Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

А, может, все же не кукуруза это? :malicious:

Неее, кукуруза... Я раньше столько её не ела. Муж купил вчера ведро, где-то полведра сварили и сдуру налупились :hohot: :hohot: :hohot: Так он нормально, а я :toks: . Хочется надеяться, но не хочется лишний раз расстраиваться...

 

я пока ушла. Доця хочет в Пізнайку поиграть. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!

 

Доця хочет в Пізнайку поиграть

Это что такое - рассказывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж в инете нашел. Доця очень любит журналы смотреть, а когда папочка в комп Пізнайку загнал, так ее невозможно оторвать)))) Зато теперь если маме надо отдохнуть, включается Пізнайко. Там игры и задания разные, на внимание, на фантазию, логику и т.д. Первое время все вместе играли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут есть??? Здрасьте)))) У меня фигня какая-то происходит.... В пятницу после 4 вечера (дня) заложило нос, а на вечер 37.5... И так три дня. С утра все нормально, а ближе к вечеру - то же самое.... Буду сегодня смотреть, будет ли опять Т... Никаких признаков простуды, а Т 37.5...

Изменено пользователем Мама мия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Кристина, планирую уже 3 года,

сейчас наблюдаюсь в центре на Богунии

знакомая наблюдается в лелеке, очень довольна

 

Мама мия))), и Бт у тебя хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Мама мия))), Скорее всего сидит какая то инфекция, а организм с ней борется)

kurukula, Очень приятно)) А у кого ты на Богунии наблюдаешся? И у кого знакомая в Лелеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я на секунду заскочила))) Меня сегодня невестка прям озарила)))) Эта моя фигня с ТТ -скорее всего аллергия на амброзию. У нас она недалеко зацвела. Так что теперь буду пить антигистаминки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ну вот и нашлась первопричина))))

 

а я смотрю, что мы в тот вечер так активно пообщались, а потом все как-то затихло немного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ну вот и нашлась первопричина))))

 

а я смотрю, что мы в тот вечер так активно пообщались, а потом все как-то затихло немного(((

Приветик)))) Я пару дней с телефона заходила, смотрю нет тут никого, новых сообщений нет, и выхожу))) Два дня вырубалась в 9 вечера... За день так устаю, что с ног валюсь к вечеру)))

 

А еще у меня муж уехал в четверг... Скучно без него... :think_1: Обещал на выходные приехать, но не получилось. :girl_cray: Теперь может на следующие выходные приедет...

 

kurukula , приятно познакомиться))) БТ у меня хорошая, а толку - ноль... Очень рада, что наша темка живёт!!! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом,

я в 4 кабинете у Светланы, а вот фамилию вышибло)) не помню

а знакомая у Юрия Владимировича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), А у меня комп сломался, пару дней был на ремонте... я попробывала через тел. зайти, но что-то у меня сайт долго грузится, а денюжку со счета снимает))) вот и не заходила так часто))

Я тебя так понимаю... сама не люблю когда мой уезжает)) а ты найди себе дополнительное заятие или с подружками встреться))) мне помогало))

kurukula, а почему тоже в лелеку не идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, не вижу смысла постоянно менять врачей, надо дать хоть одному довести до конца.Пока этим врачем довольна, они мне выписала лечение, вот через пару недель сдам анализы и к ней, если чтот не так будет или не устроит тогда буду думать о смене врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, я вышивать очень люблю)))) Немного этим и спасаюсь. Но канва и пяльца не обнимут ночью... Да ничего, прорвемся))) В след.цикле будем стараться, если его опять не отправят никуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurukula, тоже верно))) а лечение выписали - что-то серьезное?

 

Мама мия))), а он у тебя служащий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, у меня вообще СПКЯ, вот пока лечусь и нормализуем цикл, и еще воспаление есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurukula, т.е. у тебя отсутствие овуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, она есть но может быть на 16 и на 14 и 45 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, он у меня компьютерщик, сейчас в Ровно филиал открывают, вот и мотается туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, она есть но может быть на 16 и на 14 и 45 день

значит вылечишь)))

Мне когда-то Зубкова ставила ановуляцию и СПКЯ, хотя цикл был 28 дней и кист Я никогда не было))) После того как я обратилась в цетр матери и ребенка мне опровергли этот диагноз)) Это я как пример рассказала, хотя не думаю что там могли ошибиться, на Богунии хорошие врачи и хорошая аппаратура.

 

 

Кицюнька с карапузом, он у меня компьютерщик, сейчас в Ровно филиал открывают, вот и мотается туда-сюда...

Главное что при работе)) а все остальное можно пережить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом диагнозе уверенна, и понимаю что он есть и все, вылечить его можно только Беременность)))

но и она не наступает, вот теперь главное заБ, но толком нет причины почему не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом , я тоже так думаю))) Только как заБ, если муж отсутствует? :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г тоже говорит, что если у тебя О на 17-19 ДЦ, то она уже никому не нужна, а тут на бебиплане столько примеров Б с поздней О, что хочется ей распечатку графиков принести :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, и правильно сделаешь, главное что бы она была, и фолик лопнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему эти врачи по учебникам лечат??? :anger: Прям расстроилась от таких высказываний, а ведь я ей доверять должна, эко хочу делать у нее

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, а ты ее как нашла??7 тебе ее посоветовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...