Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

всем привет! Месячные наконец-то пошли. С 9-дневной задержкой. Пересдала ХГЧ - 1,53, что странно. Но это в другой лабе. По УЗИ красивое ЖТ 18 мм в 1 ДЦ и эндометрий всего 3 мм. Вот и думай теперь, что это была за задержка.

 

Танюш, совсем пропала ;) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да заработалась :) Спасибо, что помнишь.

Всем привет! На новую работу вышла ))) Иногда забегаю на пару минут, но и новостей то узнать не успеваю, надо всё перечитывать, чтобы узнать. Ты не беременна??

На УЗИ больше не ходила. Сейчас новый цикл и в пятницу иду в ту клинику, где планировала сдавать иммуногистохимию. Будем решать биопсию или гистеру делать. А так всё без изменений. Детка не спешит к нам. Скоро ДР и я стану на целый год ближе к осуществлению мечты )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да заработалась :) Спасибо, что помнишь.

Всем привет! На новую работу вышла ))) Иногда забегаю на пару минут, но и новостей то узнать не успеваю, надо всё перечитывать, чтобы узнать. Ты не беременна??

На УЗИ больше не ходила. Сейчас новый цикл и в пятницу иду в ту клинику, где планировала сдавать иммуногистохимию. Будем решать биопсию или гистеру делать. А так всё без изменений. Детка не спешит к нам. Скоро ДР и я стану на целый год ближе к осуществлению мечты )))

 

Прям в лоб вопрос :D Через недельку узнаем :confusion: А так как обычно надеюсь, что да.

Новая работа это хорошо, может детке больше понравится и поспешит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в лоб вопрос :D Через недельку узнаем :confusion: А так как обычно надеюсь, что да.

Новая работа это хорошо, может детке больше понравится и поспешит :malicious:

А чё тут :) Долго искать, чтобы узнать. Мои кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76481-stimulyatsiya-ovulyatsii/

девочки, переедьте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...