Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Yalo88, Чтож, значит нам придётся взять себя в руки и сеого в бой.

 

DNKA+, Не вешать нос,мы всё преодалеем.Крио есть?

 

kseniya59, Вот видешь,трехдневочки ещё и лучше чем пяти,тихонько на ушко поздравляю...

 

NatiDiSpir, Как то надо настоять на двойном переносе,и если честно надо наверное похудеть, а то вешу ого сколько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разбавлю немного вас.Хгч 145 на 11дпп 3х дневок.Пока боюсь.И не верю.Буду смотреть динамику.

@@@@@@@, на отличный рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, У нас тут почти у всех ни у кого на крио не осталось (( Так что все вместе дружно пойдем в свежий и победный протокол :almirena:

NatiDiSpir, Интересный сон и явно просто так такой не может присниться..... Точно за нас всех пропросила ? ;)

DNKA+, Блин у тебя же вроде и тест полосатился ...вот хреновы тесты называется. Мы с тобой, дорогая! Будем идти дальше к победному :heart:

kseniya59, Тихо-тихо держу кулачки на отличный рост :kulachki:

 

Udachka)), Как у тебя дела? Ты пересдала ХГЧ? У Ре не была еще ?

 

Lisichкa_//, Да и смысл худеть , я вон худая-и толку))) Что планируешь делать ? Когда к Ре на разбор полетов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно мне к вам присоединиться!? Расскажу вкратце о себе! Меня зовут Анна, 28 лет, замужем 4 года, за это время было 3 беременности(ЗБ,ББ и ВБ)! Хотим попробовать с мужем ЭКО, если даст бог и с анализами все будет хорошо, где-нибудь в июне месяце! Причина прошлых неудач в первом случае, возможно высокий гомоцистеин на фоне мутации по не усвояемости фольки, либо из-за повышенного ДЭАС (что мало вероятно), во втором причина не известна, в третьем случае, можно ссылаться на возможные спайки, но сама ВБ была не в трубе, а на яичнике и при проведении лапароскопии хирург каких-либо отклонений не видел,трубы при операции не проверяли, визуально сказали, что все в норме!Вообщем вот что мы имеем на сегодняшний день!С клиникой мы уже определились, с врачом тоже, но перед походом хочу немого пополнить папку с анализами и обследованиями, которая и без того уже размером с пачку бумаги формата А4!В следующем цикле планирую сдачу гормонов основных, сделать ГСГ (гистеросальпингография) и возможно гистеру, хотя так не хочется если честно,сложно переношу наркоз, спермограмму нужно обновить, с ней тоже были проблемы (3 степень астенозоосермии на протяжении 3 лет)! Девочки, что еще нужно сделать,подскажите пожалуйста!?

Ссылка на это сообщение

kseniya59, Тихонечко тихонечно поздравляю... Давайте растите растите всем нам на радость и надежду!

 

DNKA+, держись... мы с тобой.. Идем обниматься...((

 

Lisichкa_//, Давай готовиться вместе и вперед уже беременнить. Сама пошла на спорт, принимаю метформин. С Ре когда встречаетесь?

Ссылка на это сообщение

Блин.. Как жаль. Какая попытка?

 

Девочки, а мне сегодня сон приснился, как на яву: Ко мне дедушка приходил, умер 2,5 года назад (вообще редко что бы ко мне умершие приходили раза 2 было, а тут так явно и впервые я говорила как с умершем). Так вот: вижу я его он на против на стуле сидел, лет на 10-15 моложе, чем когда ушел. Я ему говорю: стоп, ты же умер. Он:Да. Я говорю: Ну как там? Он: Нам не разрешают об этом говорить. Я говорю: Как ты сам? Он: Все хорошо. Я говорю: Деда, ну попроси там за нас, что жу нас детей то нет. Он говорит: Я прошу... Вот так...

Самое интересное, что когда вчера засыпала попросила Бога и своих ангелов хранителей кого то увидеть во сне и попросить. В общем странно все. И приснилось уже под утро. Можно сказать, что это психологически, но как я все это видела и как говорила- считаю это не просто психология, а нечто большее...

а мне мама стала опять снится, видимо меня поддерживает оттуда,она знала,что я собираюсь,но не успела....
Ссылка на это сообщение

Yalo88, ну первая не кретично. Значит все ошибки учтете и все получится со второго раза. Пока с Ре не созванивались?

 

ALLAYALI, я всегда за всех прошу. У меня и Матренушка везде в доме и как в Москве бываю - всегда стараюсь к ней приехать. Когда к ней первй раз пришла- чудеса были))) С тех пор всегда в мыслях к ней обращаюсь! А бытие ее читала- очень интересно. И всегда за всех прошу. Вот в августе одну наконец-то в роддом провожу. И вас всех вместе с собой!

Ссылка на это сообщение

а мне мама стала опять снится, видимо меня поддерживает оттуда,она знала,что я собираюсь,но не успела....

Так у вас такой АНГЛЕЛ ХРАНИТЕЛЬ есть! Вы к ней обращайтесь, просите и что бы не случилось- благодарите! Все будет- мама всегда рядом...
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, написала, что вечером созвонимся. Получается разговор будет по телефону? Я просто не знаю как это происходит. Эмбрион лист же могу забрать? Даже не знаю какие ошибки. Мое мнение что нужно было подсаживать двоих. Ну и может стима не подошла, хотя антральных почему то мало, куда делись(

Ссылка на это сообщение

cveto4ek(mama2016), Вы если на гистеру решили- обязательно сделайте с бакпосевом и ИГХ! Так же сходите к иммунологу (сдайте иммуностезеограмму (может не правильно написала конечно)) и к нему. Так же к гемотолу на прием и консультацию перед протоколом (гемастаз с собой и анализ на АФС на все+развернутый биохимию крови+Волчаночный коагулянт и Ат к ХГЧ).

Ссылка на это сообщение

Девочки, дневник скоро закроют. Поэтому пока нет свой темки- предлагаю перейти в тему Подготовка к протоколу. Там вроде не загружена тема. Я пошла туда- у меня как раз бакпосев пришле по гистере- все ок (слава Богу) роста бактери нет! ИГХ еще жду- но написали фрагменты железистого полипа, фрагменты эндометрия средний стадии фазу пролеферации (не знаю что это), ИГХ пока проводиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cveto4ek(mama2016), Я думаю сразу и не скажешь,что нужно,т.к у многих и после двух протаколов нет гистеры,всё сращу не предусмотришь.Но самое главноежелаю победы с первого раза.

 

Девочки,но ведь всё таки счастливый март)) пусть и не у всех, но это вселяет надежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Lisichкa_//, спасибо,девочки! буду отписываться по проделанной работе :malicious:

 

Yalo88, я вроде поменяла картинку, а здесь почему-то прошлая моя высвечивается! Спасибо большое и вам удачи, без нее никак в нашем нелегком деле ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

NatiDiSpir, Да девочки пойдемте туда,а ожидалочек проводим к 28 marina,надеюсь она не против.

 

К Ре пойду 1.04

Изменено пользователем Lisichкa_//
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, написала, что вечером созвонимся. Получается разговор будет по телефону? Я просто не знаю как это происходит. Эмбрион лист же могу забрать? Даже не знаю какие ошибки. Мое мнение что нужно было подсаживать двоих. Ну и может стима не подошла, хотя антральных почему то мало, куда делись(

Ну не знаю как у вас. Может пригласит на прием, предварительно пока обговорите по тф. Да, эмбриолист можешь забрать (ничего же если на ты?). Не думаю что это в двоих дело. Даже не всегда нужно, так как бывает при гибели одного эмбриона- может потянуть и второго. Так что если тем более крио не осталось- надо оставлять, что то на крио, так как бывает, что лучше перенос делать с перерывом.

 

А мне мама снится когда уж очень мне плохо и я всегда прошусь к ней, а она никогда меня не берет!!!!

Алла, не торопись.. Тебе еще деток родить надо, твой маме под защиту внуков!

 

Разбавлю немного вас.Хгч 145 на 11дпп 3х дневок.Пока боюсь.И не верю.Буду смотреть динамику.

Ксюш, давай здоровой тебе беременности- заглядывай к нам- зачихивай заразным беременным чихом!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...