Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска,  мы оба не работаем..ждем деньги...любая мама может получить и муж если не работает справка не нужна..через соц защиту

 

mschernika,  мы брали в мфц с собой..верней 2 часа дед сидел..а потом Пашка просыпался и орал и мы далее с ним тусили

 

TanR,  вот брови и у нас облезали.. а после красные стали...будто кожа слезла и теперь чет не то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, Пособие до 1.5 лет начинают выплачивать только с момента окончания больничного листа по беременности и родам . Не от даты рождения ребенка. Во всяком случае это так, если пособие получаешь по месту работы. Не думаю, что выплаты из Соцзащиты будут выплачиваться иначе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Пособие до 1.5 лет начинают выплачивать только с момента окончания больничного листа по беременности и родам . Не от даты рождения ребенка. Во всяком случае это так, если пособие получаешь по месту работы. Не думаю, что выплаты из Соцзащиты будут выплачиваться иначе

А в случае отсутствия б\л? у меня то как у не работающей его вообще нету..

 

Чую сегодня мы снова с дочей до 4.. будем пукать:( Не повторяйте моих ошибок с перловкой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, мужа спросила, говорит,вам мфц не договорила всю правду, они мужу все полис омс электронный сватали, а его делают в страховой только, и все мужа пытались туда развернуть-муж говорит, давайте любой, тогда бумажный полис оформили. Кстати, в паспорте мне не вписали ребенка

вот жулики-жулики, то бишь жулики в квадрате. Чем объясняют, что не вписали? Основание? Только время потрачено и придётся ведь ещё раз за этим обращаться((( а в сад вы записались? Меня выбесило, что в сад записаться можно через mos.ru, через них же к врачам записываюсь, а прикрепиться нельзя - только лично прийти, ребёнка притащить в поликлинику из-за делов на 5 минут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  нет, у нас, как написала Яна, по голове и шее. Началось с мест, где могла потереться о выплюнутое молоко. Я думала сначала, что от этого. Придётся меню пересмотреть.

Ссылка на это сообщение

Девочки,насчет выплат через Соцзащиты не сталкивалась. Поэтому не буду вводить вас в заблуждение. А если им позвонить и проконсультироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я ем, конечно, дома с этим проблем нет. Одна почти не остаюсь, поэтому и приготовить и поесть могу.

 

mschernika,  у меня муж временные полисы на оборонной в детской поликлинике получил. Сегодня за Снилс собирался и надо деток в сад на очередь ставить.

Вы к какой поликлинике относитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, у меня муж все документы сделал. Я только на прописку отдавала, потому что когда мне в квартиру прописываем, муж с дитем сидел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня сложнее с соцзащитой, официально муж работает-фирма его не ликвидирована (в процессе), трудовая-там, но зарплаты-нет весь год, для гос-ва он-неработающий, т.к кто не платит налоги-тому стаж не идет и пр., справку там не получить, тем более деньги, вот 17 тыс. мне передают привет. Я ему предлагала по заявлению по собственному уволиться за 2 недели, но т.к. гендир и главбух, почитал, нельзя так уволиться. Только судиться,что никому не хочется. Есть вариант-на него еще юр лицо ООО оформлено , он там как учредитель, гендир и главбух (?), но зарплаты там-нет, т.е. нет отчислений в пенсионный и пр., тоже вряд ли там получить.

Я -неработающая официально.

 

Пусть справку, что единоразовое пособие не получал, у них возьмёт. А ты его в соц. Защите на себя оформишь. И там же про пособие до 1,5 лет можно тебе оформиться.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  мы через месяц переезжаем в центральный район ) расширились вчера - купили там двушку!) поэтому пока в Заречье, а потом наверное тоже оборонная . Надо будет тоже сгонять за временным. Но мне он тока для бцж нужен, потом мы хотим в консультанте платно вестись

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR, как ночь прошла после перловки?

 

Пузики среды, с неделькой!!

Ура, с квартирой вас!

До трех кормились и спали и пукали на руках, потом в кокон уложила. Я вроде так поздно сижу и вроде нормально себя чувствую, но с утра жесть ощущения в голове. А перловка у нее до сих пор играет, животик надут.:(

 

tusya79, AnCom, //tisha30//, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  поздравляю с новой квартирой! Где купили? Мы тоже в центральном районе.

Тоже в течение месяца планируем переезжать. Надеюсь все срастется!

Ссылка на это сообщение

Воот, у нас точно так. Яна, а что с ней делать? Диетой и таблетками облегчить можно?

Все само пройдет, ребенка оно не беспокоит, не чешется, не болит, ничего делать не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пузиков коллег-среды с неделькой!!!

 

А меня завтра ложат в больничку на ПКС, т.к. стало давление скакать, если все по плану пойдет в пятницу прокесарят.

Изменено пользователем tusya79
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пузиков коллег-среды с неделькой!!!

 

А меня завтра ложат в больничку на ПКС, т.к. стало давление скакать, если все по плану пойдет в пятницу прокесарят.

Татусь, держись! Отеков нет? В пятницу уже увидишь свою долгожданную бусинку! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  ох здорово скоро встреча)))

 

La Perla,  вроде да..примеси могут увидеть...но цвет вод не увидят в любом случае

 

сегодня у меня в животе атас...бурлит все...тошнит меня и голова кружится((((а сынок в туалет не может сходить капризничает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, не знаете, по УЗИ можно увидеть консистенцию вод (чистые или нет)? Собираюсь в РД )

Цвет вод не увидят.. Там как то по другому это вроде смотрят.. Удачной встречи с КПА:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...