Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Кто-нибудь пьет селен? Как и в каких дозах? прочитала, что он для обмена веществ хорошо и для кожи\волос

в общем я щас болею часто работаю в 2 смены в яслях временно. И чую начала болеть...нос горло и кашель...так вот нашла в аптеке вит с цинк и селен и написано якобы подымает иммунитет все вместе. Вот седня первый день насну вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, вот и я болею постоянно с сентября, хочу с витамином Е. Заказала , сегодня заберу.

Да и волосы сыпятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, вот и я болею постоянно с сентября, хочу с витамином Е. Заказала , сегодня заберу.

Да и волосы сыпятся((((

я с лета так:( и прям уже надоело...кстати как начала стимуляции всякие так и пошло поехало...:( каждый месяц болею стабильно по 2-3 недели. Потом вроде перерфв 1-2 недели и все по новой :( иммунку посадила с этими стисами и таблетками :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не болейте! пейте по утрам чай с имбирем и лимончиком :) можно с медом или без

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пейте по утрам чай с имбирем и лимончиком :)

Хоть убейте, не могу я утро без кофе начинать))) :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё посоветую гашеную соду. Пью утром натощак). Будьте здоровы, девочки!)

Ссылки скрыты.

Эффект сравнивают с постом - закисленный от мясного организм ощелачивается и вредности убиваются;-)

 

Сначала стакан воды с содой :sorry: ...потом кофе :girl_bye:

Сложно привыкать к полезному, согласна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), а вкус какой :D я вот по утрам натощак всегда пью 1 стакан воды за 30 мин до завтрака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, вкус, конечно, ...беее :D поначалу, но потом привыкаешь, как должное...не все лекарства сладкие). Встречала статьи, что типа сок грейпфрута или киви добавлять, но по мне так это больше усугиб беее)...грейпфрут с содой)). Раньше тоже пила воду. теперь воды пью с полстакана, только, чтоб таблетки запить, которые натощак, а минут через 5-10 уже с содой. Нужно для себя только изучить вопрос, что не всем может пойти, вроде, при пониж.кислотности не рекоменд-ся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я щас болею часто работаю в 2 смены в яслях временно. И чую начала болеть...нос горло и кашель...так вот нашла в аптеке вит с цинк и селен и написано якобы подымает иммунитет все вместе. Вот седня первый день насну вечером

 

ОлесяЛенц, вот и я болею постоянно с сентября, хочу с витамином Е. Заказала , сегодня заберу.

Да и волосы сыпятся((((

 

Олесь, Кать, рыбий жир еще впридачу пейте и лакто-бифидо бактерии курсом дней 15-20. Одним витамином С сейчас уже не спасешься, надо было тогда его с первых раз начинать. Еще свечи полиоксидоний хорошо иммунитет поднимают. По одной свечке вагинально или ректально на ночь через день 10 свечей

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1489575562' post='17253343]

Кристин, вкус, конечно, ...беее :D поначалу, но потом привыкаешь, как должное...не все лекарства сладкие). Встречала статьи, что типа сок грейпфрута или киви добавлять, но по мне так это больше усугиб беее)...грейпфрут с содой)). Раньше тоже пила воду. теперь воды пью с полстакана, только, чтоб таблетки запить, которые натощак, а минут через 5-10 уже с содой. Нужно для себя только изучить вопрос, что не всем может пойти, вроде, при пониж.кислотности не рекоменд-ся

 

Ириш, давно пьешь? Я уже много раз читала, но так и не могу решиться начать.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик, месяца 1,5...желудок норм, подпростывала пару раз - отошла быстро)). Меня подружка сагитировала, она пьет несколько лет...срок меня пугает))). Рассказывала, что сын маленький был, началась аллергия, сходили к врачу, понавыписывала как обычно, всего, отпоила содой и с тех пор не было у него больше. Надо пробовать, если нет противопоказаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Я ж еще вытаскивала на полоски посмотреть. :D Ну лан. На след неделе на УЗИ, к ГУСу, он о скажет, была или нет.

Ну, а кто же не рассматривал ;)

Мне овуляцию з минуту подтвердили (она у меня перед узи произошла) Я дольше раздевалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Ахах, класс!!!

Чет у меня теперь с левой стороны стреляет, но там мелочь совсем была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите, пришли анализы

ФЕМОФЛОР СКРИН

2 НОРМОФЛОРА Lactobacillus spp. 10 в 5.4 степени Значения:доля лактобактерий ниже -0,7 Lg (менее 20%): выраженный дисбиоз.

3 ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 в 3,8 степени (-3.9 (<0.1%)). Значения:доля микроорганизмов менее -2 Lg (<1%)

И вот вопрос по п.2: нормофлора в порядке или нет?

 

Что делать и куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите, пришли анализы

ФЕМОФЛОР СКРИН

2 НОРМОФЛОРА Lactobacillus spp. 10 в 5.4 степени Значения:доля лактобактерий ниже -0,7 Lg (менее 20%): выраженный дисбиоз.

3 ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 в 3,8 степени (-3.9 (<0.1%)). Значения:доля микроорганизмов менее -2 Lg (<1%)

И вот вопрос по п.2: нормофлора в порядке или нет?

 

Что делать и куда бежать?

 

Критически малое количество хороших бактерий, нормофлора точно не в порядке. Их вроде не меньше 10в8 должно быть при общих бактериях больше 10в5,5. Бежать к врачу, назначит лечение для восстановления флоры.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1489514486' post='17251302]

Жена Деда Мороза, Инна, а скажи ещё, пожалуйста, как фармацевт)), всё-таки лучше летрозол использовать для стимы или можно тамоксифеном заменить?

Это уже должен говорить врач), там разный химический состав , поэтому это как сравнить ибупрофен и диклофенак, группа одна , но состав разный .

 

У меня мама говорит, что если уколы и таблетки пожелтели то нельзя их принимать, в остальных случаях можно)

Она права, это и есть правильное хранение ! Можно неправильно хранить и свежие лекарства , гримёр оставить Клексан на солнце или заморозить в морозилке, вот здесь уже выкидывать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Не отчаивайся,может в ЕЦ получится.Как проявляется твой эндометрит?

 

Девчата подскажите, пришли анализы

ФЕМОФЛОР СКРИН

2 НОРМОФЛОРА Lactobacillus spp. 10 в 5.4 степени Значения:доля лактобактерий ниже -0,7 Lg (менее 20%): выраженный дисбиоз.

3 ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 в 3,8 степени (-3.9 (<0.1%)). Значения:доля микроорганизмов менее -2 Lg (<1%)

И вот вопрос по п.2: нормофлора в порядке или нет?

 

Что делать и куда бежать?

У вас дисбиоз.Бакпосев не сдавали?Что-то беспокоит?Можно свечи с лактобактериями ставить(Лактонорм,Лактожиналь,Экофемин и т.д.)Я еще бифидобактерии свечи ректально ставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо у нас....Ау, где все? Никто не стимулируется что ли или тихушничаем по углам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Не отчаивайся,может в ЕЦ получится.Как проявляется твой эндометрит?

 

 

Особых симптомов нет. Поставили по результатам пайпель биопсии. На УЗИ всегда пишут что эндометрий с нечетким контуром.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Не отчаивайся,может в ЕЦ получится.Как проявляется твой эндометрит?

 

У вас дисбиоз.Бакпосев не сдавали?Что-то беспокоит?Можно свечи с лактобактериями ставить(Лактонорм,Лактожиналь,Экофемин и т.д.)Я еще бифидобактерии свечи ректально ставлю.

Спасибо, пойду на днях к врачу, будем исправлять

 

Svetlana V, Не отчаивайся,может в ЕЦ получится.Как проявляется твой эндометрит?

 

У вас дисбиоз.Бакпосев не сдавали?Что-то беспокоит?Можно свечи с лактобактериями ставить(Лактонорм,Лактожиналь,Экофемин и т.д.)Я еще бифидобактерии свечи ректально ставлю.

Спасибо, возьму на вооружение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Месячные наконец-то пошли. С 9-дневной задержкой. Пересдала ХГЧ - 1,53, что странно. Но это в другой лабе. По УЗИ красивое ЖТ 18 мм в 1 ДЦ и эндометрий всего 3 мм. Вот и думай теперь, что это была за задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

У меня завтра последний день приема клоста, а в ПН на УЗИ пойду, посмотрим, что там выросло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Катюня85,  Кать, вот почему если у нас кисты график двухфазный? Почему повышается прогестерон?? Ты не разбиралась с этим вопросом??

Я вообще дюфастон пью, а он как известно, не повышает температуру.

У меня впервые график сам овулю выставил и вторую фазу рисует. 18 похожих графиков и ни одного из них беременного((

Где то читала, что если темпа повышается, то киста уменьшается... не знаю насколько это правда.. в воскересенье на узи проверю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, гыы, я писала про свои дела.... Ждем.

Должна была на след неделе сдать прогестерон и узи сделать, А меня срочно в командировку отправляю. Буду завтра сдавать прогестерон и узи делать. надеюсь овулька была. Хотя врач не ГУС, что скажет хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, может ты была на узи прям перед овулей... сл узи покажет! все может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Как у тебя дела? ты болела? и пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...