Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

*Лисичка*, Да.У меня СПКЯ и больше никаких проблем не нашли,разрешили прям сразу в бой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже не было ПЦР только обычный мазок и онкоциталргия.Я иду сдаваться 5.04 а 6.04 операция.Ой девочки я мандражирую:(

вы в больнице уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в больнице уже?

Нет дома долечиваться отправили:(сказали что в пневмонию может перейти кашель остаточный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, нашли только 2 очага эндометриоза на брюшине пузырно-маточной складки и на левой крестцово-маточной связке, их иссекли. А так все хорошо, трубы проходимы, спаек нет (хотя у меня были воспаления придатков и врачи говорили, что спайки у меня должны быть).

 

ஐУлИтКаஐ, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  положили:) правда на осмотре не была еще, тут как то не через смотровую кладка, а через приемное отделение. По анализам взяли... Но М вроде заканчиваются, так что думаю все сделают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme,Это отличная новость! Согласись,гора с плеч? )) Если М заканчиваются,то не будет никаких проблем.Думаю либо завтра,либо в понедельник прооперируют )

а тебе еще не говорили какой будет наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, как круто! Поздравляю от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traectoria, спасибо большое! Только вот у меня мазня началась, отправили в больничку на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, пусть малыш держится за вас и не отпускает все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulchikya, спасибо! Лежу в больнице, отдыхаю. Все будет хорошо, я знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulchikya, спасибо! Лежу в больнице, отдыхаю. Все будет хорошо, я знаю!

А по другому быть и не может!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещала написать про АМГ после лапары. У меня был дриллинг из-за толстой оболочки, в цикле лапары АМГ был 1,53, через пол года после лапары, вчерашний результат - 1,99.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, отдыхай и набирайся сил с малышом,все хорошо будет. Какой у тебя срок?

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, даже лучше стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 15 мая мне предстоит лапара,будут делать дриллинг, у меня спкя. Я так ждала эту операцию, у меня на нее большие надежды,вот уверенна что она мне поможет)))но чем ближе дата,тем становится страшнее))) скажите,а наркоз с интубированием делают или это зависит от сложности операции? И еще вопрос, после операции через сколько можно вернутся к спорту?и так как это лето,через сколько можно купаться и загорать,а то 5 июля едем на море..

И еще,если у меня нерегулярный цикл,то после операции как считать цикл и когда месячные пойдут?вроде как на лапару+гистеру направляют,но у нас всех кто на гистеру идет,скаблят...

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, спасибо! 6 недель и 3 дня. На узи увидели эмбрион и сердечко бъется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, не боись, все пройдёт легко.наркоз обычно с трубкой в горле, потом будет только в горле першить, единственное неприятное последствие наркоза. А так уснешь и проснешься здоровой уже)) при спкЯ лапара очень эффективна, обычно сразу после нее беремениют. Цикл будет зависеть когда овуля прийдет. У меня не регулярный цикл и лапара была прям перед овулей, через 2 недели пришли месяки. Мне врач разрешил через месяц в спорт вернуться. Плавать думаю можно уже тоже, но пока у меня шрамики как царапки красные, не знаю когда пройдет. Лапара была 28 февраля

 

prelestkatya, отличные новости, главное малыш в порядке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так круто! Девочек, с которыми вместе лапары боялась сейчас можно с заветной беременностью поздравлять! Я пока в климаксе, ещё один укол остался. Кстати переношу вообще норм. И в этой вынужденной паузе в планировании есть своя прелесть. Голова моя тоже отдыхает вместе с яичниками:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traectoria, а я после климакса жду месики. Сегодня 21 день после отмены визанны. Кстати от неё тоже никаких побочек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а я все анализы сдала, все нормально. Сегодня вечером ложусь в больницу, завтра операция. Хоть это и третья моя лапара, мне очень страшно. Труба одна и ГСГ показало непроходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik., Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

 

А я снова ушла на "дополнительный круг"((( Обнаружили инфекцию и назначили лечение на две недели... Так что снова жду следующий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Всех с праздником. Подскажите, кому-нибудь назначали непрерывную схему дюфастона в лечении эндометриоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik15,  спасибо.

С врачом поговорила, написала отказ от удаления трубы. Незнаю правильное это решение или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! кто нибудь делал гистеру+лапру в Екатеринбурге? Откликнетесь пжл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...