Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Madera17,  не путать ЦПСиР на Севастопольском и ПМЦ (Мать и Дитя) на Севастопольском. Находятся на одной территории. Отличаются сильно. Первый государственный с платными услугами, второй полностью на коммерческой основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17,  не путать ЦПСиР на Севастопольском и ПМЦ (Мать и Дитя) на Севастопольском. Находятся на одной территории. Отличаются сильно. Первый государственный с платными услугами, второй полностью на коммерческой основе.

Да-да, я знаю) меня ЦПСиР интересует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да, я знаю) меня ЦПСиР интересует)

Меня тоже...хочу там рожать...по омс...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Так здорово, когда за окном солнышко и тепло!

 

АннаР, . Я каждый раз боюсь встать на весы :( у меня уже плюс 4,5кг.

Зато договорилась, что недельки через 2 начну в бассейн с тренером ходить. Может поможет меньше набирать :)

 

gina-iren , . Точно, наверное с этим связано. Аааа, мне может тоже надо успеть до 22 недель на УЗИ сбегать? Не знаю только к кому и куда. К непонятным спецам тоже нет смысла, только нервничать зря.

Юсупов вроде с начала июля уходит, насколько не спросила. Если хочешь, попробую узнать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren , . Точно, наверное с этим связано. Аааа, мне может тоже надо успеть до 22 недель на УЗИ сбегать? Не знаю только к кому и куда. К непонятным спецам тоже нет смысла, только нервничать зря.

Юсупов вроде с начала июля уходит, насколько не спросила. Если хочешь, попробую узнать

Савушкина-ркб (по живой очереди), Пульс, Нуриевых.

Назмутдинова-Айболит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хорошо вам в одном городе делиться опытом по роддомам))

Оля- Олюняяяяяяяя, ты где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  спасибо большое! Сейчас буду узнавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ты куда пропала?)) @@@@ тебе на скрининг на субботу)))

 

Девочки, с прошедшим экватором вас! Вчера пока все перечитала - забыла поздравить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

С хорошей узишкой вас. Касаемо конверта. Сын пошел в 10мес и с того дня мы в 95% гуляем ногами. Поэтому в целом конверт нужен тем, кто планирует выгуливать деток на коляске в год и кто "за" сон на прогулке. У меня допустим др подход. Сон только дома. Сидеть на улице на лавке мерзнуть и тупо бесцельно проводить это время - не мой формат. Поэтому наш сон всегда был дома. Пока сын спал, я делала дела. Сейчас, так как спит 1раз всего, я лежу вместе с ним, иначе это сон на пол часа. Ну и гуляем мы ногами исключительно для физ развития, не вижу смысла держать реб в коляске, когда он ходит, кроме как если маме надо поделам или дойти до площадке. Кстати сын родился тоже перед новым годом. Изза всего этого не видела смысла в конверте воообде. Ах да, самое главное. Я не укрывала никогда ребенка накидками для ног, начиная с 6мес он лежал в комбезе как есть, не использовала никогда никаких накидок, всегда ребенок сидит как есть открытый на ладоне. И летом я капор только в местах сильно солнца опускала. Поэтому какой там конверт. Так что покупать или нет - это зависит от образа жизни мамочки и ее планов. Многие мамы закупоривают малышей в коляске и гуляют по пол дня на улице когда леть спит - в таком случае конверт оправдан. А если подход как у меня - так и нафиг он нужен) кроме как на первые месяца)

 

Касаемо 24 рд. Я там не была, не знаю что там и как. Денег платить никому не буду, рожать пойду бесплатно, как я туда попаду - понятия не имею даже) наверное направление дадут какое-нибуть от жк. Не знаю даже как это все бывает) я лично решила для себя кс в 24, а там уже как карты лягут. Но это я к тому что платро ни к кому туда не собираюсь ходить, все по омс)

 

В 24 РД оказывается каждую неделю день открытых дверей, но на июнь запись уже забита. На их сайте два видео, скромненько все так. Но это как выяснилось самыйпервый центр невынашивания в России. Большой историей. Сходить бы туда стоило. Но он дальше от меня, чем Опарина. Контракт с 36 нед только. Надо в ЖК будет уточнить дают ли туда направление если ГСД, задумалась я))).

Если будет инфа-салютуй))!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))

Нимфея, ты куда пропала?)) @@@@ тебе на скрининг на субботу)))

Я здесь, читаю вас потихоньку)

Темки просто не мои, добавить нечего)

Мат капитал, декрет, роды..

Я ж из другого государства, у нас всё не так, поэтому молчу)))

Спасибо за кулачки; да, уже послезавтра скрининг, волнуюсь чет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e62ffea12589.jpg[/url]

 

Мы решили вот такую кроватку купить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  ммм...клевая кровать!)

 

Ksyanda,  вопрос по узи...у Те оплатила 2д-3д-4д узи плюс отдельно доплерометрия сосудов плода и плаценты во второй половине беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел комод покупать, а у нас квартира не большая, вот я и переиграла.И не дорогая, всего 12тысяч рублей, но можно найти такого плана за 6тысяч.

 

Девочки, у меня доча так клёво стала пинатся, сегодня утром разбудила меня , в руку пиналась, кушать захотела, встала покушала, она и успокоилась. :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , может тогда фотки будем в тему наше приданое закидывать?

Чтобы потом искать легче было

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76701-nashe-pridanoe/

 

А то пока там только Анна написала ценную информацию ( ну для меня лично ) )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Так сайт 24рд типа "на ладошке"ру чтоль) там немного инфы. Я никуда не поцду. Че мне смотреть? Я бесплатно ж рожать буду. Мне все равно что там и как, главное чтобы родить норм и детей выходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули а есть кто из Сочи или Краснодара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везёт же! А токсикоза нет уже? У меня сегодня 20 недель, а токсикоз ни на день не переставал мучить ((( черешню тоже ем, тока не в коня корм)))

Мне аж стыдно, но токсикоз обошёл меня стороной ) все говорят не радуйся раньше времени, все ещё может быть, но я надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимающие дюфастон, скажите, таблетка на вкус горькая?))

Просто у нас щас проблема с дюфастоном, трудно найти. Даже читала, что выявили подделку.

Моя последняя пачка какая то турецкая. Таблы горчат при приеме, чего раньше не замечала.

Я уже по штриху проверила, вышел дюф, не знаю, достоверно ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  мне кажется что он был безвкусный.

 

Я правда до беременности его принимала год назад. Может вкусовые ощущения поменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  неееее, он не горький, он как мел безвкусный

 

Нимфея,  А зачем ты его еще пьешь, отменяй уже потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  мне кажется что он был безвкусный.

 

Я правдв до беременности его принимала год назад. Модет вкусовые ощущения поменялись?

Мне тоже казалось, что он был без вкуса, даже когда по половинке пила, приходилось откусывать), но горечи не было.

Насчет ощущений, фиг его знает, больше ниче не горчит.

 

Нимфея,  неееее, он не горький, он как мел безвкусный

 

Нимфея,  А зачем ты его еще пьешь, отменяй уже потихоньку.

Да, собиралась, но моя врач после осмотра шейки сказала пить до 20й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне аж стыдно, но токсикоз обошёл меня стороной ) все говорят не радуйся раньше времени, все ещё может быть, но я надеюсь)

Анюта! Ты счастливица ))) у меня просто лишние десятки кг тают за беременность. А у тебя лишних нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тогда сёдня в эту аптеку разбираться, не нравится он мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Понятно, а сколько шейка? Вот мне кажется у меня коротковата, а мне все отменили....беспокойно чего-то мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила уже 5 таблеток из этой пачки, а теперь переживаю, вдруг это хрень какая то.

 

Нимфея, Понятно, а сколько шейка? Вот мне кажется у меня коротковата, а мне все отменили....беспокойно чего-то мне

По абдоминальному узи в 16 недель 37. А на ручном осмотре врачу кажется короткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...