Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gluk@

Держим на узи@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  чтобы за ростом следить. В прошлый раз была бхб, хгч стал падать. Теперь боюсь

 

Gluk@,  удачи тебе на узи @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, Как я тебя понимаю. Была тройня. Потеряла на 17й неделе. Думала не выживу и свихнусь. Теперь сильно боюсь двойню.

У меня тоже перенос 4го марта. УЗИ сегодня! @@@

 

я вот тоже поехала на УЗИ ... страшно, отпишусь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто отправился на узи - кулачки на удачу!!!!

 

Elena Go,  Ой, так страшно...завтра сдам..

 

Девочки, что вы чувствуйте? У вас что-то поменялось: запахи, токсикоз, что-то тянет, ноет...

 

У меня тишина во всем...поэтому мне страшно...

 

Сделала электронный клеа блю- беременна +3 - немного отпустило)

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  раньше спину тянуло и живот, сейчас спину чуть чуть потягивает очень редко, а так ничего не происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я схожу с дистанции на 11 дпп хгч 0,1 ((

 

Всем ожидающим @@@@@@ на прикрепление малышей и положительную динамику хгч. Всем Б ожидающим узи - ПЯ с СБ +!!!!

Изменено пользователем живинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, AnCom, ждем вас с УЗИ с замечательными результатами!

Хоть кому-то еще УЗИ на 21 дпп назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было крио на згт, самое интересное, что ощущений было масса и живот тянул и поясница с дня подсадки болела и грудь налилась и тошнило, но нет, все эти признаки фигня, даже имплантации не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра сдаю ХГЧ, сказали принести его на УЗИ.

 

калькулятор то скажет,но я не нашла случаев с нормальным завершением,к сожалению...

Случаев действительно не много, но тебе сейчас все равно остается только верить. И сдавать почаще ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, сочувствую... У меня пропали все ощущения где-то на 8 ДПП, только грудь осталась чувствительной из-за прогподдержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, я тоже боюсь двойню.. Мне в прошлом протоколе специально и переносили одного, так как после кесарево - двойня - это риск еще больший. Так пятидневочка разделилась на два эмбриона, правда до сердцебиения дожил только один, а потом и тот замер на 15 недели.. Сейчас опять переносили одну пятидневочку! Но что-то страшно, выделения не проходят..

 

AnCom, ждем результатов УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, очень тяжело переживать неудачу! Поплачь и сова в бой!!! Только не опускать руки!

 

AnCom, поздравляю!!! Теперь вдвойне береги себя!))) Пусть малыши родятся в срок здоровенькими!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Вот и у меня на 8 дпп все как рукой сняло. А что это было до этого фиг поймешь??

 

Иллюзия26, Спасибо за поддержку. Стараюсь держаться. А вам легкой Б))) и чихов на нас))

 

AnCom, Поздравляю!!! Ждем, чихов двойняшковых!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Ре что-нибудь назначила от выделений?

 

Держу кулаки за тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было крио на згт, самое интересное, что ощущений было масса и живот тянул и поясница с дня подсадки болела и грудь налилась и тошнило, но нет, все эти признаки фигня, даже имплантации не было((

Вот и я чувствую, что меня ждёт то же самое. Сделала тест на 6 и 7 день, пусто. Больше тестов делать не буду, подожду до 10 дня и сдам на ХГЧ. Не буду ждать до положенного срока. У меня через неделю день рожденье, так хоть напьюсь вволю. Все равно снежинок больше не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  поздравляю!

 

А я чего-то забеспокоилась, тоже впервые двоих переносили, до этого всегда по одному, на 13дпп ХГЧ 1145. Боюсь двойню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я схожу с дистанции на 11 дпп хгч 0,1 ((

 

Всем ожидающим @@@@@@ на прикрепление малышей и положительную динамику хгч. Всем Б ожидающим узи - ПЯ с СБ +!!!!

 

Держись! Все получится! ждать сложно, но надо чуть потерпеть! От меня персональные двойняшные пчихи!

 

девочки, я может что не понимаю? почему все боятся двойни? я мечтала о двойне...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, Я тоже хгч сдала 11 дпп, хотя можно и на 10 дпп было сдать и не пить лишний день гормоны. В любом случае, терпения нам в этом не простом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я понять не могу? Я мечтаю о ребёнке! И если это будет двойня, так это счастье вдвойне!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  сейчас уже не расскажем тебе, тебе сейчас спокойствие нужно))) если ты готова и ты рада - то не загоняйся.

А после родов есть кому помогать тебе с двумя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня персональные двойняшные пчихи!

Спасибо!! Мои первые персональные чихи))) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас двойня!!!!!!!!! :girl_dance: девочки, милые ловите двойняшеские беременные пчихи!!! Верьте - все обязательно будет беременно!!!

поздравляю!!!! Двойня-это счастье!!!!огромное счастье!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, AnCom, ждем вас с УЗИ с замечательными результатами!

Хоть кому-то еще УЗИ на 21 дпп назначили.

 

В тоже иду на 21 ДПП. В понедельник.

Сегодня сдала ХГЧ для своего спокойствия.

 

девочки, у нас двойня!!!!!!!!! :girl_dance: девочки, милые ловите двойняшеские беременные пчихи!!! Верьте - все обязательно будет беременно!!!

 

Поздравляю))) счастье в двойне!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,

AnCom, сейчас уже не расскажем тебе, тебе сейчас спокойствие нужно))) если ты готова и ты рада - то не загоняйся.

А после родов есть кому помогать тебе с двумя?

спасибо, что не стала рассказывать про плохое - не буду и искать на просторах интернета )

мужа конечно припахаю ) и бабушки у нас с обоих сторон на низком старте, у своей мамы я одна так что внуков ждет с нетерпением, у мужа есть брат, но детей тоже нет, так что и его родители ждут недождутся )

я понимаю, что это тяжело, но в тоже время я как один ребенок в семье - понимаю как нужен братик или сестричка, а если это будет настолько близкий человечек с первой минуты жизни - это же связь колоссальная и помощь в будущем!

я верю - все будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...