Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

 

 

Врач сказала, что это политика клиники(( думаешь, если по ОМС то согласятся на заявление? Так, хоть шансов чуть больше будет, на удачный протокол. Но, с другой стороны, законодательно ни где не прописано, что с рубцом двух нельзя, тогда, что не запрещено, то разрешено? Или все же могут отказать?

У меня в клинике также категорично все, при 3 шансы ниже чем при 2. Недавно читала об этом. Хз почему. У меня тоже стоял вопрос. Но добро не дали. Сказали если бы все 3 были в одной соломенке, то да, а так нет и еще раз категорично нет. Я не стала упрашивать. Мне и 2 норм было

Ссылка на это сообщение

А я на второе УЗИ сходила) мы растем) КТР уже 12,5 мм. Встали на учет, сдали 10 пробирок кровушки, теперь можно и отдохнуть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я на второе УЗИ сходила) мы растем) КТР уже 12,5 мм. Встали на учет, сдали 10 пробирок кровушки, теперь можно и отдохнуть)

Ухты молодцы! Хорошо что все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня пролееееет, на 9 дпп пришли месячные, пришли и все, даже не мазало, реву не могу, просто ступоррррр, что не понравилось моим пятидневочкаи??? Даже не хочу идти на хгч, а врачу все равно привести надо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня пролееееет, на 9 дпп пришли месячные, пришли и все, даже не мазало, реву не могу, просто ступоррррр, что не понравилось моим пятидневочкаи??? Даже не хочу идти на хгч, а врачу все равно привести надо.

Я очень сочувствую(((держитесь,все обязательно случиться и на нашей улицу будет праздник, я даже не знаю какие слова подобрать( в следующий раз желаю чтобы все получилось!!! Это какой по счёту был протокол?

Ссылка на это сообщение

Murrronka, просто отлично))) поздравляю с вашей отличной динамикой!!!растите и развивайтесь в срок!!

 

tulpanchik, нужно собирать себя в кучку, и не сдаваться ни в коем случае!!

 

Алисита //, очень жаль,обязательно держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

 

Я очень сочувствую(((держитесь,все обязательно случиться и на нашей улицу будет праздник, я даже не знаю какие слова подобрать( в следующий раз желаю чтобы все получилось!!! Это какой по счёту был протокол?

второй, в этот раз остались 2 замороженныз

Ссылка на это сообщение

 

второй, в этот раз остались 2 замороженныз

Вот они и поселяться в животике на 9 месяцев )) дай бог чтобы были мальчик и девочка))не отчаивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tulpanchik, не надо реветь, восстанавливай силы и в новый бой за своими крошками...

 

Алисита //, да что же такое!!!крепись и готовься к новому переносу.все будет хорошо...

 

Murrronka, очень рада за вас!!!:)отдыхай побольше и пусть малыш растет на радость мамочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот они и поселяться в животике на 9 месяцев )) дай бог чтобы были мальчик и девочка))не отчаивайтесь!

спасибочки! С первого удачного протокола у меня есть дочурка (хвала всевышнему, что онау меня есть!!!!)

на нее смотрю и успокаиваюсь, вопрос только почему все же в этот раз пролет???? Месясные пришли срок по сроку....

 

Вопрос когда пошли на крио после свежего протокола?

Ссылка на это сообщение

 

спасибочки! С первого удачного протокола у меня есть дочурка (хвала всевышнему, что онау меня есть!!!!)

на нее смотрю и успокаиваюсь, вопрос только почему все же в этот раз пролет???? Месясные пришли срок по сроку....

 

Вопрос когда пошли на крио после свежего протокола?

У Вас с первого протокола все получилось? Все что не делается всему лучшему, как бы больно это не звучало, ведь мы через такое проходим чтобы родить малыша, но возможно бог Вас от чего то уберёг , я даже не смогу предположить почему сейчас не получилось, т.к сама готовлюсь только к первому протоколу, ничего ещё не знаю...

Ссылка на это сообщение

 

У Вас с первого протокола все получилось? Все что не делается всему лучшему, как бы больно это не звучало, ведь мы через такое проходим чтобы родить малыша, но возможно бог Вас от чего то уберёг , я даже не смогу предположить почему сейчас не получилось, т.к сама готовлюсь только к первому протоколу, ничего ещё не знаю...

я вам желаю удачи!!! Настройтесь только на позитив, к сожалению мне с самого начала протакола приснился сон, что ничего не вышло, вот он вещий сон..., а с в первом протоколе снились только хорошие сны....

 

Ссылка на это сообщение

 

я вам желаю удачи!!! Настройтесь только на позитив, к сожалению мне с самого начала протакола приснился сон, что ничего не вышло, вот он вещий сон..., а с в первом протоколе снились только хорошие сны....

Спасибо большое) а у вас по какой причине ЭКО?(извините если задала не корректный вопрос )как я поняла дочка у вас родилась после первой попытки ЭКО?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое) а у вас по какой причине ЭКО?(извините если задала не корректный вопрос )как я поняла дочка у вас родилась после первой попытки ЭКО?

МФ, в первом протоколе у меня было все ок, в этот раз обнаружили по узи полип эндометрия, при гистероскопии в октябре удалили, и эндометрий выскабливали, пила 3 мес кок, по узи потом все было хорошо, но ведь не прижились мои деточки..не знаю опять чтоли идти на гистеру

 

 

 

Спасибо большое) а у вас по какой причине ЭКО?(извините если задала не корректный вопрос )как я поняла дочка у вас родилась после первой попытки ЭКО?

дочка да с первого раза получилась, без проблем, ни мазни, ни угроз до второго скрининга, потом пришлось лечь на сохранение так как был ицн, родила сама.

Ссылка на это сообщение

 

МФ, в первом протоколе у меня было все ок, в этот раз обнаружили по узи полип эндометрия, при гистероскопии в октябре удалили, и эндометрий выскабливали, пила 3 мес кок, по узи потом все было хорошо, но ведь не прижились мои деточки..не знаю опять чтоли идти на гистеру

 

 

 

дочка да с первого раза получилась, без проблем, ни мазни, ни угроз до второго скрининга, потом пришлось лечь на сохранение так как был ицн, родила сама.

Первый раз у вас вообще все отлично было) я бы тоже так хотела , с первого раза) а гистера обязательно должна быть перед ЭКО ?

Изменено пользователем Budy mamoy
Ссылка на это сообщение

 

Первый раз у вас вообще все отлично было) я бы тоже так хотела , с первого раза) а гистера обязательно должна быть перед ЭКО ?

не обязательно, если по узи все ок, у вас каклй фактор?

 

Ссылка на это сообщение

не обязательно, если по узи все ок, у вас каклй фактор?

У нас бесплодие неясного генезиса...не нашли причину отсутствия беременностей

Ссылка на это сообщение

dolgih84

Умница!))) А у меня все прелести беременной жизни) то тошнит, то сгущенку с солеными огурцами лопаю)))

Изменено пользователем Murrronka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...