нас к нашей цели)

vishenka_malinkina ты как дорогуша??меня развернули с не долеченным кашлем сказали до понедельника

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, здорово! Поздравляю! Побольше бы таких чудес всем нам плаюшкам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, спасибо! Я раньше не верила, что так бывает) А ведь могла год назад еще сделать лапару! Если б не слушала некоторых.

 

ஐУлИтКаஐ, спасибо!!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, как это здорово! Поздравляю! Береги себя! А что на лапаре нашли и сделали?

 

lesyai,  скорее всего это и есть овуля! Так чтт лови и в бой. Сходи на узи и посмотри для точности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, сегодня 11 день после окончания приёма Визанны. Жду месики, ну и планирую потихоньку.

Изменено пользователем ஐУлИтКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, Уже сходила ))подтвердили,что сейчас происходит О.Успокоили мою душу ))

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, Уже сходила ))подтвердили,что сейчас происходит О.Успокоили мою душу ))

Вам сразу разрешили планировать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...