Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

TanR,  На УЗИ не поставили, набрала Ре, она назначила Магнерот 1т/3 раза/день и папаверин, тоже говорит тонус.. А ХГЧ ожидала большего, есть с чем сравнить.. понимаю что каждая Б индивидуальна, но все равно слезы подкатывают

Ссылка на это сообщение

Ну теперь в среду сдам, посмотрю... и наверное сразу в следующий протокол пойду,у нас осталось две снежинки...если и там не получится-будем лечить мужа, Ре сказала что эмбрионы слабые из-за МФ... где-бы только сил взять...

 

Мама вишенки, пока не расстраивайся... дай детке шанс... и не Реветь-а то тонус ещё больше будет..

Ссылка на это сообщение

Raychonok, да нельзя расстраиваться раньше времени-пересдаашь и будет хороший рост....блин теперь я что то тоже запереживла

 

Мама вишенки, правильно каждая индвидуальна...я с первой беремен в 4-5 недель попала с выделениями в больницу.все смотрели и узи и врачи говорили неразвивающая...хотели скоблить я написала отказную..направили через пару дней на хгч там же в больнице, я сдала и результат был несколько тысяч тогда врачи отстали от меня и отпустили домой.хотя и на узи все деформировано не соответствуют сроки и все такое писали. ..так что все будет хорошо...не плакать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, ты не расстраивайся раньше времени, у тебя хороший ХГЧ, все должно быть хорошо. Тебе когда сказали прийти сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Настюш, моей Ре не нравится динамика.. решили сдать в среду еще и потом на 25ДПП на УЗИ.. в ппошлом году была ЗБ, так боюсь этой гадости опять :(

Сегодня тошнит с самого утра и до сих пор, как с кровати встала.. уж не знаю с чем это связано, для токсикоза рано вроде..

У тебя там что? На УЗИ была?

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, на УЗИ ПЯ не нашли, вообще нигде. Поддержку отменили, т.к. ХГЧ маленький для моего дня. Жду М.

Ссылка на это сообщение

Raychonok,

Я читала, на другом форуме, что у девочки хгч на 13 день был 9, поддержку не отменяли и отказалась поздняя имплантация!!! Вот как бывает!

Изменено пользователем Tipyli
Ссылка на это сообщение

Tipyli, завтра пересдам хгч, посмотрим на результат..., но я в это не верю... в прошлом протоколе у меня на 9 дпп хгч был 29, и тогда это был низкий, ничего не выросло..., пойду на беседу с Ре. хочу вступить в следующий цикл...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки, пришёл мой хгч-1.7... ничего не выросло как я и предполагала... только сегодня утром был такой тест, может у кого то есть объяснение, такое может быть?

post-296853-0-93885400-1489563426_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Raychonok,  такой тест полосатый(((( Очень жаль, Солнышко... Немножечко погрусти и в точно-точно победный!!!!

 

dolgih84

Ждем результат)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну врач сказала пересдать в другой Лаборатории , если бы не тест-отменила бы поддержку... теперь сдаю в пятницу... там видно будет, если что-идём сразу в следующий крио..

Изменено пользователем Raychonok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Raychonok, тетст действительно хороший... полосочка не соотвтствует значению ХГЧ( Вот нервы то!! Обязательно нужно перездать ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, Как у тебя...сегодня еще раз ХГЧ? Жду результат с тобой @@@@ и результат с хорошим ростом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...