Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu

Ой да я даже не хочу себя надеждами какими то радовать, расстраиваться потом больно слишком.

По снимку вижу чисто кисту. Темную. Без каких либо яйценосных бугорков и так далее. Да и размер ее довольно большой( на предовуляторный не похож короче).

У меня в другом яичнике наклевывался фолликул который мог пойти в рост. Вот я на него грещу, а вдруг... но иллюзий никаких не строю. На узи все узнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо у нас....Ау, где все? Никто не стимулируется что ли или тихушничаем по углам????

явсе отдыхаю от стим тк жду приема у ре....на краснуху результаты пришли- стойкий пожизненный иммунитет. А остальное все и амг в тч... Жду:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, приветик) у меня месяц отдыха) я на метипреде и дюфе))Занимаюсь собой, правильное питание, массаж ,скоро в спорт зал))))Так увлеклась занятием собой, что даже, если честно, не пошла на узи посмотреть было чего в ЕЦ или нет, как-то успокоилась и стала меньше думать)))И решила, что 3 стимуляцию делать не буду!!!!!!!! Хочу всё отложить до осени)))а пока заниматься собой))))вдруг за это время , неожиданно, у самих получится)))Так что занимаюсь оздоровлением всего организма-привожу вес в норму,верю, что это поможет))) ну а если до осени не получится, тоооо попробуем снова)Голова как-то, чудесным образом, освободилась от планирования и переключилась на другое))Но, конечно, тихонько верю, надеюсь и жду, что малыш скоро поселится в животике))) Поэтому редко появляюсь, но читаю вас каждый день и переживаю за всех)))Девочки всем удачи!!! У нас всё получится)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, если овуляция была, то увидят. Где УЗИ делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо у нас....Ау, где все? Никто не стимулируется что ли или тихушничаем по углам????

Маришка ты выздоровила? Я третий день на метформине:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я к Вам с советом, сейчас идет стимуляция - начали клостом с 3 по 7 дц по 2 таблетки, далее узи там было неакти, врач сказал добавить Пурегон начала колоть с 9 дц по 100 ме, сегодня 13 дц была на узи есть ДA справа 16 мм, слева 14 мм,сегодня наверно еще Пурегон добавлю но уже 50 ме! Теперь вопрос, когда лучше ставить ХГЧ? В Воскресенье вечером? 10 тыс.хватит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, У себя, в железнодорожном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995,  Удачи! Пусть все увидят, как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, пусть, очень надеюсь)) Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berta027, а врач вам сегодня не сказала? Фолики еще маленькие, надо колоть сегодня, завтра и послезавтра по 50 и укол 10000 в воскресенье вечером или даже в понедельник утром сходить на узи опять и потом решить с уколом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya , вот и у меня 2х фазный, сегодня принимаю последний день утрожестан, он у меня тоже на БТ (базальная температура) не влияет. Вчера БТ еще выросла, и похожих 17 графиков, завтра утром на всяк случай сделаю тест и буду отменять утрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu врач сказал только сегодня 50 колоть и все((( ну и ХГЧ типа в воскресенье вечером, смутило, что про кол-во сказала скорее всего 10 тыс. хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85

Ну да, у меня в планах тоже только до 25 пить дюф и потом тест и отменять.

Какие у вас дальше планы?? Еще стимулироваться?

Интересно а можно ли надеяться на эффект отмены клоста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Катюня85,  Кать, вот почему если у нас кисты график двухфазный? Почему повышается прогестерон?? Ты не разбиралась с этим вопросом??

Я вообще дюфастон пью, а он как известно, не повышает температуру.

У меня впервые график сам овулю выставил и вторую фазу рисует. 18 похожих графиков и ни одного из них беременного((

Где то читала, что если темпа повышается, то киста уменьшается... не знаю насколько это правда.. в воскересенье на узи проверю .

 

Так на БТ (базальная температура) ж не только подъем прогестерона влияет. Может кисту организм расценивает как патологическое образование и начинает бороться, такое минивоспаление, или уровень эстрогенов падает, вот БТ и растёт. Куча факторов.

 

 

Латышечка, Как у тебя дела? ты болела? и пропала.

 

Не, не пропала. Вышла на работу и опять болею. Надо было пару дней еще дома посидеть. А так планирую стимуляцию, составляю схему и в 1ДЦ пойду к врачу за рецептами.

 

Маришка ты выздоровила? Я третий день на метформине:)

 

Да конечно. Поперлась на работу, больше всех мне надо как всегда. Опять насморк, горло, кашель...

 

Девочки , я к Вам с советом, сейчас идет стимуляция - начали клостом с 3 по 7 дц по 2 таблетки, далее узи там было неакти, врач сказал добавить Пурегон начала колоть с 9 дц по 100 ме, сегодня 13 дц была на узи есть ДA справа 16 мм, слева 14 мм,сегодня наверно еще Пурегон добавлю но уже 50 ме! Теперь вопрос, когда лучше ставить ХГЧ? В Воскресенье вечером? 10 тыс.хватит?

 

Сегодня можно еще 100 колоть, фоллики маленькие еще. А в воскресенье вечером или даже в понедельник с утра укол. И ХГЧ 10000 на два фоллика хватит, только их дорастить до 20-22мм надо сначала. Если колоть на 17-18мм, то врач поэтому и сказала должно хватить. Но никому оно не должно....

 

Катюня85

Ну да, у меня в планах тоже только до 25 пить дюф и потом тест и отменять.

Какие у вас дальше планы?? Еще стимулироваться?

Интересно а можно ли надеяться на эффект отмены клоста??

 

Можно. У меня после первой стимуляции был перерыв и вырос сам фоллик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berta027, значит гонал на отмене еще работает :) и еще клост вдогонку но все равно, фолики маленькие еще, даже и при ЭКО не остановили бы уколы до Вс однозначно, а В ЕЦ тем более, потому что тут их не останавливают цетротидом или оргалутраном. в ЭКО их растят еще когда ДФ минимум 18мм и потом прегнил назначают, есть шанс что и тот что 14 мм вырастит но не надо остановить стимуляцию сегодня

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вот не жалеешь себя. Конечно надо было долечиться. Хотя я такая же, на работу и больная. Сейчас и в командировку полечу больная.

Может жителя привезу с собой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вот не жалеешь себя. Конечно надо было долечиться. Хотя я такая же, на работу и больная. Сейчас и в командировку полечу больная.

Может жителя привезу с собой))

 

Вот я тоже надеялась на то что иммунитет упал и получится, но вчера БТ (базальная температура) 36,6 на 600мг утрика....Скорее всего мимо, хотя я ж уникум и это не показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, может ИЗ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка ты выздоровила? Я третий день на метформине :)

С какой дозы начала?Как переносишь препарат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Латышечка

Девочки спасибо, для собственного спокойствия, тогда сегодня 100 ме уколю не 50) и воскресенье ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, может ИЗ :)

 

Да ХЗ это, а не ИЗ...Позавчера тоже была 36,6, сегодня не мерила. Завтра посмотрю еще. Хотя у меня и в Б цикл такая же была, но там утрика было меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85

Ну да, у меня в планах тоже только до 25 пить дюф и потом тест и отменять.

Какие у вас дальше планы?? Еще стимулироваться?

Интересно а можно ли надеяться на эффект отмены клоста??

Я стимулировалась все 3 летние цикла в 2016, в январе 2017 забеременела. До стимуляции ановуляторные циклы, после Клоста 4 месяца О своя была )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я стимулировалась все 3 летние цикла в 2016, в январе 2017 забеременела. До стимуляции ановуляторные циклы, после Клоста 4 месяца О своя была )

А на клосте какая была реакция???

Были овуляции?

 

Ааа все посмотрела уже по графикам, дак у вас лапора была.. думаю это дало свой эффект

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты хоть базальную меряешь, я только температуру тела могу. Вчера была 37,2. Но это ни о чем не говорит. Так как если и была О, то до имплантации еще далеко, а температура поднимется соответственно после имплантации.

 

Латышечка, я вот знаешь еще что думаю? А вдруг все таки получится, то можно ли летать? например я обратно возвращаться буду 29.03. Т.е. на эту дату если имплантация случится, то уже срок неделька будет. Не нарушит ли перелет? не длинный полтора часа но все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...