Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня тоже пролет! 6дпп-хгч 22, 8 дпп-72, 10дпп-94! Думаю к 30, когда у меня контроль ХГЧ упадёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет! 6дпп-хгч 22, 8 дпп-72, 10дпп-94! Думаю к 30, когда у меня контроль ХГЧ упадёт

Да не обязательно пролет! Это все в одной лабе?

Считается, что хгч растет скачкообразно, может, как раз на 11 ДПП "скакнул"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu

Да лаборатория одна! Не думаю! За плечами 4 беременности эта пятая и точно знаю что даже хороший рост ХГЧ это не показатель хорошо закончился беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет! 6дпп-хгч 22, 8 дпп-72, 10дпп-94! Думаю к 30, когда у меня контроль ХГЧ упадёт

Сочувствую. Я тоже сегодня сдала ХГЧ. Учитывая, что тесты были отрицательные, морально готова к пролету. Может и правда луна виновата(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Да я на эту тему не заморачиваюсь как подгадать с луной если цикл такой! Теперь думаю хоть бы не ВБ, а то две уже были! И пока не знаю что делать дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень жаль....

 

Elena Go, как вы? как дела? ХГЧ еще сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, назначила транексам, завтра на хгч, живот болит и раздут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, с новой красивой линеечкой!

 

Мой вчерашний хгч только сейчас пришел- почти как твой, около 7000, выдохнула, что не двойной)))

 

Очень надеюсь завтра уже все увидеть, и крошечку, и СБ+. Но понимаю, что может быть и рано еще.

 

Любовь в животике, у меня тоже 5-я бер-ть и только одни роды, тем больше шансов, что именно в этот раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  все хорошо, больше не мажет, была одна капелька. Хгч сдала вчера в инвитро, они как то не торопятся, ещё не готово. Я в Подмосковье сейчас, тут другого выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

У меня эта пятая и уже вряд ли будет хорошо! Родов ни одних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, я прям за тебя с малышом на завтра держу кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и буду ждать, когда отпишешься!!!

 

Elena Go, ОТЛИЧНО!!! идем почти в ногу)))

 

SlastЁna, ждем от тебя хороших новостей!!!пиши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, вы тоже сегодня на узи по плану! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Иллюзия26, вас тоже жду с хорошими новостями и кулачки вам наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Pipp, а вам на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Девочки пишите, этой темке нужны хорошие положительные примеры!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go

Здорово )), поздравляю !!!

 

//anetochka33//

Ой, да, спасибо большое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Спасибо огромное, обязательно отпишусь. Сижу и трушусь, УЗИ на 1:30,сегодня 27дпп. Надедюсь, что уже увидят сердечко.

 

Девочки, у которых результаты не очень, дождитесь контрольного ХГЧ. Не настраивайте себя изначально на неудачу, ну что за настрой-то такой. У меня это тоже 6 протокол. Верьте в себя и своих малышей. Не здавайтесь. Рано или поздно у всех все получится.

 

Искренне вам всем желаю, чтобы сбылась ваша мечта, но пожалуйста, верьте и вы в нее.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*

Здорово )), с хорошим результатом ))

Что врач сказал ? Когда теперь на приём и какие дальнейшие действия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! принимайте новенькую! у меня сегодня 2 ДПП, подсаживали бластика-хорошиста. вчера тянуло внизу живота, сегодня вообще никаких ощущений. протокол у меня в ЕЦ, поэтому поддержки практически никакой , кроме дюфастона и витаминок. За 36 часов до пункции колола 8000 единиц прегнила.

Как думаете, когда можно попробовать сделать тест?

хгч мне сдавать 6-огог апреля, заранее кровь сдавать точно не буду. а вот тест можно попробовать. только чтоб не слишком рано, как думаете, когда это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня сег. 21 ДПП, была на узи, нашли 1 ПЯ, но желт.мешочка нет:( это очень плохо?.ХГЧ сдавала на 17 дпп был 6709, я уже СБ настроилась услышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp

Спасибо!!! Поддержку пока оставляем, как есть.. Где-то через недель 4-6 созвонимся и скажет когда прийти опять. Но обычно он сам перезванивает и говорит: "хочу тебя увидеть". Выписал кучу анализов (какие - писать не буду, так как на греческом языке)

 

Всем привет!у меня сег. 21 ДПП, была на узи, нашли 1 ПЯ, но желт.мешочка нет:( это очень плохо?.ХГЧ сдавала на 17 дпп был 6709, я уже СБ настроилась услышать...

Наверное просто рано,потерпи пару деньков. Обязательно и увидишь и услышишь свою малютку!!! Может просто аппарат был слабенький...Не расстраивайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, спасибо! Мои поздравления! :applause::JC_goody::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, след. УЗИ на 5 назначили, к аппарату нареканий вообще нет и сам репродуктолог делала, сомнений в правильности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586, а ПЯ какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...