Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня было крио на згт, самое интересное, что ощущений было масса и живот тянул и поясница с дня подсадки болела и грудь налилась и тошнило, но нет, все эти признаки фигня, даже имплантации не было((

 

Очень сочувствую, я так понимаю, что ощущения от гормонов.

Они уже чуть не 1 ДПП начинаются, а объективно, если Б наступает, то уже ближе к задержке, ну или после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Поздравляю с двойным счастьем!!!!

 

ladychka,  и SlastЕna

 

Удачи вам на узи в ваши 21 ДПП!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

Если бы у меня не было бы все так плохо с шейкой и маленькой маткой я бы хотела двойню, хотя носить тяжело!

 

AnCom

Поздравляю, пусть будет королевская двойня, хотя какая разница после того, что пережили и сколько ждали, главное чтоб здоровенькие были и родились в срок! А можно персональный сих:)

 

//anetochka33//

Когда последний раз сдавали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 ДПП - 792,9

 

Завтра побегу сдам! смотрю у меня маленький по сравнению с другими, но главное его рост!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  легкой беременности !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 ДПП - 792,9

 

Завтра побегу сдам! смотрю у меня маленький по сравнению с другими, но главное его рост!!!

 

Отличный хгч и рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  поздравляю с двойняшками!!! Лёгкой беременности тебе и правильного развития в срок твоим малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку.

Пришел мой ХГЧ 10 дпп морулы-1.86 :(

Была большая надежда на 4 свежий протокол в новой клинике, но снова без имплантации :(

Пока будем лечить мужа и готовиться к новому протоколу. Всем хороших результатов!

Надежда, конечно, теплилась, но когда на 6дпп прошли признаки гиперы и на 7дпп рухнули эстрадиол и прогестерон, почти было ясно...

 

Даже не плачется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  спасибо! У тебя как раз для одного все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, дай, Бог!!! больная голова - ногам покоя не дает! меня все что-то волнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, AnCom, у меня уже есть дочура, в этом году 16 лет будет, первую Б ходила очень тяжело, хоть и молодая совсем была, все время попадала в больницу с угрозой преждевременных родов, поэтому двоих боюсь не выносить.

 

In8,  сочувствую..

 

SlastЁna, мои @@@ тебе на понедельник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо большое! я не звонила, когда хотела, вроде все проходило.. Потом опять. В ообщем отдыхаю, лежу и жду понелельника с УЗИ. В прошлый раз звонила, когда было, сейчас пью по прошлой схеме

 

живинка, спасибо) держитесь! Как будет чем, обязательно зачихаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не плачется

мне тоже.

Я заметила, всем кому подсаживали в последнее время, после 13 марта, много неудач. А тем, кому подсаживали 6 марта, большинство Б. Я может конечно заморачиваюсь, но до 12 марта была растущая Луна и более благоприятный период для зачатия, потом пошло все на спад, а может это все совпадение. Это я так, вдруг Луна виновата))

Изменено пользователем живинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветствую всех!

Подскажите пожалуйста, если врач направляет на анализ мутации крови, сдавать и мне и мужу? В выходной день врача беспокоить неудобно..

Был свежий протокол, после 10ДПП стал падать хгч, прикрепление было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас двойня!!!!!!!!! :girl_dance: девочки, милые ловите двойняшеские беременные пчихи!!! Верьте - все обязательно будет беременно!!!

Поздравляю!!! Пусть малыши держатся за маму крепко-крепко, а маме легкой беременности!!!

 

Девочки, я схожу с дистанции на 11 дпп хгч 0,1 ((

 

Всем ожидающим @@@@@@ на прикрепление малышей и положительную динамику хгч. Всем Б ожидающим узи - ПЯ с СБ +!!!!

Жаль... Не отчаивайся!!! Пусть в следующий раз обязательно все получится!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, всем кому подсаживали в последнее время, после 13 марта, много неудач. А тем, кому подсаживали 6 марта, большинство Б. Я может конечно заморачиваюсь, но до 12 марта была растущая Луна и более благоприятный период для зачатия, потом пошло все на спад, а может это все совпадение. Это я так, вдруг Луна виновата))

вот +1

перенос был 13 числа, я все думала, как плохо, луна пошла на убыль.. Может, и заморочки, но опять же, я даже цветы на убывающую луну не пересаживаю и волосы не стригу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bишня, у меня тоже 13 марта была подсадка и еще 1у девочку знаю с пролетом 13 марта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, очень-очень жаль..

у меня следующая попытка только на август планируется, врач будет в отпуске, к другой не хочу и с кровью надо разобраться еще. Буду пробовать подогнать перенос на растущую луну, правда, говорить об этом врачу стремно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже.

Я заметила, всем кому подсаживали в последнее время, после 13 марта, много неудач. А тем, кому подсаживали 6 марта, большинство Б. Я может конечно заморачиваюсь, но до 12 марта была растущая Луна и более благоприятный период для зачатия, потом пошло все на спад, а может это все совпадение. Это я так, вдруг Луна виновата))

А я уж тоже начала думать на всякие там магнитные бури:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветствую всех!

Подскажите пожалуйста, если врач направляет на анализ мутации крови, сдавать и мне и мужу? В выходной день врача беспокоить неудобно..

Был свежий протокол, после 10ДПП стал падать хгч, прикрепление было..

вишня, если мутации крови, то только тебе. Ты же будешь вынашивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо! Как замечательно, что есть форум и тут всегда ответят на дурацкие вопросы)

Благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь в животике, Спасибо!!! Лови персональный крепкий, жирный пчих!!!

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 ДПП - 792,9

 

Завтра побегу сдам! смотрю у меня маленький по сравнению с другими, но главное его рост!!!

Ничего не маленький, рост хороший! У меня поменьше твоего... Не накручивай себя и не переживай... Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 ДПП - 792,9

 

Завтра побегу сдам! смотрю у меня маленький по сравнению с другими, но главное его рост!!!

сама ж пишешь, главное рост. Чего на других то смотришь?)

Про мой случай помнишь или забыла уже?) 14дпп - 110... И вон какой сейчас малыш!)

 

Девочки, всем удачи!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, живинка, как жаль :( Сил вам, девочки, справиться с этим! Все обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...