Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея,  таблы-то забрали, а что ты пила так и неясно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а подскажите, у кого есть морозильные камеры (шкаф), какой лучше купить ручной или но фрост, и если ручной то как часто размораживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня на УЗИ ездили, 2 скрининг) У нас все хорошо, соответствуем сроку четко по М, так что , срок 19 и 2 нед. ПДР на 7 ноября!

ииииииииииии........... как я уже не раз писала здесь, бантики все разобрали))) надо малину разбавить )) у нас сынок :D:reverans: :reverans: :reverans:

280 г и 21 см) ЧСС 140 уд /мин, боксер или футболист-мы не разобрали :D но шустрый сегодня ооочень! с самого утра сначала ковырялся, потом крутился) от датчика уворачивался как мог) еле-еле узистка словила,что замерить) такой забавный!))

Ну что поделать-не суждено мне плести косы и бантики вязать) зато у сыночка будет БРАТ!) Писюн показали сразу, потом уже не смогли словить)

 

Белка, отличные новости)! Поздравляю с пацанчиком, мамке шубу соболиную купит и домик на море)). У тебя теперь всегда по жизни будет два любящих мужчины. Твои защитники. За девой сходишь после сорока, тогда шансы на девочек выше, когда мужчина уже на закат)).

 

У меня тож ПДР 7 ноября, мес были 27 января))). Ну плюс-минус там колеблется ПДР то вперёд, то отставание даты. Не знаю когда в итоге гиня больничный насчитает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  я в род зале с девочкой рожала и хотела вместе с ней в двухместную палату, но мест уже не было (хотя родила на два часа позже чем она). И попала в 5ти местную нас там четверо было, ни чуть не пожалела, т.к палаты просторнее и веселее))), я в последнюю ночь в двухместной ночевала одна с ребенком на первом этаже, из окна дуло, Ванька под лампой лежал я его пеленками закрывала как могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, у кого есть морозильные камеры (шкаф), какой лучше купить ручной или но фрост, и если ручной то как часто размораживать?

я однозначно за ноуфрост
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  это как у тебя 7 ноября пдр, если у меня 7го и мес 1 февраля?) Вообще конечно все по-разному считают, то 7 то 8 мне, зависит видимо считать ли первый день за целый день. Но не три же дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, это как у тебя 7 ноября пдр,

и у меня ПДР 7 ноября)) по узи

по мес позже

хотя один фиг недель в 38 рожу

 

они мне обе даты пишут каждое узи)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро!

 

У меня дочка рожала тоже на 8 Марта. Я с ней была на родах. Мне тоже очень понравилось. Не знаю, какое было бы внимание и отношение, если бы она была одна, но так все было нормально. Акушерка вообще отличная! Благодаря ее усилием у дочки ни единого разрыва. Роды прошли без осложнений. Выписали их через двое суток. Платили только за двухместную палату

Доброе утро)

Круто когда, будучи беременной можно начать повествование с фразы "у меня дочка рожала..." )

Правда - очень здорово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  день открытых дверей в цпсир каждый месяц бывает. Записываться нужно заранее. Я попозже сходить думаю, в декрете. Чтобы инфа свежая была.

Спасибо большое! Я даже не знала!)) мне сегодня относительно удобно будет, так как я на обучении, которое в 16.00 заканчивается) постараюсь прискакать туда к лекции о грудном вскармливании) вчера часов в 22. 00 написала им письмо, сейчас ответили, что записали))

Надо ещё в Кулакова попасть будет) может там тоже каждый месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, спасибо)) Да, у нас вот так вот получилось))

Теперь она собирается идти со мной на роды))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так интересно наблюдать, как все люди пытаются угадать, предположить кто у меня в пузырике сидит )) по лицу, по животу , по набору продуктов )) двое аж поспорили )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), А муж? Ирина,ты кровь по второму скрин сдавать будешь?

 

Я хочу мужа взять на роды, но не в родзал, а в палату сразу после родов, чтобы ребенка ему дали,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, у кого есть морозильные камеры (шкаф), какой лучше купить ручной или но фрост, и если ручной то как часто размораживать?

Вроде сейчас только сухая заморозка есть. У нас раньше был ручной разморозки, но перевозить его в Мск было дорого, купили новый ноу фрост. Пользуемся 2,5 года, никаких притензий. Мне очень нравится. Размораживать не надо, потому что льда нет. Открыл, всё перемыл, просушил и обратно засунул. Мою 2 раза год минимум, по настроению могу чаще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Поздравляю с хорошим узи и с сынулей!!!! Мы тоже сынулю ждем)), смотрю в нашей группе в основном доченьки, мало кто сыночков ждет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Я даже не знала!)) мне сегодня относительно удобно будет, так как я на обучении, которое в 16.00 заканчивается) постараюсь прискакать туда к лекции о грудном вскармливании) вчера часов в 22. 00 написала им письмо, сейчас ответили, что записали))

Надо ещё в Кулакова попасть будет) может там тоже каждый месяц?

По поводу Кулакова не знаю...я его не рассматриваю. Но тоже думаю не раз в год день открытых дверей, а чаще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Мать, этогде такие билеты в кино нашла? Мы за 1000 на чел ходим..

Да дочка тут с одноклашками ходила в Московской области. Одинцово, Краснознаменск. Жаловалась, что если ехать на Кутузовский, то там дороже (хотела их на Поклонку вытолкать проветрить мозги). Эт наверное дневные сеансы на неделе по 500, вечером дороже в два раза. Нинаю, прошу мужа сводить с б/а пивасиком и чипсами. Говорит пузику будет громко)).

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Мой меня тащит в кино, а я говорю пузику громко будет )))) ну понятно, в МО такие цены.. а нам до центра 10 мин на машине

 

Ksyanda,  С ЭКВАТОРОМ тебя! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ты с прогиком то что решила делать? Будешь дюф в другой аптеке искать?

Завтра после скрининга уточню еще раз у врача. Как раз узнаю дозу утрика.

 

Нимфея,  таблы-то забрали, а что ты пила так и неясно(

Это да, но представительство сказало, что они выясняют это. Посмотрим, может и не подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Мама вишенки, спасибо, девулечки)))

АннаР, Да, Анют)) 4 сын!)))))))))) в этот раз мы сразу настроены были на сыночка)! нотка сомнения иногда проскакивала...но вот последние дни я прям уверена была! Муж потом сказал-а я думал, все же Дашка будет, а настроен на сына!) Ведь с первым сыночком мы до 2 скрина думали доча-оказался сынок) в этот раз,наоборот!)) Но не сработало :D На самом деле, не важен был пол! Главное,здоровенький! Реакция мужа порадовала меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет судорог. У меня по ночам схватывало несколько раз. Читала, что это норма вроде. Поэтому не парюсь.

Для повышения гемоглобина назначили гино-тардиферон. Вот щас писала и вспомнила, что надо выпить до еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Мама вишенки, zia, gina-iren, спасибо, девочки!!))) Защитников теперь у меня много будет!)) и я в их малине одна!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кого не поздравила, поздравляю с сыночками, дочками, хорошими узишками, с экваторишками! :heart:

Никак не успеваю, быстро болтаете)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, Спасибки!!!!!) да!! я тоже подумала об этом!) что в моей жизни будут самые главные 2 мужчины, которые меня будут ооочень сильно любить)))))))))Про шубку и море-видно ,конечно,будет :D :D :D а что касается девулечки-ну не знааааюююююююю) вряд ли я еще решусь ))))) ну и муж то у меня не молод уже :D :D :D

М у меня последние 31 января, после 1 скрина срок сместился на 3 дня.. вчера выровнялся) но узист говорит-срок на 7 ноября, но сколько высидит :Crazy: я предполагаю, что мы будем октябрятами) посчитали вчера с мужем, если рожу как первого-то выпадает на ДР мужа :D :D :D КОнечно, как малыш решит)) главное, чтобы готов был уже ко встречи с нами))))))

 

AnCom, у меня все знакомые и родственники ,кто знал, были уверены,что девочка будет) с девочкой вместе на площадке гуляем,соседи по дому-так они с мужем даже поспорили)))))муж говорил,что девочка будет у нас, она-мальчик(я ж ей рассказала, что у нас ток мальчики получаются)).. После узи звоню ей-скажи Сереге, что он проспорил)))))))

мамадочкиисыночка, Нимфея, спасибо,девочки!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кино по 500 руб, считай вдвоём 1000 + всякие вкусности ) пиццу закажем, попить погрызть и все 2000 выходит ((( а муж страшный киноман ) дома постоянно кино качает, но только в супер качестве-иначе смотреть не может (

 

Всех, кого не поздравила, поздравляю с сыночками, дочками, хорошими узишками, с экваторишками! :heart:

Никак не успеваю, быстро болтаете)))))

Да уж ) те ещё трещетки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а где можно плащик для беременных купить? Посимпатичнее желательно. А то с этой погодой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...