Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Напишу немного свою историю.

Это был 5-й протокол (ранее было 3 свежих и 1 крио).

Все предыдущие 4 попытки (с 2007 года) были с имплантацией, поэтому от хгч 1 сейчас я была в полном шоке.

лапороскопия (по поводу кисты, из-за чего в протокол не взяли).

1-й свежий - зб на сроке 5-6 недель (причина - гиперандрогения, была отмена метипреда по безалаберности врача, к которому встала платно вести Б), чистка.

2-й свежий - детка.

3-й свежий - биохим б-сть (на 9дпп хгч 46, потом упал).

гистера (сама себе назначила), врач попался умничка, от Бога, он же и чистку после зб делал, сейчас уехал за границу.

4-й крио - детка.

3 года назад сдала все анализы, готовилась к эко, гиперплазия эндометрия по пайпель-биопсии эндометрия, в протокол не взяли по этой причине.

и вот гистеросклпия (сделанная дурой) и пролет по ее вине (так как ничего не сделала), все остальное проверено и отслеживаемо было.

у меня 2 шва от кс, поэтому даже не знаю, что мы с ре бы делали, если бы прижились оба (но всегда у меня из двух подсаживаемых приживался только один).

Вот хочется дочку, очень сильно хочется, но скорее всего буду ждать уже внучку, потому как детям (у меня сыновья) нужна конечно здоровая мама.

Вот так.

Вам всем - здоровых деток и удачи.

 

 

 

Девочки, верьте!!! и дано вам будет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Детки долгожданные, желанные, выстраданные и вымоленные...

1-я б-сть на 7-м году брака.

 

Матронушка мне помогла, ее благодарю за них.

И вам поможет...

Ссылка на это сообщение

DNKA+, какая красота! Мама двух МУЖЧИН! Правильно девочки говорят- не вешай нос. А вот про здоровья ты права! Возьми перерыв. Восстанавливайся... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно сразу на море?

нет ведь противопоказаний?

и когда обычно М приходят?

у меня до завтра поддержка еще, сегодня пересдала хгч, но просто контрольно, сегодня 10дпп.

 

NatiDiSpir,  перерыв?

не знаю...

пока не решила что делать дальше.

мне 39 уже.

Ссылка на это сообщение

DNKA+, а я тебе не говорю на долго. Пока как раз на море- думаю нет противопоказаний. Перерыв. Разбор пролета- и думай- да или нет. Но учитывай здоровья это не прибавляет!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  вот можешь верить, можешь нет)

Но в моем случае - все это мне как раз наоборот прибавило)

Всю жизнь был длинный нестабильный цикл, примерно 45 дней, мог длиться дольше, бывал ановуляторный, писали про недостаточность лютеиновой фазы.

Когда-то по узи мне ставили типа детскую матку (забыла название).

В итоге цикл стал как часы - 30-32 дня, с маткой все ок))

С памятью только после всех наркозов что-то творится...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, вчера был перенос, теперь грудь ноет, живот налился, кажется твердым, голова раскалывается. Может правда погода). Меня прямо распирает(

Ссылка на это сообщение

Bol,

Протокол свежий? Если да, то может гиперстимуляция?!

нет, крио. Уже чуть легче). Голова перестала, слава богу. Наверное, обыкновенная мигрень на перемену погоды)

Ссылка на это сообщение

DNKA+, На море не можно- а нужно! Вы счастливица, двое деток, а эта неудача скоро пройдет и будет победный протокол или еще лучше на море сами постараетесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  срочно позвонить врачу, если кровь алая - колоть уколы.

У меня было на сроке 5-6 недель капельки алой крови, ноги в руки и в больницу, к своему врачу, положили на месяц - была отслойка размером с плодное яйцо. Полежала, покололи, в 40 недель родила здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки что сегодня было. На 9 дпп Хгч был 179, сегодня на 11 Дпп решила пересдать и пришёл результат меньше двух!!!! При этом тесты ярчайшие, даже в моче после пяти литров воды(моча прозрачная) . В соплях, в слезах поехала в лабораторию в другую сдала. Срочный анализ будет в час ночи только ... Еле доехала ...... Как то так. Умом понимаю что рухнуть так на много не могло за два дня .. Но все таки .

Ссылка на это сообщение

Ой девочки что сегодня было. На 9 дпп Хгч был 179, сегодня на 11 Дпп решила пересдать и пришёл результат меньше двух!!!! При этом тесты ярчайшие, даже в моче после пяти литров воды(моча прозрачная) . В соплях, в слезах поехала в лабораторию в другую сдала. Срочный анализ будет в час ночи только ... Еле доехала ...... Как то так. Умом понимаю что рухнуть так на много не могло за два дня .. Но все таки .

А ты правильный хгч сдала? просто там есть еще один, который показан в нормах в неделю..

Ссылка на это сообщение

Да??? Я даже не знаю . Но в первый раз был 179 и нормы типо 1-2 неделя от 25 до 300 а сейчас какие то другие

 

Пришёл !!!!! 459!!!!!!!!! Я плачу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да??? Я даже не знаю . Но в первый раз был 179 и нормы типо 1-2 неделя от 25 до 300 а сейчас какие то другие

 

Пришёл !!!!! 459!!!!!!!!! Я плачу!!!!!

Вот значит, ты не тот сдала:)

Рада за тебя! В след раз уточняй:), чтобы не быть седой мамкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Teay, вытирай уже сопли ,слюни.Хватит деток нервировать.

 

Я вот теперь думаю может я не тот прог сдала))))результат 242 нг/мл...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...