Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

~Mira~,  Пока не поздравляю! Зажала @@@@@ на дальнейший рост!!! :)

 

dolgih84,  Ты прям как я, нетерпеливая ))) жди еще пару дней и скоркйших // тебе!

 

Murrronka,  Почему линеечку не ставишь? УЗИ было, уже можно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dolgih84, чувствую я себя отлично))ничего не чувствую))все хорошо... в прошлом протоколе начала кровить на 6 дпп, сегодня смотрю, вроде пока тихо...тесты я пока делать не буду, нет смысла, так как прегнил в поддержке-7.03 поставила 5000 ед..думаю что на хгч пойду на следующей неделе)

Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  блин, как жаль :(

 

Я делаю перерыв до лета, перед следующим крио буду делать ИГХ эндометрия и возможно офисную гистероскопию, плюс пиявки (для моей густой крови).

 

Но это мои планы, с врачом ещё не общалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!! Мне искренне жаль у кого не получилось в этом протоколе((( но я уверена в следующем все будет замечательно и малыши будут с самыми замечательными мамами на свете!!! У кого получилось, поздравляю!!!! Уря!!!)) пусть беременность проходит спокойно и радостно!)))

 

Девочки, такой вопрос, была у врача и сказала,что хочу подсадить двух деток. На, что она мне ответила категорическое НЕТ!!!(( аргументируя это рубцом на матке после кесарева((( но, кесарили то меня в 2011 году, почему такая не справедливость((( и еще сказала, что при рубце ни кому и ни где не подсаживают, а лично ей это грозит увольнением.... И сам вопрос: подсаживают или нет?

 

Ссылка на это сообщение

Подсаживают. Можно написать заявление, что типа ты в курсе всяких рисков и тд. Мне так про 3 сказали, настаиватт не стала

Ссылка на это сообщение

Подсаживают. Можно написать заявление, что типа ты в курсе всяких рисков и тд. Мне так про 3 сказали, настаиватт не стала

 

Врач сказала, что это политика клиники(( думаешь, если по ОМС то согласятся на заявление? Так, хоть шансов чуть больше будет, на удачный протокол. Но, с другой стороны, законодательно ни где не прописано, что с рубцом двух нельзя, тогда, что не запрещено, то разрешено? Или все же могут отказать?

Ссылка на это сообщение

Tipyli

 

Мне переносили двоих, кесарево было в 2015, думаю что возраст повлиял, после 35 считается что шансов меньше, поэтому двух переносят) Ну и обязательно УЗИ шва перед началом протокола, у меня шовчик состоятельный, ровный, 10 мм.

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

Tipyli

 

Мне переносили двоих, кесарево было в 2015, думаю что возраст повлиял, после 35 считается что шансов меньше, поэтому двух переносят) Ну и обязательно УЗИ шва перед началом протокола, у меня шовчик состоятельный, ровный, 10 мм.

Спасибо, попробую еще раз поговорить с врачом.

Ссылка на это сообщение

Tipyli, у меня тоже рубец на матке после удаления миомы большого размера - было чревосечение. Подсадили 3-х бусинок. До этого в крио подсаживали двоих. Если рубец состоятельный то сказали все хорошо и нечего переживать.

Ссылка на это сообщение

Tipyli, я думаю что вам самой ни к чему этот риск, тем более первому малышу нужна здоровая мама, он у вас еще маленький, при многоплодной беременности с рубцом на матке велик риск разрыва матки по рубцу, маточное кровотечение практически невозможно остановить и практически всегда это заканчивается экстирпацией матки,хорошо, если обойдется, а если нет?? и без матки можно остаться и не дай бог без детей... Может быть еще исход, что вас прокесарят на маленьком сроке, и детки будут недоношенными...я вам как медик, не советовала бы, врач не просто так говорит..., мы видим много примеров, думаю следует довериться.....

 

Tipyli, состояние рубца и его поведени при беременности оценить до бременности невозможно..., так как его толщина не говорит о его состоятельности... матка растет до 28 недель, и нагрузки на рубец еще нет, а после 28 недель- она начинает только тянуться....и там как он себя поведет никто вам не подскажет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tipyli, у меня кесарево в 2014 было тоже запретили 2 врач сказала что рубец на матке и нельзя..при многоплодной беременности огромный риск что шов может разойтись начнется кровотечение и не дай бог удалят матку.сказала я так рисковать не собираюсь...будем одного и точка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dolgih84, привет, когда на хгч собираешься???)

 

я тут тестами баловаться начала, да вот только они у меня все положительные после Прегнила....((

Ссылка на это сообщение

Raychonok, привет на 15 марта записана.я 2 теста сделала-отрицательные положила в ящик и дожидаюсь анализа...хотя руки чешутся...сегодня утром проснулась правый бок тяк тянуло прям до обеда как перед М. У меня как раз вчера-сегодня по графику должны начаться....как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
>
<br /></p> Совсем не факт что на тестах только прегнил)))

 

dolgih84

М отменяются года на 1.5-2))))

Изменено пользователем Murrronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dolgih84, самочувствие отличное))) все замечательно, но уже совсем нет терпения ждать))))))))

 

Murrronka, очень хотелось бы верить))) чувствую что в понедельник потопаю на хгч- не вытерплю , будет 9 ДПП, думаю часть моего хгч должна быть

 

Ой, будет 10 дпп)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...