Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Teay, отличная новость! На рост@@@@@@

 

Девчонки, у меня сегодня 3дпп, вообще ни каких симптомов, это нормально?

у меня тоже 3 дпп,на следущий день после подсадки очень ныл,подташнивало,проснулась рано утром,но думаю это кишечник разыгрался,поела и всё прошло. Сейчас тишина, и судя,что в большинстве ничего не должно болеть,я спокойна,что всё нормально и мои детки со мной))

 

Yalo88, очень, очень, жаль.....

 

DNKA+, держись! Если не сейчас, то в следующий раз у тебя обязательно все получится@@@@

 

kseniya59, ура, ура, тихонечно поздравляю и держу кулочки на рос@@@@@@

 

Сладкая мышка, мне когда после подсадке врач вставлял больно было, а самой нормально, бывает иногда не приятно, но я другую сторону его направляю и нормально

 

Teay, отличная новость! На рост@@@@@@

днём вставляла,всё нормально, видимо плохо расслабилась)))
Ссылка на это сообщение

Аист 2017, У всех индивидуально,не переживай,пусть деточки крепятся сильно-сильно к мамочке.

 

Сладкая мышка, Конесно с тобой и ни как иначе))

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, у меня никаких признаков нет.Грудь на 7дпп сдулась.Едиественное это бушует кишечник ,но это наверно пртому что ем все подряд.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, у меня не было после пролета.Я просто выбрала клинику куда хочу пойти в протокол и туда ходила общалась с ре что сдать нужно.

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  я вот в пятницу иду, у меня приём Ре+эмбриолог ( бесплатно ). Но это по-моему везде по разному . Мне сама Ре предложила прийти на такой приём.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!

Иду сегодня д-диммер сдавать, хотела уточнить, желательно еще сдать прогестерон и эстрадил, ничего не путаю?

Ссылка на это сообщение

а я поняла причину неудачи - криворукая врач делавшая гистеру месяц назад. По сути ничего не сделала - так и сказала, что эндометрия мало у меня якобы, поэтгму не делала выскабливание, немного вакуума сделала. Сказала - наверно маленький фолликулярный запас.

А у меня все с точностью до наоборот: амг больше 6-ти и вечно ставили гиперплазию эндометрия, мне надо было именно поскоблить верхний его слой (эндометрий на дп был 12).

Потерянные деньги, время и здоровье.

Ссылка на это сообщение

DNKA+, Да,это бывает.У меня до этого Ре была такая же, после гистеры,когда я отошла от наркоза,она мне что то там сказала,я удпчно забвла,а потом когда на следующей прием пришла,она мне говорит: что у нас было по гистологии,Я опупела.Вот так она мне поставила диагноз.

Ссылка на это сообщение

она сама мне сказала - что ничего не делала.

 

 

 

а вот ре и эмбриологи - золотки, для региона - дорастить до 5-го дня 5аа и 3аа - высший класс.

В Питере в Аве (делала 4 раза) всегда подсаживали 3-хдневок - 7-8А (В).

Ссылка на это сообщение

Я тоже была сегодня у ре, предложила все же завтра сдать ещё раз хгч, тем более что тесты ярчайших и заметно! Посмотрела на ужи меня! Сказала, что верит в меня! Я же ситуацию отпустила потому что мои переживания уже ни чего не решают! Так что завтра в назначенный день сдаю хгч!

Ссылка на это сообщение

Жду результатов д-димера, очень волнуюсь, так не хочется уколы колоть, да и стоят они очень дорого, а я сейчас без работы((

Ссылка на это сообщение

Аист 2017,  аспирин 50 можно самой себе добавить - в большинстве клиник его выписывают в протоколе, потом на курантил переходят (в случае Б).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...