Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ladychka,  не сказали, фото дали, но там нет никаких координат вообще. Я не спросила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plodnoe_yayco_po_nedelyam.jpg

 

по этой табличке в 5 недель ЖМ может и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, интересно как считается срок, ведь фактически, пункция ( овуляция) была 1 марта, а перенос уже 6, а тут с посл. Мес.идет отсчет

Изменено пользователем leno4ka230586
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586, просто прибавь 2 нед к 1 марта, получается у тебя 5 нед 5 дней, у меня завтра тоже будет 21 дпп и по линеечке тоже будет 5 нед 5 дней.

 

Еще точно меньше 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, надеюсь так и есть

 

ladychka, у тебя завтра узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586, да, завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, удачи тебе!!! Отпишись:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka230586,  на 21дпп сердечко не слушают. Желточного мешочка тоже может не быть. Все очень индивидуальном на этом сроке. Рано расстраиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, буду надеяться на своего малыша:) а так,.. поменьше читать надо. Это у меня в программе стоит что идет 6я неделя и эмбриончик и СБ и все должно быть. Не буду пока в нее смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlastЁna, поздравляю! Растите дальше. А большой это какой?

 

Девочки скажите: на 13 ДПП ХГЧ был 1047, а сегодня сдала 19 ДПП ХГЧ 6362.

Это нормально? Что то переживаю!

Нашла, по-моему отличный ХГЧ для одного хорошего малышика!

 

У меня на 13дпп 1145, на 19дпп 7524, завтра поглядим...

 

У девочек с двойнями на 19 дпп ХГЧ уже больше 13000..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  Г сказала, что в любом случае нужно перестраховаться, ведь подсаживали 2-их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, от души поздравляю!!!! встреча с малышом и СБ+ - хорошие новости!!!!! так держать)))

 

leno4ka230586, у вас с малышом точно все впереди!!! согласна с девочками, не все на 21 ДПП слышать сердечко, скорее это исключение! То что ПЯ в матке и соответству сроку - хорошая новость!!!

 

SlastЁna, Я вас ждала))) Поздравляю! ПЯ в матке - это хорошо! Про ХГЧ ваш тоже думала, что на 2-х))) Но знаю случаи, что второго потом видят. Так что у вас тоже все впереди))) да и среда не за горами))) я правильно поняла, что в эту среду?

 

Ждем результата Иллюзии 26)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С телефона тяжело писать, виснет интернет..

Была на УЗИ - одно плодное яйцо, эмбрион 1,2 мм, срок 5-6 нед, гипертонус матки, опять таки небольшие выделения. Положили в больницу с угрозой.

 

Радуга, Краснова - акушер-гинеколог, доцент на кафедре Акушерства и гинекологии, в центре занимается непосредственно Лит-терапией.

 

Девочки, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Ой, здорово!!!!! Поздравляю! под наблюдением врачей лучше - период опасный у нас и тем более причина есть!!!

 

Но это это все пройдет, ждем СБ+!!!! когда контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

А как правильно посчитать срок если криопротокол, перенос был 1 марта (трехдневочки)? ДПП(27) + 3 дня? Получается день зачатия 26 февраля? или где-то ошибаюсь?

 

SlastЁna

поздравляю!!!

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, ох, лежи давай, отдыхай и береги малыша, пусть не хулиганит там)) Про Краснову поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С телефона тяжело писать, виснет интернет..

Была на УЗИ - одно плодное яйцо, эмбрион 1,2 мм, срок 5-6 нед, гипертонус матки, опять таки небольшие выделения. Положили в больницу с угрозой.

 

Радуга, Краснова - акушер-гинеколог, доцент на кафедре Акушерства и гинекологии, в центре занимается непосредственно Лит-терапией.

 

Девочки, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Мои поздравления! Согласна с //anetochka33//, лучше под наблюдением. И побольше лежи!!! В прошлую беременность, вначале тоже кровило (здесь не сохраняют на таких сроках), врач сказал лежать и аккуратно вставать только в туалет, ну и к поддержке, что была, добавил магний... и ничего месяц лежала, зато чудо теперь уже бегает...

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у вас было назначено из лекарств во время протокола? Пурегоны,Менопуры и иже с ними я не считаю. А вот что дополнительно? Мне вот Назнаыили Вессел, Актовегин и Курантил 75. Причем первые два протокола вообще ничего не назначали. А сейчас врач поменялась (моя ушла в декрет) и сразу такое назначение. Зачем? Я подозреваю, что из-за того, что не было имплантаций, но точно не уверена. Я это к тому, что зашла в аптеку, посмотрела на стоимость того же Вессела и вообще засомневалаь. Тем более он нужен максимун на неделю, то есть вряд ли больше 7 капсул, а в упаковке 50 штук. Так же с курантилом и актовегином. Вам такое назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я думаю,здесь сделают УЗИ к выписке, а так репродуктолог сказала - будем на связи. Здесь, в основном все с маленьким сроком после эко. И правда, в больнице психологически спокойнее, мне легче стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekwatt,&nbsp

У меня много лекарств в поддержке, в том числе и актовегин. Когда я спросила врача для чего он, она ответила, что для улучшения кровообращения в матке. Мне его в уколах назначали в цикле, предшествующему циклу с переносом. А в том цикле, когда перенос был уже в таблетках пила и сейчас пить продолжаю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех забеременевших - как вас много, это не может не радовать!!!

Насколько я понимаю, это все в стимулированнных протоколах, да?

А есть ли кто-то в ЕЦ, кто сейчас ждет результатов?

 

Сладкая мышка, будем идти вровень, у меня тоже хгч на 6 апреля назначен. ты планируешь дождаться указанной даты или все-таки пораньше провериться?)

 

ekwatt, я сейчас пью курантил, это кроворазжижающее. РЕ назначила мне его еще в предыдущем цикле, параллельно с противозачаточными, и до сих пор оставила. Я так понимаю, чтобы кровь не сгущалась, ведь густая кровь препятствует имплантации.

 

вообще, мое мнение - своего врача надо очень тщательно выбирать, но потом, если уж доверилась ему всем своим организмом в таком ответственном деле - то уже нужно доверять и самой его назначения не корректировать. задавать вопросы - да, делиться своими идеями и сомнениями - да, но самостоятельно снижать или повышать дозы лекарств НЕ СОГЛАСОВАВ, а просто посоветовавшись на форуме, - мне кажется, это неправильно.

 

Я прочитала много тем. пока ждала вступления в протокол, и всегда удивлялась, когда читала, что кто-то сам решил, что ему много, например, прогестерона и снизил дозу, или не уколол назначенный укол, чтобы не травит организм, или еще что. при этом людигодами пытаются забеременеть, куча протоколов за плечами. в общем, сорри, ничего личного, просто удивлена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  давай на Ты)

Спасибо за поддержку и поздравления!!)) только уде не ПЯ, а эмбриончик))) Да, среда не за горами, пойду на контрольное, отпишусь))) может и второй даст о себе знать))

 

Иллюзия26,  Поздравляю тебя))) пусть теперь наши детки растут!!!

У меня сегодня очень долго искали второго эмбриончика, на двух аппаратах смотрели, и пошла кровь, Г сказала что не страшно это из шейки, но прописала таблетки и сразу укол сделали. Надеюсь она права и все это пройдёт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84

Я согласна, тоже не понимаю когда сами себе что-то назначают или отменяют .... Могу понять, если это обсудить с врачом и его спросить, мол может стоить добавить или отменить что-то и что непонятно врач объяснит ....я могу понять, если только люди себе сами какие - то анализы дополнительные назначают )), это да, почему нет, почему не сдать и не посмотреть ещё раз тот или иной показатель ...

 

 

У меня Крио в ЕЦ было, так врач сказала. Но только я вот что не поняла, на ужи у меня было 2 доминантых фолликула, я думала что они сами должны лопнуть и своя овуляция должна быть, а мне назначили укол прегнила. У врача не спрашивала.

Просто по названию "в естественном цикле" я б подумала, что без этих уколов должно быть .... Но это не важно ), главное чтобы результат был ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*,  спасибо!!!

Подруга смеётся, говорит кулачки и на ногах зажала))) вот с января так ходит))

 

И мои поздравления))) пусть малыши растут!!

А срок в любом случаи врачи считают от последних месячных, не зависимо какой был протокол

Изменено пользователем SlastЁna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...