Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Teay, Уфф,ну и напугала.Так успокаиваемся и больше не сдаем.Тьфу- тьфу

 

kseniya59, Я думаю ты всё правильно сдала ,может свой прог вырабатывается и плюс поддержка.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку :-) неувязок я и есть неувязок :-) сначала в слезах соплях, а сейчас ржу как птеродактиль .....

Ссылка на это сообщение

Teay

Успокаивайся, все хорошо

 

Я тоже сдала сегодня свой контрольный ХГЧ, но меня тесты сегодня не радовали утром

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

у меня пришел контрольный хгч - увы, ничего не изменилось.

Удачи, девочки, кто в ожидании хгч!

На самом деле это только первый этап, берегите малышей в пузике, будьте бдительны.

Изменено пользователем DNKA+
Ссылка на это сообщение

У меня тоже пришёл контрольный хгч 295 на 13дпп

Тихонечко поздравляю)) и держу кулачки на легкую беременность! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет и хорошего дня!

Сдала я вчера анализы и не понимаю, помогите...

-Прогестерон 772.25 (Фолликулиновая фаза: 0.98 - 4.83; Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87; )

-Эстрадиол 2239.1 (Середина цикла: 348.65 - 1589.11; Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Постменопауза: 73.4 - 146.8; Фолликулиновая фаза: 99.0 - 447.74; )

Мне страшно, это же очень много?

 

Teay, Слава богу, что лаба ошиблась, но так и поседеть можно))

 

DNKA+, очень при очень жаль...

 

Любовь в животике, ура, ура, тихонечко поздравляю! Пусть малыш крепка накрепко прикрепится к мамочке, на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melsmon не советую, это не самый безопасный вариант. Посмотрите что-нибудь другое, тоже на плаценте есть аналоги, которые давно на рынке. У мелсмона в составе спирт, который никогда не полезен для организма, плюс у него как таковых доказательств и исследований кот наплакал. На сайте вы можете начитаться красивых умных слов, но если попытаетесь вникнуть глубже в вопрос, поймете что научных серьезных исследований и подтверждений там нет.

Пишу вам это, потому что сама по глупости пыталась им решить подобные вам проблемы, не добилась никакого результата, а цены очень высокие, я выложила за терапию около 100.000 рублей.

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень рада за тех у кого получился счастливый март, пусть хгч растет как положено и не будет поводов нервничать!

Ссылка на это сообщение

TanR, Взяли 6 клеточек, оплодотворилось только 2(( В поддержке - утрик 800, клексан 04, кардиомагнил, метипред, фемибион 1, магнелис вб.

Не слишком ли высокие значения?

 

kseniya59, какой огромный?

Изменено пользователем Аист 2017
Ссылка на это сообщение

Не слишком, тем более поддержка всего 800 утрика, значит он хорошо усваивается, хужей, когда его в нужное время не хватает, видимо твои ЖТ тоже работают на всю катушку..

Ссылка на это сообщение

TanR, всего 800? Может быть и больше??? А эстродил что показывает? Извини, что так много вопросов....первый протокол, волнуюсь, пытаюсь со всем сторон соломкой обложится

Ссылка на это сообщение

TanR, всего 800? Может быть и больше??? А эстродил что показывает? Извини, что так много вопросов....первый протокол, волнуюсь, пытаюсь со всем сторон соломкой обложится

Считается, что на 1 растущую клетку 600 ед прогестерона.. Так вот и посчитай примерно..

Бывает намного больше прогестерона, так что не паникуй и жди хгч

Ссылка на это сообщение

TanR, хорошо, попробую не паниковать) а такой большой эстрадил о чем говорит?

Аист , читай внимательно я написала, что при росте 1 клетки выделяется ед 600 эстрадиола, у тебя 6 клеток взяли, получается после пункции если грубо считать то он 3600 был и теперь немного снизился..

Ссылка на это сообщение

Да??? Я даже не знаю . Но в первый раз был 179 и нормы типо 1-2 неделя от 25 до 300 а сейчас какие то другие

 

Пришёл !!!!! 459!!!!!!!!! Я плачу!!!!!

вот это стресс!

рада,что все хорошо))

 

У меня тоже пришёл контрольный хгч 295 на 13дпп

читаю и прям радуюсь)) хорошо,когда все складывается)) поздравляю :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...