Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

*Лисичка*,  напиши нам в темку спкя. Все гормоны напиши которые сдавала. Девочки все подскажут!!! У Г любимое дело на каутеризации отправлять сразу. Вам к репродуктологу надо. Они без лапары стараются расшевелить Я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Светлана// я наблюдась у гин-репродуктолога пройдено 2 стимуляции на пурегоне и менопуре отличный ответ яичников по 2ДФ прекрасные овули все ПА во время но все мимо:(По гормонам сдавала все в норме кроме ЛГ выше ФСГ,тестестерон в 2 раза выше(метипредом снижаю),АМГ высокий,недостаточность прогестерона вобщем типичная картина СПКЯ и + циклы без дюфа бесконечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*,  недостаточность прогестерона определяется только при сдаче прогестерона на 7 день после овуляции ( подтвержденной на узи) если это был не такой анализ, то идите к другому ре. А то любят смотреть прог без овуляции по учебнику (14-16 дц) и ставить недостаточность. А с чего ему быть, если овули нет или не было ещё!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*,  недостаточность прогестерона определяется только при сдаче прогестерона на 7 день после овуляции ( подтвержденной на узи) если это был не такой анализ, то идите к другому ре. А то любят смотреть прог без овуляции по учебнику (14-16 дц) и ставить недостаточность. А с чего ему быть, если овули нет или не было ещё!?

Недостаточность определили на пайпель биопсии что там ей мой эндик не понравился

Ты инозитол я смотрю пьешь как он тебе?я пропила 2 месяца что то результатов не увидела.Может конечно мало пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*,  а каких результатов ты ждёшь от витамина за два месяца? Сиофор + инозитол отличное сочетание для нормализации горм фона при СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, я бы не стала так верить пайпель биопсии. Мне она поставила гипопластичный эндометрий, а на гистере через 2 месяца-эндометрий хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*,  а каких результатов ты ждёшь от витамина за два месяца? Сиофор + инозитол отличное сочетание для нормализации горм фона при СПКЯ.

А ты сколько уже пьешь?

prelestkatya я и гистеру сразу сделаю пусть все посмотрят сразу

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*,  я два года уже на сиофоре и инозитол, ангиовит, омега и т д. Сейчас ещё хром присоединила и альфа липолиевую кислоту. И да, витамин Д тоже важен в репродуктивной системе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я на лапару 5.04 иду, скажите вы ПЦР сдавали? мне дали перечень там их нет, а вас читаю и многие сдают перед операцией, их обязательно сдать нужно, может меня забыли предупредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka_malinkina, у меня в списке пцр не было, я не сдавала. Главное чтоб мазок был чистый, тогда и пцр не надо

 

Девочки, а у кого были спайки до лапары, у вас тянуло чттото? У меня все время тянуло слева, я одно время думала что из-за овули и желтого тела. А потом как-то на узи сказали что слева ы яичнике нет фоллика и может от желудка отдает. Но вот после лапары все равно тянет слева. Что это интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBabyMaryBaby,  у меня хоть и все в спайках но ничего не тянуло... А вот сейчас тянет, может заживает, не знаю)) и в туалет когда начинаю хотеть, ну прям такие схватки сильные, как рожаю ))))

 

vishenka_malinkina, Пцр не было. Только мазок и на онкоцитология мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЦР не было, только цитология на АТК. Тянуло с левой стороны периодически, там и были спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было ПЦР только обычный мазок и онкоциталргия.Я иду сдаваться 5.04 а 6.04 операция.Ой девочки я мандражирую:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, ого, у тебя конечно еще большой обьем операции...

У меня тянуть стало наверное через неделю после лапары. Сегодня пошла на фитнес и пресс качала. мне кажется тянет даже больше чем до лапары

 

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а сейчас не тянет? У меня спайки во всем малом тазу, а тянет тока слева. Неужели опять спайки

 

*Лисичка*, все мы паникуем до лапары. Все быстро и легко пройдет. Я месяц спустя даже с радостью вспоминаю лапару и больницу. Хотя первый раз попала в больницу и при виде каталок мне становилось плохо уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было ПЦР только обычный мазок и онкоциталргия.Я иду сдаваться 5.04 а 6.04 операция.Ой девочки я мандражирую:(

вместе получается пойдем! Давай бояться вместе) у меня вообще первая операция, первый наркоз, будь он неладен, страшноооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе получается пойдем! Давай бояться вместе) у меня вообще первая операция, первый наркоз, будь он неладен, страшноооо

А давай)))У меня тоже все впервой))У тебя какие показания к лапре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby,  вроде не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka_malinkina,  Привет. Только мазок на флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай)))У меня тоже все впервой))У тебя какие показания к лапре?

диагностическая лапароскопия и гистероскопия, диагноз первичное бесплодие (отсутствие беременностей на протяжении 3х лет), трубно-перитонеальное под вопросом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а я после вас пойду, мне на 17.04 назначили. Пока сдаю потихоньку анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik15, Привет. Как у тебя дела? Сделали лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые! 6.04. на лапору по поводу СПКЯ, а у меня, как назло, кажется мес. решили прийти, хотя раз в пол года последнее время дай Бог и придут... Может у кого так было, берут в таком случае на лапору или все по новой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme,  если только лапара, без гистеры, то вроде как могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme,  если только лапара, без гистеры, то вроде как могут

гистера - это на регнтгене с контрастным веществом проходимость смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arisme, Я только в пятницу выписалась из больницы.Были лапара и гисторо.Тоже СПКЯ.Госпитализация была назначена на 20 марта.Перед этим была мазня недели две и как на зло перед госпитализацией чуть сильнее пошли.Расстроилась,что в очередной раз завернут с операцией (уже 3 раз ждала свою очередь). Очень нервничала придя в больницу.В итоге врач на первом осмотре сказала,что сейчас скудные месячные идут,но меня не отправили домой.Положили,сдавала разные анализы и т.д.,в общем прям в больнице ждала окончания М.В итоге прооперировали 24 марта.Выделений на тот момент практически не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...