Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, киста после чистки появилась. Гинеколог сказала, что она не должна препятствовать зачатию...хм... сейчас предлагает ей простимулироваться. Гормоны на 4 дц сдавала.

 

Ну у меня был полип 3мм и сразу предположили что может мешать...а смысл стимуляции, если есть своя О? Ускорить процесс??? Ну или как вариант стимуляцию с ИИ попробовать или просто ИИ для начала.

 

Девочки, всем привет. Я в субботу писала, что на УЗИ сказали что фолик сдувается. Сегодня пришел прогестерон 79.4 лют. фаза 1.91-56.64 для остальных фаз совсем много. Это нормально? Или все таки ЖТ работает? Анализ делала на 20 д.ц.

 

Я что-т тоже думаю, что это не фоллик сдулся, а ЖТ было уже в субботу. Ну ты так написала, что 100% не ЖТ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80,  АФС это антифосфолипидный синдром. Посмотрите в интернете много инфо про это.

Ага, уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я написала из заключения УЗИ... я то расстроилась, но сама не сильно верила, потому что болелооооо очень в день предполагаемой овуляции. А результат прогестерона и говорит, о том что ЖТ работает, как я понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите по сколько витамин Е надо принимать при планировании?Я пью 100 мг в день,но думаю маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите по сколько витамин Е надо принимать при планировании?Я пью 100 мг в день,но думаю маловато.

в

 

В первую фазу 200МЕ, во вторую 400МЕ. 3-4 цикла, потом перерыв 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня 10дц, было 50мг Клоста, сегодня УЗИ и такой результат: ПЯ - ДФ 16мм, есть еще поменьше 12мм, ЛЯ - самый большой фоллик 8,6ммм. Эндометрий 5мм.

Надежда была растормошить именно левый яичник, справа все равно трубы нет. Следующие 3-4 месяца стимулироваться и вообще планировать не буду. Вопрос - ХГЧ нет тогда смысла колоть, эндометрий наращивать?...Оставить как есть сейчас?

Айда меняться!))) У меня слева трубы нет, а зреет, по закону подлости, именно в ЛЯ. И эндик пушистый - могу поделиться)))

Ну вот почему закон подлости всегда работает?!

 

в

 

В первую фазу 200МЕ, во вторую 400МЕ. 3-4 цикла, потом перерыв 2-3.

Марин, а у меня жидкий по 20 мл флаконы- как и по скольку пить? В капля мерить чтоль ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда меняться!))) У меня слева трубы нет, а зреет, по закону подлости, именно в ЛЯ.

Все, договорились! забирай мою овулю справа))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а у меня жидкий по 20 мл флаконы- как и по скольку пить? В капля мерить чтоль ?

 

Вик, а раствор сколько %?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вот так и думала,что мало,спасибо Мариш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, MillerO, девочки. Вставлю 5 копеек. У меня левая труба плохопроходимая. На клосте зрели фолики и лопались конечно же с левой стороны. Потом мне в голову ударило и я решила попить травок. Получила огромную кисту 6 см в правом! яичнике... и выгоняла ее 3 месяца.

как только я ее выгнала, сразу стимулируюсь фемарой, иии вырос фолик с правой стороны. У меня мысли шальные пробегают... а может все таки травка яичник раскачала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Упс. Пузырек дома( щас сына пытала, чтоб процент нашел. Нету. Веторон 20 мл...в интернете тож не нашла такого, как у меня. Пишут, что 2% есть.

Я пью как попало. То 10 капель, то второпях полчайной ложки могу закинуть ))) crazy

 

Vinnys, MillerO, девочки. Вставлю 5 копеек. У меня левая труба плохопроходимая. На клосте зрели фолики и лопались конечно же с левой стороны. Потом мне в голову ударило и я решила попить травок. Получила огромную кисту 6 см в правом! яичнике... и выгоняла ее 3 месяца.

как только я ее выгнала, сразу стимулируюсь фемарой, иии вырос фолик с правой стороны. У меня мысли шальные пробегают... а может все таки травка яичник раскачала?

Я тоже травками баловалась. Такой связи не наблюдала. Зато заметила закономерность: чаще работает ПЯ, ЛЯ ленивый. Но вот Б случилась именно в ЛЯ почему-то. И теперь после внематочной только он и работает,а правый в отпуск свалил( все-таки надеюсь дождаться О в ПЯ ) рано или поздно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, пусть бы получилось :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, мешает. Обратно только 29-го. К этому времени уже М придут. Или не придут :D

Только то пообщалась с помощницей Г. Она говорит то не правильно намеряли УЗИ, потому что не может быть такой прогестерон, без ЖТ. ФУУУХ

Полностью согласна, что с УЗИ напортачили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Упс. Пузырек дома( щас сына пытала, чтоб процент нашел. Нету. Веторон 20 мл...в интернете тож не нашла такого, как у меня. Пишут, что 2% есть.

Я пью как попало. То 10 капель, то второпях полчайной ложки могу закинуть ))) crazy

 

Нашла. В 1мл 40МЕ витамина Е. 1мл=20капель. Только в нем еще и вит А много. Его больше ради вит А пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, MillerO, девочки. Вставлю 5 копеек. У меня левая труба плохопроходимая. На клосте зрели фолики и лопались конечно же с левой стороны. Потом мне в голову ударило и я решила попить травок. Получила огромную кисту 6 см в правом! яичнике... и выгоняла ее 3 месяца.

как только я ее выгнала, сразу стимулируюсь фемарой, иии вырос фолик с правой стороны. У меня мысли шальные пробегают... а может все таки травка яичник раскачала?

Я тоже как то травками стимулировала, Чернобыльником. Вырос фолик справа, но не лопнул. Кисты, правда, не было. Вовремя заметила. У меня справа маленький кусочек от яичника остался и работает только левый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  вот у меня такая же фигня, левую трубу удалили и только в ЛЯ растут ДФ, даже на стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  вот у меня такая же фигня, левую трубу удалили и только в ЛЯ растут ДФ, даже на стимуляции.

Я ж говорю, закон подлости всегда работает ))

Кристин, что всегда всегда только в ЛЯ овуля?

С одной трубой шансов на ЕБ еще меньше(эх

Собираюсь на ЭКО. Боюсь, заставят удалять правую ((

Еще одна лапара - бррр даж думать не хочу.

Продолжаю верить в лучшее!)

 

Латышечка,  Мариш, спасибо) надеюсь не во вред)

Изменено пользователем Vinnys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такая же фигня, левую трубу удалили и только в ЛЯ растут ДФ, даже на стимуляции.

А сколько раз ты стимулировалась?...Совсем не отозвался ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, да всегда! вот в этом цикле наверное исключение, с начала цикла тянет только правая сторона...но в пролете 100%, у меня овуля обычно на 11-12 дц и вот вчера на 9 дц я решило померить БТ (базальная температура) и чуть не упала, 37,2. Сегодня 37,1. Это значит что овуля была но когда, понятия не имею.... вообще без ЯБ, без боли. Хотя на 4 дц у меня такие хотелки были капец, я еще и мужу говорила что для начала цикла уж слишком возбужденная была и ПА еще в воскресение был на 8 дц. В ЕБ я давно не верю, поэтому и мучаюсь с ЭКО в ЕЦ...

 

А сколько раз ты стимулировалась?...Совсем не отозвался ПЯ?

В прошлую стимуляцию например летом были 2 ДФ в ПЯ и 1 в ЛЯ, в январе были 2 ДФ в ЛЯ, в феврале 1 в ЛЯ. Короче чаще ЛЯ работает, ПЯ оооочень редко выдает ДФ Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера так расстроилась что то, прям на весь мир обиделась))) Причем, шла на УЗИ без особых надежд и не удивилась, что опять в ПЯ работает, а узистка мне говорит - вы не расстраивайтесь, он потом обязательно заработает! Вроде и не собиралась расстраиваться, а тут прям на мысль стали наводить. Я после лапары пошла к гинекологу, спрашиваю - ну что дальше то? Знаете что он мне ответил? Так как что...беременейте! Море вон хорошо помогает! А вчера подруга говорит - ты вот на кроссфит ходишь, он тебе, наверно, не подходит, поэтому забеременеть не можешь, ты йогу попробуй! И вообще, организм не беременеет, потому что у него стресс, скорее всего! Другая подруга "посоветовала" отвлечься и выпить перед этим делом винца! Говорит, что у нее все так и получилось! :anger: Вот еду вчера домой и думаю - вот люди умные! Море, йога и вино - вот решения от бесплодия! А если отвлекусь, так того и гляди, еще и труба как хвост у ящерицы отрастет!! :girl_in_dreams:Прям покусать всех хотелось!!!! :aaa:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, Дельные советы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги 4 пролетных ЭКО и ЕБ через месяц после замершей. Кстати с отдыха приехала беременная!)

Так вот у нее для меня один совет - идти на ЭКО. Говорит, раз дело в трубах только, то должно получится с первой попытки. Удивительная вещь - еще полгода назад я готова была разрыдаться, когда врачи про ЭКО речь заводили, а теперь...столько всего пройдено уже, что меня эта мысль не пугает, а наоборот греет! :Crazy:

По поводу винца - сама так в январе забеременела )

И на море путевки уже куплены! В мае поедем за малышом! :girl_bye:

В совокупности все методы должны привести к заветной цели :tectik::JC_goody::pregnant:

Веры, веры, всем веры :kulachki:

Изменено пользователем Vinnys
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на море путевки уже куплены! В мае поедем за малышом! :girl_bye: В совокупности все методы должны привести к заветной цели :tectik::JC_goody::pregnant: Веры, веры, всем веры :kulachki:

у нас тоже куплены только на конец июля))поэтому перед отпуском уже не хочу планировать, буду ходить в зал качать попу, выбирать купальники))

Я тоже раньше думала про ЭКО, как что то далекое и невозможное для меня, а сейчас готовлюсь к нему. Хотела после лапары сразу доки подать, потому что у нас очередь не меньше года, но гинеколог сказала приходить только месяца через три...Хотя что вот за три месяца изменится? А время то идет, анализов только вон сколько сдавать. Ладно, сейчас буду настраиваться на отдых, а потом снова в бой)) Греет мысль, что в прошлом году в отпуске у меня овуля как раз была с нужной стороны! Может и в этом году нагрею бочок)))

 

Еще такой вопрос, девочки. Если цикл не собьется, то у меня М прямо на отпуск попадают, но что то это так обламывает все...как можно цикл сдвинуть безопасно, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) пропиваю утрожестан и наконец-то к вам в компашку)))

 

 

у нас тоже куплены только на конец июля))поэтому перед отпуском уже не хочу планировать, буду ходить в зал качать попу, выбирать купальники))

Я тоже раньше думала про ЭКО, как что то далекое и невозможное для меня, а сейчас готовлюсь к нему. Хотела после лапары сразу доки подать, потому что у нас очередь не меньше года, но гинеколог сказала приходить только месяца через три...Хотя что вот за три месяца изменится? А время то идет, анализов только вон сколько сдавать. Ладно, сейчас буду настраиваться на отдых, а потом снова в бой)) Греет мысль, что в прошлом году в отпуске у меня овуля как раз была с нужной стороны! Может и в этом году нагрею бочок)))

 

Еще такой вопрос, девочки. Если цикл не собьется, то у меня М прямо на отпуск попадают, но что то это так обламывает все...как можно цикл сдвинуть безопасно, кто знает?

Про безопасно не знаю даже, гормоны все таки. Читала что ок как-то продляют, но тебе думаю это не вариант)) Может дюфастон пропить? Искусственно перенести вторую фазу и мес раньше придут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillerO, После лапары, конечно, подождать нужно. Миллион историй, когда девочки после нее беременели) Я на 4й цикл, например)) И пусть цикл обязательно собьется... беременностью! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...