Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо, я позвоню своему врачу еще раз, вчера меня просто с ней даже не соединили(но возможно ее не было в клинике)- медсестра походу как робот научена отвечать на одни и те же вопросы(видимо, их миллион ото всех паникерш). Я и боюсь но и доверяю, сама точно без ее указаний ничего предпринимать не буду...

Сегодня с утра полоска уже просто жирная полосище!!!!! Живот продолжает "глючить" в виде выделений, но не болит хотя бы вообще...И подташнивает, видать, на нервах...

Привет.обязательно позвони ещё раз и настаивай на приеме .Ты за это деньги платишь и не малые .У меня гипера началась я позвонила в клинику мне сказали через пол часа приехать и сразу приняли.у нас после пунции бумагу дали что можно что нельзя делать и номер на экстренный случай . Главное не нервничай все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//,

 

отстань от груди, она еще за 8 мес так будет себя неожиданно вести. На нее ориентироваться не льзя, если ПЯ в матке, то ждешь узи с сб+. Как говориться поменьше мни сиськи!

спасибо. Иногда нужен хороший пинок. И хороший пример. Просто реально страшно, уже была зб, вб. Так что жимжим... И мазня была после узи красная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, будем идти вровень, у меня тоже хгч на 6 апреля назначен. ты планируешь дождаться указанной даты или все-таки пораньше

Конечно тест пораньше сделаю, чтобы уже подготовленной результат ждать, а хгч нет смысла раньше сдавать...лучще потом посмотреть динамику,когда положительный будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, согласна. я вот посчитала, что уже в пятнице, 31-ому, 100% должен выйти весь прегнил, который я колола до пункции - а значит можно попробовать сделать тест . Это будет 6 дпп. Есть гансы, что тестик что-то покажет? и можно ли будет расстраиваться. елси будет чистый, как думаешь?

тебе же тоже 5-дневочку подсадили?

 

Девочки, я с узи, сердечко бьется )))

Господи, счастье какое! поздравляю от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, сердечко бьется )))

Ура! Растите и радуйте мамку с папкой!

 

спасибо. Иногда нужен хороший пинок. И хороший пример. Просто реально страшно, уже была зб, вб. Так что жимжим... И мазня была после узи красная...

Не притягивай негатив, после узи у многих мазня бывает, идет перестройка гормонального фона, могут и сосудики чуть закровить. Главное чтобы по анализам прог был достаточный, тогда все должно быть нормально! Ну и кровь не сильно густая..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ААААААААААА, круто!!!!! так здорово!!! Поздравляю!!!!!

 

Напомни, какой сегодня ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, сердечко бьется )))

 

Здорово приздорово!!! Маленькое сердечко старается работает - малыш молодец! Мои поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, привет!) спасибо! Тьфу-Тьфу, прокололи кровоостанавливающие, поставили магнезию, чувствую себя хорошо. Сегодня взяли анализы, и сегодня вечером или завтра будет результат. Лежу, ничего не делаю) дома такое невозможно!

 

Девочки, грудь абсолютно не показатель, у меня крио - она не изменилась никак, абсолютно, не увеличилась ни на мм, не болит. В свежем, тоже не болела, но там совсем чуть-чуть увеличивалась, возможно просто из-за стимуляции.

 

Pipp, поздравляю! Супер! Такое счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  у меня была пятидневочка, на 5-6 ДПП тест вообще был белый, Может только призрак, который видела только я. На 8 ДПП сдала ХГЧ. А только на 9 ДПП тест показал полосочку. А вообще все индивидуально!

 

Pipp,  какое это счастье!!! Береги малыша)) поздравляли от меня!!))

 

Иллюзия26,  во, и у меня грудь сегодня болит, завтра не болит... вообще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо )). Да, так волнительно было )). Малыш ))

У меня сегодня 25 дпп

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда первое УЗИ по дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочек*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поташечка,

многим на 21 дпп назначают для определения маточной Б (кто то и сердечко слышит). мне на 25 дпп назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, ага буду знать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, а у Вас было сб уже на 25 дпп???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то Катя81 потерялась?)

Ну что- хгч у меня отрицательный, в четверг дадут выписку и через 3 месяца ждут меня в крио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, как дотерпеть-то до сдачи хгч? я уже решила попробовать в субботу тестик замочить, но даже до субботы еще столько времени! конечно, пытаюсь отвлечься работой - но плохо получается концентрироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81

Кать, привет! Как твой хгч! Порадуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, сердечко бьется )))

Поздравляю!!! Малыш пусть растет и развивается, а маме легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*

Спасибо огромное !!!, спасибо )), все взаимно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)у меня криопротокол в ЕЦ модифицированном.подсадили 2х пятидневок.тесты начала мочить с 5дпп.была полоска вторая уже не призрак.на 14 дпп хгч 2558.на 18 дпп 11540)))6 апреля будет узи.на всех ожижалочек АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИ)))

Поздравляю от всей души!!! А я-то думаю, куда пропала? Ну, Слава Богу, вернулась, да еще и с хорошими новостями!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, СПАСИБОУ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, сердечко бьется )))

Здорово! Так держать, растите дальше!

 

Сижу под дверью Ре,жду УЗИ, в БО никогда по времени не принимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...