Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой дпп начинает падать хгч, при бхб? Боже как дожить до УЗИ....это невыносимо...наверно всю беременность будет страз,....страх потерять.....у меня 18дпп. Хгч на 16дпп был 3314...на приём к ре только 4.04....и столько мыслей в голове. И радость вроде и этот страх что 18дпп и рост хгч, это ещё не 100% удачного вынашивания....и что еще рано радоваться.. Выговорится и поделиться могу только здесь..вы меня поймете девочки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6,  ты прям как я ))). Я переодически сдаю, чтобы успокоить себя, каждые два дня не получается. Надо успокоиться и все будет хорошо

Изменено пользователем Elena Go
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.да.я пытаюсь,но плохо получается что то..сама понимаю, что только позитив нужно испытывать и не допускать плохих мыслей...но...это третий протокол...первый только удачный. Как хрупко это счастье...как сложно...быстрей бы на работу чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6, на любом этапе может случиться все что угодно!.. Не надо этого ждать, а радоваться каждому беременному дню! Мне и самой это очень трудно, но надо мысли на позитив настраивать!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте в свои ряды... вчера перенесли двух отличников, жду хгч -6 апреля... скорее бы) а вы когда начинали тесты делать? И какие ощущения были? А при неудаче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, замечательный результат!!!

поздравлять можно тихонечко, не против?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность на узи уже и на сб +.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ на 20 ДПП - 6820,6 мМЕ/Мл!!!

поздравляю от души)))чтоб так дальше все продолжалось!!! Пришлите чих!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, я решила до пятницы дотерпеть...хоть и сложно...терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, поздравляю!!!пусть малыш покрепче держится за маму и хгч растет все больше и больше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6, это может случиться в любой день, у всех по-разному. У меня, например, было 2 БХБ ещё до сдачи контрольного ХГЧ, до 14 ДПП. Но постарайся не думать об этом, не притягивай негатив)) Иллюзия права, наслаждайся каждым беременным днём ;)

Эх... девочки, я тоже хочу быть Б, а пока приходится ломать голову в поисках причины неудач :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  Знакомое чувство.... тоже хочу быть беременна. Ты уже начала Новый план действий? Что решила насчёт HLA?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, добро пожаловать!) Все будет беременно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да всё ещё раздумываю. Времени у меня много до получения квоты. А пока надо бы проконсультироваться со специалистом.

 

Иллюзия26, ты мне писала про Краснову, она кто - иммунолог? Или генетик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все закончилось хорошо?

результат сопит уже) в линеечке почти верный возраст)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел и мой хгч, на 11дпп -26,удваивается четко в 2раза,но по срокам очень мало....ни чего не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ на 20 ДПП - 6820,6 мМЕ/Мл!!!

ттт на вас!)

И давай аккуратнее там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел и мой хгч, на 11дпп -26,удваивается четко в 2раза,но по срокам очень мало....ни чего не понимаю...

 

У меня на 10 ДПП хгч 18, тоже вся в растерянности. У меня трехдневочка

Вам врач что-то говорил менять в поддержке?

 

Понравилась статья http://besplodie.pro/from-a-to-b/after-et/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Udachka)),  только верить. Мой удачный протокол 10 лет назад с 2-х дневочкой: на 10 дпп хгч был 15, на 13-14 дпп -76. Ну и так потихоньку полз. Скоро 9 лет моему торопыжке будет (на 30 неделях решил в свет выйти).

Да, все было сложно, кривило всю Б. Вероятно это с кровью Проблемки были и хориональная гематома появилась, тонус был... но все удалось.

Сейчас вот не зацепилось. Жду Крио.

Так что не опускайте руки до победного, процесс пошёл. И дай Бог, чтоб удачно на все 9 месяцев.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не доброе нынче утро((( начались месячные((( реву белугой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasolov6

У меня при БХБ дорос только до 300 с чем-то!

 

//anetochka33//

Отличный рост, а ты волновалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой дпп начинает падать хгч, при бхб? Боже как дожить до УЗИ....это невыносимо...наверно всю беременность будет страз,....страх потерять.....у меня 18дпп. Хгч на 16дпп был 3314...на приём к ре только 4.04....и столько мыслей в голове. И радость вроде и этот страх что 18дпп и рост хгч, это ещё не 100% удачного вынашивания....и что еще рано радоваться.. Выговорится и поделиться могу только здесь..вы меня поймете девочки.....

У меня 20 недель и страх только усиливается, это видимо теперь постоянное состояние, чем дальше тем сложнее все потерять, держитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 20 недель и страх только усиливается, это видимо теперь постоянное состояние, чем дальше тем сложнее все потерять, держитесь)))

У меня вот 4 беременности было, но ни разу не было сб, вот теперь я думаю меня сб успокоит, а видимо вряд ли!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку. Успокоилась чуть. Иду на очередное, четвёртое хгч, о результатах завтра напишу. По вечерам как и было живот раздувается, но уже меньше. Тошнота кстати тоже по уменьшилась. Ощущений особо нет, не считая небольшой температуры и слабости, но врач сказала это нормально. Сегодня 19дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...