Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Murrronka, а я вчера начала чувствовать запахи все....встретились с мужем возле машины, говорю чем от тебя пахнет как-будто газировкой сладкой.он говорит незнаю газировку не пил..я мучилась мучилась не могла запах распознать, а когда в машину сели я чуть с ума не сошла.как хотелось то, чем пахнет оказалось это незамерзайка.муж говорит ну что, может налить тебе немножко)))) незнаю может это первые признаки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас бесплодие неясного генезиса...не нашли причину отсутствия беременностей

а инсеминацию вам не предлагали? Зачем эко то сразу? Как то жестко.
Ссылка на это сообщение

а инсеминацию вам не предлагали? Зачем эко то сразу? Как то жестко.

Инсеминацию делали, результата нет, год назад мы решили встать в очередь на ЭКО по ОМС , если получиться забеременеть самим, замечательно, если нет, то очередь подойдёт, так и произошло, очередь подошла, и мы решили что тратить время на бесполезные попытки не имеет смысла, т.к моложе мы не становимся, поэтому решились на ЭКО

Ссылка на это сообщение

 

Инсеминацию делали, результата нет, год назад мы решили встать в очередь на ЭКО по ОМС , если получиться забеременеть самим, замечательно, если нет, то очередь подойдёт, так и произошло, очередь подошла, и мы решили что тратить время на бесполезные попытки не имеет смысла, т.к моложе мы не становимся, поэтому решились на ЭКО

значит все получится и с первого раза, когда нет причин бесплрдия как таковых эмбрионы получаются очень хорошего качества, всегда остаются на замороз я тоже решила встать на очередь по омс, вдруг опять с крио пролетим, а тут подстраховка будет
Ссылка на это сообщение

dolgih84,

 

тебе хотелось попробовать, а я ездить в машине не могла от этого запаха, в маске и то плохо было. Ашановская незамерзайка с запахом бубль гума, для меня оказалась ужасным испытанием..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

значит все получится и с первого раза, когда нет причин бесплрдия как таковых эмбрионы получаются очень хорошего качества, всегда остаются на замороз я тоже решила встать на очередь по омс, вдруг опять с крио пролетим, а тут подстраховка будет

Дай бог чтобы так и получилось с первого раза) у вас тоже все получиться в крио, забирайте своих 2,малышей и они у вас поселяться в животике на 9 месяцев) а на счёт гистеры мне кажется лучше в новой попытке не делать,( если конечно нет острой необходимости)

Ссылка на это сообщение

dolgih84, привет)) вроде готова))) мучает меня искушение побежать сдавать кровушку, а с другой стороны так боюсь расстроиться... вот и думаю все)) а завтра с утра-чувствую побегу)))

Ссылка на это сообщение

TanR, да... у всех по разному видимо)))а мне казалось запах газировки как в детстве)))

 

Raychonok, да мы с тобой.все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

TanR, да... у всех по разному видимо)))а мне казалось запах газировки как в детстве)))

Так у нас может она разная была:))

Ссылка на это сообщение

значит все получится и с первого раза, когда нет причин бесплрдия как таковых эмбрионы получаются очень хорошего качества, всегда остаются на замороз я тоже решила встать на очередь по омс, вдруг опять с крио пролетим, а тут подстраховка будет

если бы было так....
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy,  а мы шли по МФ, а в крайнем протоколе так вообще с нормаспермией. Все проверили- генетику, гемостаз, гистеру- а итог из 11 оплодотворённых Я к 5 дню 1 (в крайнем протоколе 2). И так 4 свежих протоколах. В 3-х на крио ничего((( в 4-м одна крошка в крио осталась...

 

Все разводят руками- Ре(разные клиники), генетик, андролог... в одной клинике вообще не понимают, почему нет ЕБ. А тут даже с крио то беда... вот так. Дай бог что бы у всех было все хорошо, не в пример нашему...

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy,  а мы шли по МФ, а в крайнем протоколе так вообще с нормаспермией. Все проверили- генетику, гемостаз, гистеру- а итог из 11 оплодотворённых Я к 5 дню 1 (в крайнем протоколе 2). И так 4 свежих протоколах. В 3-х на крио ничего((( в 4-м одна крошка в крио осталась...

 

Все разводят руками- Ре(разные клиники), генетик, андролог... в одной клинике вообще не понимают, почему нет ЕБ. А тут даже с крио то беда... вот так. Дай бог что бы у всех было все хорошо, не в пример нашему...

Дай бог и у вас все получиться !самые сильные, красивые, здоровые клеточки ) которые обязательно вцепятся в мамочку на 9 месяцев) по другому быть не может!будем вместе верить в наше скорейшее счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла ещё написать, пробовали и ПИКСИ, ИКСИ-Макси, ИМСИ, примовижен, разные среды...

 

Budy mamoy,  спасибо. Будем верить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Raychonok

Не торопись, Солнце, еще не все потеряно!!!

 

 

Мама вишенки

 

Так он и не должен всю беременность удваиваться) я вообще два раза ХГЧ сдала (на 10 и на 14 дпп), и больше нервы себе не трепала) теперь только для скрининга сдам в 12 неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Raychonok, Да, не отменяй поддержку пока, результат же не 1.. пересдай через день!!

У меня тоже все хреново, ХГЧ замедлился.. :(

После отметки в 6000 тыс он перестает удваиваться и растет чуть медленнее, это у всех так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murrronka,  Всю Б не должен, а на 5-й неделе должен.. с дочкой в 2014 году в три-четыре раза рос.. скйчас доже хорошая динамика была до вчерашнего дня :(

15ДПП 3459

18ДПП 6653

УЗИ на 18ДПП: ПЯ 8мм, ЖМ 2мм, яйцо деформировано!!!

Неужели опять ЗБ, сколько можно то :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...