Иммуногистохимия эндометрия

sun12345
Кто делал? И где можно сделать в Москве?

Делали пайпель-биопсию на 5дпо, вот так выглядит результат на несколько показателей:

8ff838b5ea5et.jpg

Делали пайпель-биопсию на 5дпо, вот так выглядит результат на несколько показателей:8ff838b5ea5et.jpg

А сколько по цене получилось все вместе?

Посмотрите у них на сайте по прайсу, недешево...

Не лечили, в следующем цикле сделали удачный крио-перенос в ЕЦ 5дн на 4дпо.

Смотрели с репродуктологом именно рецептивность эндометрия, по эндометриту... мазки бакпосевы чистые, но из матки бакпосев я так и не сдала.

Вот парочку статей по теме

Дюжева Е.В., Коган Е.А., Калинина Е.А., Кузьмичев Л.Н.

http://www.aig-journal.ru/ru/archive/article/11007

Белок Пай в эндометрии:

http://repromed.kz/problemsofreproduction/55-morfofunkcionalnye-osobennosti-okna-implantacii-u-pacientok-s-neudachnymi-popytkami-eko-v-anamneze.html

http://vmeda.mil.ru/files/morf/military/files/Krylova_avtoreferat.pdf

Вот с их сайта позиции:

Иммуногистохимическое определение маркеров рецептивности эндометрия (PR, ER,LIF) 9100р

Или

Иммуногистохимическое исследование маркеров рецептивности (PR, ER) 4900р

Иммуногистохимическое определение маркеров хронического эндометрита (CD16, CD56, CD20, HLA DR II) 10500р

Гистологическое исследование биоптата при пайпель-биопсии эндометрия

3000р

Плюс наверное сам пайпель и приемы у врача, надо уточнять, может есть комплекс какой (?)

Понятно, спасибо большое!У меня тоже чистые мазки и посев, по обычной гистере нет хр. эндометрита, но эндометрий неоднородный, ставят аутоимунный хронический эндометрит по узи. Уже 3 пролетных эко(

Из нового в этом крио было именно дюфастон как иммунный препарат (утрик на ночь), метипред заменили на преднизолон 2т, и после переноса не смотря на мой пышный эндик 15мм добавили дивигель 0,25/2рд немножко совсем, и возможно надсечки после пайпеля еще помогли, репро три раза прошлась, а материал сказала именно в Кулакова отвезти, они этой темой вот занимаются.