Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

yusha777,  да я тоже тормознула. У меня 10000 с собой было, надо было медсестре подсунуть все) ну теперь после драки кулаками не машут. Теперь если чё буду на 10000 стоять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды)

Ждём чуда больше 3 лет( Подскажите, кто-нибудь стимулировался гоналом? Как результаты?

Мне он не пошел,ни одного доминанта.Зато на следующий цикл сама забеременела(был шок,т.к. своей овули давным-давно не было),но ЗБ была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, да я тоже тормознула. У меня 10000 с собой было, надо было медсестре подсунуть все) ну теперь после драки кулаками не машут. Теперь если чё буду на 10000 стоять)))

Эх обидно конечно все так хорошо росло :( И такой ДФ запортачился. Ничего уйдет с М

yusha777 думаю ты нас скоро порадуешь // @@@@

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  да я тоже тормознула. У меня 10000 с собой было, надо было медсестре подсунуть все) ну теперь после драки кулаками не машут. Теперь если чё буду на 10000 стоять)))

А точно не лопнул?? Фолликулярная киста вроде не выделяет прогик и соответственно на бт совсем никак не должно было отразится

 

А у тебя бт выросла на начало приёма утрожестана у тебя уже было 37 бт, а сегодня вообще 37,1 отчего то же она растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его по показаниям хочешь пить?Анализы на глюкозу и ИР сдавала?Или всем у кого СПКЯ можно пить?Тоже давно смотрю на этот препарат хотя инсулин и глюкоза у меня в норме СПКЯ?

у меня глюкоза в норме а инсулин слегка завышен....и СПКЯ уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, радует, что на клост все таки есть ответ, а то после первой стимы я почти руки опустила. Черезе 2-3 месяца повторю, ели до этого ничего не получится)

 

Zezina_olg, не знаю. на мониторе показала фолликул, большой и круглый, ну видимо это и есть киста, сказала яйценосный бугорок увеличен тоже, значит не лопнул((

 

а на счет БТ вообще сложно, точно не от утрика, потому как в прошлом цикле температура и 36.6 была при приеме.

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция увы, не первая, но очень надеюсь, что последняя :)

Уже был и клост, и менопур, и даже лапора... увы ((

Гоналом стимулируемая второй цикл, в прошлом был отличный эндик и ДФ. Делали ИИ. Но снова пролёт.

а почему ИИ не получилось? в чем причина?

 

Катюня85, надеюсь, что не понадобиться. И хороший отдых приведет к заветному результату.))

 

Эх обидно конечно все так хорошо росло :( И такой ДФ запортачился. Ничего уйдет с М

yusha777 думаю ты нас скоро порадуешь // @@@@

Спасибо! Вчера делала еще тест- призрак. Мне кажется чуть слабее стал. сегодня еще повторю) спасибо, за поддержку :love: Изменено пользователем yusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ИИ не получилось? в чем причина?

Врач разводит руками, говорит всё шло отлично, и она сама в недоумении как так. Решили сдать анализ на АФС, а пока ждём результат начали колоть фрагмин, хуже не будет.

А вы в какой дозировке колете Гонал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач разводит руками, говорит всё шло отлично, и она сама в недоумении как так. Решили сдать анализ на АФС, а пока ждём результат начали колоть фрагмин, хуже не будет.

А вы в какой дозировке колете Гонал?

у меня дозировка 75. При совмещении с Клостом - уколы через день, как прекращаю Клост- то Гонал колю каждый день. Обычно у меня 8 уколов.

Некоторым прописывают дозировку 150 ( это 2 Гонала на 1 физ раствор) , но это если плохо Фолики растут. У меня такого пока не было.

Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды)

Ждём чуда больше 3 лет( Подскажите, кто-нибудь стимулировался гоналом? Как результаты?

Я в этом цикле стимулировалась, колола по 50 вырос 1 фолликул. Эндометрий правда совсем не вырос, добавили эстрожель на 10 ДЦ. Сейчас 7 ДПО , жду еще неделю и тест :kulachki:

 

Стимуляция увы, не первая, но очень надеюсь, что последняя :)

Уже был и клост, и менопур, и даже лапора... увы ((

Гоналом стимулируемая второй цикл, в прошлом был отличный эндик и ДФ. Делали ИИ. Но снова пролёт.

А вы через сколько часов делали ИИ после укола хгч? Тоже думаю попробовать, хотя вроде и показаний нет к этому.

Мне врач говорила, что ПА должен быть через 36 часов после укола ХГЧ, но по моим ощущения овуляция начинается уже через 12 и мы могли просто не успевать с ПА все предыдущие циклы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться в ситуации.Этот цикл был стимуляции.На 5 день цикла узи все норма.На 11 день цикла доминантный фоллик 12 мм.Сегодня пошла-13 день цикла и меня огорошили.Тот доминант подрос до 16 мм,а в правом яичнике фолликул максимальной фолликулярной полостью сетчатого строения 23*18 мм,киста ЖТ?эндометриодная киста?Шок был не то слово.От куда могда киста взяться на два дня?И на 5 день ничего же не было.Все узисты разные.Стимуляция пролетела эта.т.к. и муж заболел,антибиотики пьет.Что мне теперь делать?Когда начинать Дюфастон или Утрик пить?И что из них в таком случае лучше?Эндометриодную кисту же только удаляют?Блин,выть хочется от бессилия. :(И может кто знает,что значит эндометрий диффузно неоднородный,трехслойный с нечетким базальным контуром?

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться в ситуации.Этот цикл был стимуляции.На 5 день цикла узи все норма.На 11 день цикла доминантный фоллик 12 мм.Сегодня пошла-13 день цикла и меня огорошили.Тот доминант подрос до 16 мм,а в правом яичнике фолликул максимальной фолликулярной полостью сетчатого строения 23*18 мм,киста ЖТ?эндометриодная киста?Шок был не то слово.От куда могда киста взяться на два дня?И на 5 день ничего же не было.Все узисты разные.Стимуляция пролетела эта.т.к. и муж заболел,антибиотики пьет.Что мне теперь делать?Когда начинать Дюфастон или Утрик пить?И что из них в таком случае лучше?Эндометриодную кисту же только удаляют?Блин,выть хочется от бессилия. :(И может кто знает,что значит эндометрий диффузно неоднородный,трехслойный с нечетким базальным контуром?

 

Ален, по описанию похоже на ЖТ даже больше, а не на кисту ЖТ. Может фоллик был и в ПЯ и уже овулировал к 11ДЦ? А сегодня как раз ЖТ увидели? 23х18 это не киста, тем более если до этого ничего не было, значит "свежее"

 

То, что муж сейчас пьет антибиотики на спермиков никак не влияет, разве что состояние недомогания на подвижность. Сейчас самые активные спермики новогодние и если там никаких грехов не было сильно, то можно спокойно ПА с расчетом на фоллик в ЛЯ.

 

эндометрий диффузно неоднородный,трехслойный с нечетким базальным контуром - это эндометрий в стадии перехода из первой фазы во вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, по описанию похоже на ЖТ даже больше, а не на кисту ЖТ. Может фоллик был и в ПЯ и уже овулировал к 11ДЦ? А сегодня как раз ЖТ увидели? 23х18 это не киста, тем более если до этого ничего не было, значит "свежее"

 

То, что муж сейчас пьет антибиотики на спермиков никак не влияет, разве что состояние недомогания на подвижность. Сейчас самые активные спермики новогодние и если там никаких грехов не было сильно, то можно спокойно ПА с расчетом на фоллик в ЛЯ.

 

эндометрий диффузно неоднородный,трехслойный с нечетким базальным контуром - это эндометрий в стадии перехода из первой фазы во вторую

Мариша,огромное спасибо,ты меня немного успокоила.Но свободной жидкости нет,все равно можно предположить,что это не киста,а ЖТ?Кстати вчера и сегодня выделения как белок очень обильные,но все же решили пропустить цикл.На следующий попробуем.Тем более,если новогодние,там то оторвались немного :D

 

Латышечка, Значит ничего серьезного у меня?Дюфастон или утрик как обычно начать принимать?Хотя два цикла без них месячные как по часам ходили,а в этот думаю надо подстраховаться,мало ли что за образование.

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,огромное спасибо,ты меня немного успокоила.Но свободной жидкости нет,все равно можно предположить,что это не киста,а ЖТ?Кстати вчера и сегодня выделения как белок очень обильные,но все же решили пропустить цикл.На следующий попробуем.Тем более,если новогодние,там то оторвались немного :D

 

Латышечка, Значит ничего серьезного у меня?Дюфастон или утрик как обычно начать принимать?Хотя два цикла без них месячные как по часам ходили,а в этот думаю надо подстраховаться,мало ли что за образование.

 

Ну раз пропускаете, то начинай с 14ДЦ и до 25. И на 25ДЦ на УЗИ посмотреть что там и решать продолжить еще или отменять и ждать новый цикл.

Мне тоже как-то аденомиоз по УЗИ поставили, оказалось - показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вот блин,идешь платно делаешь,да еще и перепроверять надо.

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы через сколько часов делали ИИ после укола хгч? Тоже думаю попробовать, хотя вроде и показаний нет к этому.

Мне врач говорила, что ПА должен быть через 36 часов после укола ХГЧ, но по моим ощущения овуляция начинается уже через 12 и мы могли просто не успевать с ПА все предыдущие циклы. :(

У нас вроде тоже показаний нет, СГ хорошая. Врач решила провести ИИ чтобы "наверняка". Делали примерно через 38 часов после укола ХГЧ. Перед ИИ сделали УЗИ, фолик уже начал сдуваться, было небольшое количество жидкости и эндик 11,5. Читала, что результативность ИИ около 11% только. В этом цикле будем снова пробовать если фолик вырастет.

 

 

Я в этом цикле стимулировалась, колола по 50 вырос 1 фолликул. Эндометрий правда совсем не вырос, добавили эстрожель на 10 ДЦ. Сейчас 7 ДПО , жду еще неделю и тест

Мы начали тоже колоть по 50, но сейчас увеличили до 75, т. к. Медленно растёт фолик и эндик тоже. Желаю вам через неделю увидеть заветные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы начали тоже колоть по 50, но сейчас увеличили до 75, т. к. Медленно растёт фолик и эндик тоже. Желаю вам через неделю увидеть заветные // ������������

 

Спасибо! Пусть у вас тоже все получится в этом цикле! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня тест на оволяцию опять улыбочку показал, но если полосочку смотреть, то вторая чуть слабее чем вчера была. В общем надеюсь, что все таки будет Овуля своя)) на следующей неделе узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, У меня в этом цикле бт тоже чудит (( Никогда такой не было сроду. Выделения яб на 10, 13 дц хороший был думала О будет фиг, позавчера опять Яб но меньше бт то 36,2 то 36,8 грудь болит, поясницу тянет вообщем все признаки второй фазы, а О похоже не было и не известно будет ли (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у меня О только тогда когда я ее не жду... ну правда, прям заколдованная, откуда только берется, вроде и на узи хожу 2-3 раза за цикл.. все в след цикле только БТ мерить буду и все, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер)))

 

Девочки, интересно ваши ответы. ))) Сколько программа БТ ставит вам процентов на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер)))

 

Девочки, интересно ваши ответы. ))) Сколько программа БТ ставит вам процентов на беременность?

 

В Б цикл 36% было, сейчас без БТ ставит 58%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345,  у меня прошлом с овуляций 33 было, а в это без 54%. Так что фигня все это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла))) спасибо)

А я наивная думала он правда высчитывает ºº)

 

 

 

В Б цикл 36% было, сейчас без БТ ставит 58%

Прикольно)

 

А меня обсыпало всю...( Как всегда перед новым циклом(((

 

Завтра последний день пью дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Ну е-мое какое то(

Ну почему график 2х фазный, а этот фолликул не лопнул...

post-142220-0-77918300-1489379931_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...