Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Лиссёнок5, как здорово, побольше бы таких примеров. Поздравляю, береги малыша!

А скока времени после лапары давали на естественную беременность? Со спайками очень сложно бороться, все говорят что они возвращаются. После лапары было какое-то лечение?

У меня уже 2 месяца после лапары, были спайки и сейчас на узи говорят что в малом тазу опять появляются((

Спасибо :) Я не наблюдалась у гинеколога,наши вообще не дают шанса на естественную,сразу на эко!После операции хирург прописала антибиотик и лонгидазу.После операции прошло 8 месяцев,но первые четыре месяца работал только левый яичник и получается с четвертого цикла как начал работать правый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Светлана//, как жалко, но зато теперь ты знаешь что все шансы га ЕБ, после Б×Б можно и в следующем цикле забеременеть

 

Лиссёнок5,  а с левым яичником что не так? Да, врачи с такими диагнозами мало шансев дают...чудеса случаются и это здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, это был случай на миллион... У меня одна труба слева и овуляуии справа. Я даже не думала, что это возможно. Больше такого случая может не быть. А вообще, я боюсь что это не случайно. В цикле ЭКО тоже было бхб. Надо бы сходить к физиотерапевту, чтоб назначила физио , сдаётся мне какая то причина есть в срыве имплантации ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, надо же... тут конечно сложно понять причину, все что угодно, слабенький эмбрион, да даже может быть и из-за МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, да, тут много всего может быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, то есть получается случилось перекрестное оплодотворение? Эх жаль что не получилось, но все еще будет!!!

 

lesyai, удачи в этом цикле!!! У меня тоже овуляция на днях должна быть! До лапары с ней проблем не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, С левой стороны была вм и труба теперь только с правой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, получается что да. Трубы справа нет, овуляуия подтверждена на узи справа. Хотя я и без узи чувствую . Значит да, левая труба затянула яйцеклетку. Хирург дал пол года, с учётом возраста что такое может быть. Потом на ЭКО. Но вот уже было и сорвалось. Будет ли ещё такой шанс - наверное уже нет.... Люди годами ждут и все равно идут на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, удачи в этом цикле!!! У меня тоже овуляция на днях должна быть! До лапары с ней проблем не было!

И вам удачи с этим делом в этом цикле! Сегодня подтвердили О,так что ждем чуда в виде положительного тесты )).У меня до операции овуляция крайне редким гостем была,если пару раз в год была,это еще хорошо.Может и чаще,но проходила так не заметно,что ни тесты,ни график ее не ловили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, похоже мы овуляцию в этом цикле профукали))) Она по моим ощущениям случилась вообще на 8 день цикла! Ладно будем ловить в следущем цикле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, Мои ощущения не совпадали с тестами.Выделения,желание ,вроде овуля а тесты уперто показывали что овуля позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, похоже мы овуляцию в этом цикле профукали))) Она по моим ощущениям случилась вообще на 8 день цикла! Ладно будем ловить в следущем цикле))))

Ощущения не лучший советчик )) только факты-тесты,график,узи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения не лучший советчик )) только факты-тесты,график,узи ))

вот тут не соглашусь. всегда чувствовала овуляцию, а в цикле когда забеременела она была оооочень ощутимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, я сказала не лучший советник, а не то что этого не бывает вообще. ООООчень мало из моих знакомых,кто чувствует О именно в то самый момент. Почему-то в основном все ошибаются на день-два. Я вот тоже всегда чувствую что-то и как мне кажется это то самое,но в итоге по узи оказывается промахнулась на пару дней ) так что это весьма субъективный признак и работает далеко не у всех.)) Хотя это очень хорошая способность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тока по темпе могу понять была ли овуля

А так по ощущением тока ЯБ и грудь после овули начинает иногда гореть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и тестам больше не верю(( у меня уже четвёртый день яркие положительные. Или тесты бракованные или со мной сто-то не так. Попробую на завтра на УЗИ записаться.

Изменено пользователем ஐУлИтКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ,  тесты не всегда показывают О, они на гормон лг реагируют, может он у тебя повышен? На самом деле, лучше сходи на УЗИ, чем гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тестам больше не верю(( у меня уже четвёртый день яркие положительные. Или тесты бракованные или со мной сто-то не так. Попробую на завтра на УЗИ записаться.

У меня тоже тесты не показательные, так как ЛГ всегда повышен в первую фазу, поэтому тесты постоянно яркие и до овуляции и день после нее.

Тоже больше полагаюсь на ощущения, потому что яичники болять прилично во время овули, на БТ (базальная температура), еще можно на гормоны сдавать-но это дорого, и УЗИ, но на него не всегда можно попасть и тоже не дешево мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, гормоны в норме. На УЗИ в понедельник только.

Сегодня уже слабая вторая полоска, отполосатились)))

 

Мурмушка, дааааа, ФМ дорогое удовольствие. Мне ещё в следующем цикле на неё ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, может у вас тесты с высокой чувствительностью? У меня например,китайские тесты полосатятся весь цикл,только вначале они совсем слабенькие,а в овуляцию чуть ли не неделю положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, У нас ФМ первый прием 800р все последующие в цикле по 300р. 3-4 приема достаточно и это примерно 1400-1700р. Мне иногда и двух приемов было достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, тесты называются "будьте уверены", но я их начала делать когда последний тест из пачки Овуплан мне О нарисовал, и те подстать ему ещё три дня такие же яркие полоски выдавали. Сегодня уже отрицательный наконец-то.

 

Лиссёнок5, у вас дешевле фм. У нас первичный приём 950, а повторные по 600 + фоточку выкатить, это ещё 150...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, У нас ФМ первый прием 800р все последующие в цикле по 300р. 3-4 приема достаточно и это примерно 1400-1700р. Мне иногда и двух приемов было достаточно.

А мне даже одного хватило в этом цикле))) почувствовала "неладное" и подтвердили О, сказали больше не приходить, 350 руб ушло )))

Кстати, тесты тоже удовольствие недешевое с условием, если начинаешь делать заранее, и некоторые рекомендуют два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже одного хватило в этом цикле))) почувствовала "неладное" и подтвердили О, сказали больше не приходить, 350 руб ушло )))

Кстати, тесты тоже удовольствие недешевое с условием, если начинаешь делать заранее, и некоторые рекомендуют два раза в день

на узи увидели сдувшийся фоллик или уже жт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссёнок5,  жт, посмотрели кровоток в жт и жидкость была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...