Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Ну не знаю как у вас. Может пригласит на прием, предварительно пока обговорите по тф. Да, эмбриолист можешь забрать (ничего же если на ты?). Не думаю что это в двоих дело. Даже не всегда нужно, так как бывает при гибели одного эмбриона- может потянуть и второго. Так что если тем более крио не осталось- надо оставлять, что то на крио, так как бывает, что лучше перенос делать с перерывом.

 

Конечно на ты) Пока не вижу смысла тянуть на крио, если клеток мало. Думаю насчет гистеры для спокойствия. Ее же лучше делать ближе к проту?

Ссылка на это сообщение

Teay, @@@ на хорошию динамику.

 

Девочки,вопрос, а за икси и хэтчинг можно вернуть 13 %?

Тебе в клиники должны выдать справку, не знаю какой там будет код или 1 или 2..И уже доки оформлять в налоговую

Ссылка на это сообщение

Yalo88, Согласшусь с девочками- лучше хотя бы месяца за 3. Эффект (как говорят на год сохраняется, у меня как видно чуть меньше). Так как если что- успеют пролечить и подготовить.

 

Teay, кулочки на рост

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, не знаю у кого проще.. Я обратилась в июне, мне сказали квот нет, сдавайте выписку в сентябре. Сдала в сентябре, и вот итог в феврале только квоты выделили.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, у вас сама клиника не подает документы? В моей случае все делает клиника сама- я даже не знаю, что там и как. Вот я с мая 2016 жду- еще даже не звонили. И ты не тяни- подавай! Может к осени и еще раз сходишь- в победный.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, может и какая то подает, а так вроде в основном ЖК. Еще бы с клиникой определиться.. Ого, долго у вас..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У кого пролет, значит знак зодиака вашей детке не понравился, выберет и придет))

У кого март удался, поздравляю тихо и сухо, чтоб детку не пугать)) но в душе я за вас - ййаааххуууу!!!!

Тема моя открыта, добро пожаловать

Мои новости такие, сегодня 4 день цикла, УЗИ сделала, эндика 3.5, это конечно не Вау прям, но в прошлом месяце в этот день был линейный вообще. Так что есть повод для радости. Прогинова и дивигель 3 раза в день, жру тыкву и ананас, фыркаю, плююсь, морщусь, но жру.

Как то так)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

28marina, ах -ха,насмешила.

еще купила мед с облепихой, сок тыквенный, короче... стараюсь, балую свой эндик :D
Ссылка на это сообщение

Yalo88, Чтож, значит нам придётся взять себя в руки и сеого в бой.

 

DNKA+, Не вешать нос,мы всё преодалеем.Крио есть?

 

kseniya59, Вот видешь,трехдневочки ещё и лучше чем пяти,тихонько на ушко поздравляю...

 

NatiDiSpir, Как то надо настоять на двойном переносе,и если честно надо наверное похудеть, а то вешу ого сколько.

А сколько и при каком росте? Если не секрет. Просто на разборе у Ре спросила про свою гиперу, что может мне скинуть вес, а она говорит, типа нет у тебя лишнего веса

Ссылка на это сообщение

In8, Ну у меня точно есть :при росте 161, 80 кг и все на животе)) как сладкий пончик.Хочу не то что похудеть,а начать правильно питаться.Плюс у меня хоть и небыло гиперы ни разу,но что то же мешает имплантации раз за 4 протакола ни разу не было.Хочу 2-3 мес. прям отдохнуть дать организму,без всяких лекарств,ну может кроме витаминов.

Ссылка на это сообщение

In8, Ну у меня точно есть :при росте 161, 80 кг и все на животе)) как сладкий пончик.Хочу не то что похудеть,а начать правильно питаться.Плюс у меня хоть и небыло гиперы ни разу,но что то же мешает имплантации раз за 4 протакола ни разу не было.Хочу 2-3 мес. прям отдохнуть дать организму,без всяких лекарств,ну может кроме витаминов.

Попробуй -60 Екатерины Миримановой.. Худела с 75 до 57, но надо придерживаться все время, как только бросаешь вес возвращается:(

Ссылка на это сообщение

Yalo88, очень, очень, жаль.....

 

DNKA+, держись! Если не сейчас, то в следующий раз у тебя обязательно все получится@@@@

 

kseniya59, ура, ура, тихонечно поздравляю и держу кулочки на рос@@@@@@

 

Сладкая мышка, мне когда после подсадке врач вставлял больно было, а самой нормально, бывает иногда не приятно, но я другую сторону его направляю и нормально

 

Teay, отличная новость! На рост@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я при росте 170 всегда весила 60-63 кг. Когда после неудачной инсеминации, расстроилась и нажрала себе аж 73 кг.... А с первого дня стимуляции 4 кг ушло. Главное не сколько весишь а какое при этом состояние. :-)

Ссылка на это сообщение

Teay, Вот именно,3 кг лишних от 170, у меня 20.))

 

TanR, Обязательно попробую, спасибо.Надо заняться собой, а то чипсы,плюшки.В общем подготовится перед победным по полной))

Ссылка на это сообщение

In8, Ну у меня точно есть :при росте 161, 80 кг и все на животе)) как сладкий пончик.Хочу не то что похудеть,а начать правильно питаться.Плюс у меня хоть и небыло гиперы ни разу,но что то же мешает имплантации раз за 4 протакола ни разу не было.Хочу 2-3 мес. прям отдохнуть дать организму,без всяких лекарств,ну может кроме витаминов.

у меня в инстаграмме есть чумовой мужик, который учит питаться правильно

 

Попробуй -60 Екатерины Миримановой.. Худела с 75 до 57, но надо придерживаться все время, как только бросаешь вес возвращается :(

так везде будет, это минус такой встроенный, хочешь вкусно пожрать лови лишний вес))

 

Teay, Вот именно,3 кг лишних от 170, у меня 20.))

 

TanR, Обязательно попробую, спасибо.Надо заняться собой, а то чипсы,плюшки.В общем подготовится перед победным по полной))

я тоже набрала после свежего протокола, но 4 месяца зала все же помогли. вес я не скинула, ибо люблю я пожрать вкусно, а тренер не разрешал :D но форма неплохая была, хоть в боках не поплыла. я 75-76 кг при 173см
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...