Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

//Marishka//, да, тесты тоже у нас самые деловые от 130 (я родился).

 

Я один раз в сутки делаю, вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня всегда ощущения совпадают с овуляцией! Выделения в виде яб уже несколько месяцев нет, хотя раньше были! И для меня характерный признак что овуляция состоялась это чувствительные соски! Тесты и УЗИ как-то для меня напряжно по финансам! Может в следущем месяце тесты попробую снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, это был случай на миллион... У меня одна труба слева и овуляуии справа. Я даже не думала, что это возможно. Больше такого случая может не быть. А вообще, я боюсь что это не случайно. В цикле ЭКО тоже было бхб. Надо бы сходить к физиотерапевту, чтоб назначила физио , сдаётся мне какая то причина есть в срыве имплантации ....

Очень жаль, что сорвалось... У меня в цикле с ВБ тоже было так. О в правом Я, а ВБ была в левой трубе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет)16 мая была лапара,сделали демодуляцию яичников,трубы проходимы,эндометриоза нет)я вот с каким вопросам к вам,я вроде похудела на 2кг,а живот остался,причем я не скажу что это газы и в туалет я нормально хожу,а вот в области пупка круглый такой прям,а ниже нормальный...до операции таким не был))это пройдет?)))и чем вы швы мажете,мне сказали стрептоцидом подсушить,а потом зеленкой мазать,а вам?и еще вы ничем после не мазали их,чтоб рубцов не было?хотя смотрю все аккуратненько вроде у меня,но все равно хочется чтоб ничего не напоминало мне об этой операции...о том как было больно после нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, я йодом мазала, больше ничем. И ниче, все нормально.Темненькие точки остались от проколов, а в пупке вообще даже намека на прокол не осталось.

Изменено пользователем ஐУлИтКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, как у тебя дела? Видела тебя в положительных тестах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, У меня лапара была 3 года назад, с одной стороны шрам прошел очень быстро, а в пупке и справа был долго, но сейчас и намека не осталось. Мазала зеленкой или йодом, уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я,  9 месяцев после лапары прошли, места швов так и видны, но меня это не парит, потому что один прям в пупке, а два на линии бикини, там белье прячет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)16 мая была лапара,сделали демодуляцию яичников,трубы проходимы,эндометриоза нет)я вот с каким вопросам к вам,я вроде похудела на 2кг,а живот остался,причем я не скажу что это газы и в туалет я нормально хожу,а вот в области пупка круглый такой прям,а ниже нормальный...до операции таким не был))это пройдет?)))и чем вы швы мажете,мне сказали стрептоцидом подсушить,а потом зеленкой мазать,а вам?и еще вы ничем после не мазали их,чтоб рубцов не было?хотя смотрю все аккуратненько вроде у меня,но все равно хочется чтоб ничего не напоминало мне об этой операции...о том как было больно после нее...

у меня полгода прошло, рубцы ничем не мазала, остались еще до сих пор красные. У меня есть склонность к келлоидным рубцам, может из-за этого они остались и не исчезли. А от лапары в 2010 г остался лишь белый шрам у пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, привет! Это был плюсик на удачв, но увы. В этом цикле все заново мф, тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, :chih: удачи в цикле :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня 2й цикл после лапары, сегодня тест показал 2 полоски, я в шоке. Уже и не надеялась. 3 дня появляются небольшие капельки крови, думала ща месяки прийдут и даже не думала тест делать. Но задержка уже дней 5 и вот решилась. Теперь страшно, как там малыш и все ли в порядке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby,  у меня тоже второй цикл после лапары и уже на шестой неделе.Правда,сейчас на сохранении лежу.А Вас поздравляю!!! ))) Берегите лялю,здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, как это все волнительно. На сохранении потому что кровит? У нас по срокам почти похоже, разница несколько дней. Надеюсь все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, у меня в воскресение капельку выделений было,решила не рисковать,вызвала скорую.И как выяснилось не зря,потому что вчера прям кровь пошла как при полноценных М.Была бы дома,наверное уже и сохранять было бы совсем некого.Поэтому вы тоже поосторожней с выделениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, как страшно, держись и пусть малышик крепко держится. У тебя прогиг в норме, живот не болел? Какая у тебя поддержка? Я боюсь очень. Вот и у меня в воскресенье капелька была.Я бы даже не заметила ее на темном белье. И вчера и сегодня. Сдала хгч и прогик. Вечером начну утрик

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, прогестерон низкий.Сразу после О пью дюфастон по 2 таблетки в день.Сейчас в больнице в место дюфастона ставлю капсулы-свечи Праджисан 3 шт.в день.

 

Когда будут результаты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, Хорошо во время поддержку подключили, все должно быть хорошо! Я надеюсь вечером результаты , но может и с утра. У меня обычно прогик во 2 фазе зашкаливал и я даже не пила ничего после овули, но видимо надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby,  у меня всегда проник низкий во вторую фазу,сразу начинаю пить дюфастон,как раз на случай чуда-беременности.у меня на графике видно,что БТ совсем плохо поднимается,но дюф поддерживает )

К врачу бы тебе сходить,чтобы он назначил поддержку и вообще возможно сказал причину выделений. Ведь не обязательно,что прогестерона не хватает,там куча других причин может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, завтра с анализами пойду в жк, может обойдётся без больницы, страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, не бойся! Пока же ничего не произошло ))) анализы хорошие придут и уже там видно будет,что нужно,а что нет. ))) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 279, наверно маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, у меня в дни предполагаемых месячных была мазня. Я думала месячные, но какие-то слишком скудные. на 3й день сделала тест-//. 5 дней была мазня. Потом еще с 6 недели тоже мазня шла, недели 2,5 -почему не известно, по узи все отлично, прогестерон хороший. Само прошло. И потом в 11 недель кровь алая пошла. Оба раза лежала на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а хгч как рос? У меня получается 18 - 20 дпо, а хгч всего лишь 275 и соответвует 1- 2 недели. Может ВБ или ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...