Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Sultana86, да остались, 11 моих малышек :)

Желаю, тебе скорейшей \\ удачи с одной, либо с двумя из снежинок!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо! Сейчас перерыв небольшой и в крио вступаю очень жду своих деток!!! И тебе желаю все самого доброго и только положительных эмоций!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! скажите кому перед переносом назначали пироксикам или ношпу уколоть за 30 мин до??? и какие результаты у Вас??

Ссылка на это сообщение

Runi, очень жалко конечно, главное ты крепись и думай о своих малышах.слава богу, что есть эмбриончики и теперь обязательно все получится-не расстратвайся мы с тобой.сейчас отдохни только совсем немножко и в бой с новыми силами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena К, мне кололи ношпу за 30 минут до переноса. Отлично все, ничего не чувствовала. Если бы на узи точечку-пузырик не показали, не поняла бы, что эмбриончик уже внутри

Ссылка на это сообщение

Runi, очень жаль, но надо держаться)) и думать о своих малышах, которые уже ждут мамочку!! В крио обязательно получится!!

 

tulpanchik,  в ногу идём!);)

 

dolgih84,  я тоже тесты не брала, думаю сдать хгч, через 7 дней после последнего укола прегнила)) но на тесты руки чешутся,тем более что сейчас они будут полосатые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Raychonok, а тебе для чего уколы прегнила ставят?мне не назначали ничего просто все продолжаю, что было во время подготовки дивигель прогинова и дюфастон

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! скажите кому перед переносом назначали пироксикам или ношпу уколоть за 30 мин до??? и какие результаты у Вас??

Привет! Мне кололи ношпу за 30 мин до переноса
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо большое за поддержку. Скоро к Вам вернусь!!! Всем желаю малышата закрепились у вас на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Raychonok,  я уже купила тестик клеа блю, но! Пока конечно рано, буду ждать 7 дпп. Читаю у многих в поддержке хгч, а у меня только утрик и все и прогиновы не было, правда у мегя свежмй протокол может поэтому?

Изменено пользователем tulpanchik
Ссылка на это сообщение

Runi,

 

что такое то девочки...На какой дпп сдавала?

 

Вишенка у тебя то какой ХГЧ?

 

Lelik_5, мне тоже не делали

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, думаю завтра, 10дпп, тесты чистые (правда дешевые, не эвики)...

 

Мама вишенки, да, и тихонечко поздравляю, пусть малыш(и) крепятся на все 9 месяцев..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena К, мне кололи ношпу за 30 минут до переноса. Отлично все, ничего не чувствовала. Если бы на узи точечку-пузырик не показали, не поняла бы, что эмбриончик уже внутри

это не изза ношпы, перенос сам по себе не болезненный, мне ничего не кололи, тоже ничего не чувствовала

 

Девочки, ко всем обращаюсь кто в крио, а вы делали хетчинг?

у нас хэтчинг по любому входит в программу при крио, поэтому да, будут делать

 

Что то у меня внутри все такое опухщеее блин стало( пару дней назад бездонная яма была, даже утрик терялся)

бездонная яма :D
Ссылка на это сообщение

Лелишна //, да сказал все отменять, завтра к нему еду будем обо всем разговаривать и готовиться к криопротоколу, у меня остались снежинки, я на них очень надеюсь, уверена второй раз проучится. Ты не переживай, держу ща тебя кулачки крепко крепко и трехзначного хгч желаю тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...