Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

я в Лелеке. вообще много хороших отзывов о ней, у меня даже знакомая из Киева к ней ездила лечиться и заБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну тогда надо ей доверять, мне кажется что только если доверяешь врачу то все получится,а тем более Эко

а когда в протокол??? короткий или длинный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще толком ничего не знаю, хочется осенью, но она меня пока отговаривает, по крайней мере я так поняла :sorry:

а чего нам тянуть, второй год обследуюсь, толком ничего не находят, мужа 6 мес лечили, только ухудшили все в разы, + у него АСАТ 93% и к-во в 1 мл 2 млн :girl_cray:

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уролог что сказал?? он дает показания к ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он нам говорил, что муж "плодовитый" так и сказал, такое дорогущее лечение прописал, а в итоге с 18 млн стало 2, а подвижность с 25% упала до 7 :shok: . И только в лелеке сказали слелать мар-тест, и вуаля- 93 % АСАТ...ну какая тут Б возможна :lala_1:

Сделала вывод - нет у нас в Ж хороших андрологов и у нас с мужем нет времени, ему уже 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подготовку к Эко ему дали лечение???? может спеман???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще, я пока только на первом прийоме была. А Спеман пил..

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, kurukula, девочки, у каждого ситуации разные... возможно если овуля поздняя то и яйцеклетка перезревшая и не способна к оплодотворению... в любом случае врачу нужно доверять... ведь врач практикующий и знает гораздо больше нас с вами вместе взятых...

ЖДУшечка, а кто у тебя врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларченко Наталья Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, за врача я абсолютно согласна! Только когда доверяешь будет толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я согласна!!! Не зря же я их уже несколько сменила, по этому и настораживает, когда слова расходятся с реальностью, ну это мелочи, лучше Г я пока не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, Вот это главное))) что она лучшая!

просто каждый индивидуален и неповторим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларченко тоже хороший Г... я у нее наблюдалась одно время, года четыре назад, когда она еще в Перинатальном центре была, правда совсем недолго, потом не до планирования стало...

 

ЖДУшечка, а вам икси предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще это все не обговаривали, я только на первом приеме была, меня вроде как она отговаривала и предлогала ИИ, мы с мужем только инфекции сдали, вот на неделе иду второй раз, будем более предметно разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, Путь к каким -то конкретным действиям будет у тебя не таким уж и длинным, но затратным... еще много чего прийдется сдать и пройти... но главное конкретная цель)) самое главное чтоб ничего нового, кроме существующего, не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще читала, что сдесь девочки заранее готовят организм, кровь, если нужно разжижать, пьют витамины, мужу нужно чуть СГ поднять, и самое главное денег насобирать :D по этому, думаю, пройдет пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, ты следуй рекомендациям врача, я думаю что она и подготовит и скорректирует

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСА

Ты главное не принимай то что советуют принимать девочки на сайте... только рекомендации врача, кстати я кажется понимаю почему тебя отговаривают от эко... ну или затягивают... эко - это не панацея, и, кроме того что это дорогостоящая процедура - это еще и сильный гормональный удар по организму женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, понимаю, что это риск, но мне кажется, что девушки, которым с помощью этой процедуры удалось заБ, не жалеют :) , а те, у кого не получилось, пойдут и второй, и третий раз, ты же лучше меня это понимаешь.. чего нам ждать, АСАТы эти не лечатся... Но мне даже понравилось, что меня отговаривают, хуже было бы, если б настаивали, денег хотели заработать, им же выгодно эко

Единственное, чего боюсь- это гиперстимуляции, тебя это миновало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, Думаю все девочки, которым удалось забеременеть не жалеют о пройденом пути, будь то эко либо какое другое лечение... Ждать вам действительно нечего, да и возраст у мужа не юношеский... Меня гипера обошла, но будет она или нет зависит от особенностей организма и умелости врача... если у тебя на цикл заложено фоликов, к примеру, больше 25 - то гипера может быть с большей долей вероятности... и наоборот. У меня было примерно по 9 фоликов в каждом яичнике и из них полноценных взяли только шесть клеточек, но это моя особенность. У некоторых девочек 25 фолликулов и 25 клеточек плучается, а еще бывает что они все оплодотворяются... Чтоб обойти гиперу почитай о правильном питании во время протокола эко.

 

Хочу предложить к прочтению одну интересную версию цикла ожидания. Может кто и читал это уже, но тем кто не читал, думаю будет весело...

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ -БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я немного закрутилась, работы две, на одной уже отпуск взяла на недельку, а то зашилась...на малую времени не оставалось, ездили в Бердичев к свекру на ДР, мама моя как всегда не в духе, в общем как обычно все и сразу))))))))

 

По поводу врачей мне кажется действительно надо доверять и если проверяя вы больше верите, чем нет - идите смело до победного конца. А вот если явно не в ту степь...долго ждать не надо ИМХО. Проблема Житомира - это недостаток хороших гинекологов и отсутствие андрологов...в свое время мужу бывшему искали в обласной больнице и то как-то вяло все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream//, с возвращеньицем)))) а что это у тебя за вторая работа?

 

Кицюнька с карапузом, она есть но может быть на 16 и на 14 и 45 день

http://www.babyplan.ru/user/180882-irinochka-2013/ Вот по этой ссылочке посмотри на какой день была О и как все хорошо прошло))) Это так, для поддержания настроения)))

 

ЖДУшечка, http://www.babyplan.ru/otvety/_/aktifert-r28953, а это тебе ссылка)) может тебе и не пригодится, но все же почитай... а вдруг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузиком, спасибо за цикл!!!!!!! Нахохоталась от души!!!!!! Аж слезы потекли!!!!! Реально про нас написано)))))))))Шутки шутками, а у меня действительно глаз пару дней дергается:-D:-D:-D:-D:-D:-D Ушла вышивать. Всем до завтра!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D блиииииин, точно про нас, я в прошлом месяце даже вавку в носу отнесла к признакам :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сама когда-то такая была))) пока трубы не удалила... тогда пришло понимание что без эко ничего не будет. И то... нет - нет, да и подумаю: "а вдруг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...