Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

Так мы использовали шанс самостоятельно за Б, 4 года не предохранялись, из них больше года активно планировали и лечились и ничего......!!!!! Мужу 35, в 40 что ли рожать???

Например, норма пролактина от 3 до 26, у меня 16, и Г говорит, что он повышен :mamamia: А у мужа АСАТ 90%, когда их вообще не должно быть, я плачу.... :girl_cray:

 

ЖДУшечка, Тебе, конечно, решать... но я поддерживаю Ларченко. Если бы у меня был хоть минимальный шанс заБ самостоятельно - я бы его использовала. Просто так в протокол тебя полюбэ не возьмут, сначала нужно пройти лечение существующих проблем.

Лечение существующих проблем - согласна, а несуществующие лечить не хочется :blym:

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пролактин - гормон стресса - должен быть на нижней границе нормы. Когда у меня он был повышен, я его пересдавала, потому что перед сдачей у меня были нервы, вот он и оказался повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сдавала уже раз 10 и он всегда в пределах нормы, а оказывается не в норме...

нормы лабы для чего-то же существуют, если обозначено, что 26-верхняя граница, значит все, что до 26 - внорме

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сдавала уже раз 10 и он всегда в пределах нормы, а оказывается не в норме...

нормы лабы для чего-то же существуют, если обозначено, что 26-верхняя граница, значит все, что до 26 - внорме

Привет! А ты пролактин как сдавала? Мне когда-то Ларченко говорила, что сдавать надо в течении часа после пробуждения. Я сдала-пролактин 116! При норме до 29. А все последующие врачи говорили, что надо сдавать ЧЕРЕЗ три часа после пробуждения!!! Так как если спешить, чтоб в течении часа, то получается стресс и пролактин, соответственно, будет повышен! Я потом и в инете читала, что его надо через три часа сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь в 7, сдаю где-то в 8.30, в том то и дело, что он всегда в норме, а она говорит, что повышен :smilie_girl_224:

У мужа 2 млн сперматозоидов, из которых только 7% подвижных, все они в АСАТах, плюс морфология и жезнеспособность не 100процентная, рН повышен и т.д., сколько ж их, способных к оплодотворению?? 2-3 шт??? А она гворит нужно пролактин лечить, который и так в пределах нормы, я просто негодую.......!!!!!!

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь в 7, сдаю где-то в 8.30, в том то и дело, что он всегда в норме, а она говорит, что повышен :smilie_girl_224:

по идее, если в рамку не обведен, которая говорит о слишком низком или слишком высоком, то он в норме. Хотя, может именно в твоем случае он повышен. Мы же не знаем, чего от тебя Ларченко хочет добиться и какие у нее планы на твои анализы...

 

Погугли, как и когда сдавать кровь на пролактин и в след.раз спроси у Ларченко, почему не через три часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заодно спроси почему он повышен, если по нормам лабы он в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, что по нормам лабы то в норме, но на самом деле это высокое значения, я ниче не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, что по нормам лабы то в норме, но на самом деле это высокое значения, я ниче не понимаю..

я понимаю, у меня был сначала 116, а потом долго держался 32. Так это действительно повышен. А почему у тебя повышен- фиг его знает. Кстати,я где-то читала, что при низком пролактине тоже не получится забеременеть. Ты погугли, почитай об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он не низкий и не высокий, нормы 3-26, у меня 10, 16, ХЗ почему она в него вцепилась...я тогда не знаю к какому врачу еще у нас в Ж обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что он низкий. Просто, чтобы ты знала. Если она его тебе понизит сильно, если 10 и 16 для нее высокий, то можешь пролететь с Б.

 

А у меня сегодня БТ вниз поползла, скоро М будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что он низкий. Просто, чтобы ты знала. Если она его тебе понизит сильно, если 10 и 16 для нее высокий, то можешь пролететь с Б.

 

Вот, это называется горе от ума(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждушечка, ты там про мужа писала, что мол не в 40 рожать. Папе может быть и 70))) Главное, чтобы мамочка была молодая и веселая))))) Не грусти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоит эти все вопросы задать врачу,

но и Эко может быть пролетным, значит она этим лечением хочет увеличить положительный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про сдачу пролактина http://www.policlinica.ru/analiz1_9.html

 

http://www.my-bt.ru/talk/post6422.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, а ты к какой поликлинике относишься?

Просто я хожу к Г на Бульваре (Ковалевская)- врач от Бога. Не хочешь со своими анализами к ней подойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, а ты к какой поликлинике относишься?

Просто я хожу к Г на Бульваре (Ковалевская)- врач от Бога. Не хочешь со своими анализами к ней подойти?

Я уже у стольких врачей была :mamamia: в медиборе. в никамеде, на Богунии у нескольких, вот пришла в Лелеку, тут врачи хорошие вроде как и к ЭКО готовят, но не тут то было.... вот сейчас опять врача менять, я так до пенсии ходить метаться буду(((((((((((((

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, а ты к какой поликлинике относишься?

Просто я хожу к Г на Бульваре (Ковалевская)- врач от Бога. Не хочешь со своими анализами к ней подойти?

Я сама подумываю к ней подойти. Только я не по участку. Как думаешь, возьмет меня?

А то я начиталась ваших отзывов о Зубковой и теперь страшно, может зря время теряю... И деньги...

 

Я уже у стольких врачей была :mamamia: в медиборе. в никамеде, на Богунии у нескольких, вот пришла в Лелеку, тут врачи хорошие вроде как и к ЭКО готовят, но не тут то было.... вот сейчас опять врача менять, я так до пенсии ходить метаться буду(((((((((((((

Нуууу, тебе до пенсии, ка до неба :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоит эти все вопросы задать врачу,

но и Эко может быть пролетным, значит она этим лечением хочет увеличить положительный результат

Возможно, но лучше же сили и деньги направить на улучшение общего состояния здоровья, мужа подтянуть, начать сдавать анализы, которых нужно на 10 тыс., витамины пить и копить на Эко, а ябуду гормоны пить для снижения нормального пролактина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Уulesa //, как думаешь, возьмет меня Ковалевская не по участку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, кстати еще до 20 этого месяца можно проехать в Киев на первый бесплатный прием в клинику Мать и дитя, там они тоже не Эко специализируются.

со всеми анализами твоими, и там они тоже что-то скажут, и потом уже думать и решать. В любом случаее два мнения лучше чем одно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Конечно возьмет! У меня уже три и к ней обращались. Я пришла, положила ей 50 грн, сказала, что мне её посоветовали и вот теперь она меня полностью ведёт! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Конечно возьмет! У меня уже три и к ней обращались. Я пришла, положила ей 50 грн, сказала, что мне её посоветовали и вот теперь она меня полностью ведёт! :embrace:

Просто положила? А медсестра? Я к Ларченко когда ходила, так в папочку с анализами деньги ложила)))))

 

Как зовут Ковалевскую? Я вот дождусь своих М, да и пойду, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можеи и себе к ней сходить, пусть и мне поможет

Юль а у тебя есть ее график работы?

Изменено пользователем kurukula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там все и встретимся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...