Перейти к публикации
Ксюнечка

Все кто из Житомира

Рекомендованные сообщения

Привет, всем! :Hello: Есть ли здесь кто-нибуть из Житомира? Давайте общаться!!! :good:

Поделиться сообщением

Привет! Мен зовут Лиля, я живу в Житомире. Мечтаю о близнецах. Пишите, буду рада общению! :wave:

Поделиться сообщением

Приветик! Я тоже из Житомира! Давайте дружить! :drinks:

Поделиться сообщением

Привет, я из Бердичева. Хочу детку как и вы. И я хочу :giverose: дружить с вами.

Поделиться сообщением

Девчата, привет! Я из Житомира, Дружим? :D

Поделиться сообщением

Девочки заразный на Вас АПЧИИИИИИИИИИИИИИХ!!!! Посоветуйте если знаете хорошого Г в Житомире чтобы стать на учет

Поделиться сообщением

Привет всем! еле нашла эту темку,но как видно давно про нее все забыли.Может есть новенькие?Пишите мне в личку будем общаться!

Поделиться сообщением

всем приеветик есть кто??? пишите!

Поделиться сообщением

Привеееет!!! Наконец-то нашла Житомиряночек!!!!!!

Поделиться сообщением

Приветки! Понимаю, что тут давно никого нет, но все же)))) Я - новенькая))))

Поделиться сообщением

Темка действительно вообще неактивная))) Но все же зависит от нас)) давайте знакомиться, общаться)))

Поделиться сообщением

Привет, я тоже сдешняя :girl_bye:

Кицюнька с карапузом, посмотрела, что вы Эко делали, мож расскажете в какой клинике и у нас у какого врача наблюдались, буду очень благодарна :porukam2:

Поделиться сообщением

Привет, девченки!!! :Hello: Ну наконец-то и здесь оживилось)))) :m0591: :m0591: :flower::girl_bye:

Поделиться сообщением

Да, девоньки, давайте дружить и делиться успехами, кто где лечится, может, кто в Лелеке есть?

Поделиться сообщением

Меня зовут Юля! 28 лет! Планируем уже больше 3-х лет. Были проблемы с гормонами! Сейчас вроде бы всё нормально. Наблюдаюсь на Бульваре у Ковалевской. Врач - супер! Ничего лишнего не предлагает! Всё по делу)))

Кицюнька с карапузом, ты у нас тут одна Б. Так что давай, обчихай тут нас всех!!!

Поделиться сообщением

Мой стаж планирования 4 года, сначала в никамеде, теперь, когда нацелилась на эко перешла в лелеку :reverans:

Изменено пользователем ЖДУшечка

Поделиться сообщением

ЖДУшечка, и как тебе в Лелеке? Что там вобще? Расскажи поподробнее? Что тебе ставят врачи?

Поделиться сообщением

Я только начала туда ходить, там хорошая Г, я ее с Богунского центра планирования знаю. Перешла потому, что они готовят к эко, сотрудничают с клиникой Виктория в Киеве. У нас, кстати, МФ, жаль, что в Ж нет хорошего андролога :I_do_not: А у меня поздняя О,видят в этом причину, хотя тут и не с такой Б-ют

Цены там конечно :shok:

Изменено пользователем ЖДУшечка

Поделиться сообщением

Всем землячкам привет! Давненько здесь никто не писал)))

Я - Лиля, планировали давно с бывшим мужем, потом развелась, с нынешним доча 3 года))) Даст Бог через годик еще за одним пойдем.

Наблюдалась у Бенедичука, сейчас он в Лелеке, вот никак в гости не могу дойти)

Поделиться сообщением

ОЙ))))) Появились и житомирянки)))))) Здрасьте, девочки!!!! :Hello: :Hello: :Hello: Два года назад была на Богунии в центре у Ларченко Н.Н. Очень хорошая врач! Если у кого деньги лишние есть - то к ней! У меня тогда были, к ней ходила частенько, но она действительно умничка, вылечила меня тогда)))) Сейчас к ней хотела идти по поводу планирования, но сказали, что она в Лелеку ушла. В данный момент для меня их цены немного неподъемные... :think1: Наблюдаюсь сейчас в Никамеде у Зубковой Н.В. Тоже хорошая, внимательная врач. Не приглашает каждый день, как некоторые другие врачи. Посмотрела меня, анализы, УЗИ, назначила курс лечения на 2-3 месяца. По истечению срока приходите))))) Потом опять - осмотр, анализы, УЗИ, опять курс лечения на пару месяцев))))

Кто тут беременный???? Чихайте на нас много и часто))))))))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Да, в Лелеке я слышала цены немалые...но я пока буду все равно к Бенедичуку ходить...не могу перестроиться на дургого, уж очень долго его искала...

А с Зубковой у меня история была неприятная и я к ней перестала ходить...Вроде ничего особенного, но повела она на мой взгляд себя непрофессионально. Хотя слышала множество отзывов о ней положительных. Может просто мне не повезло...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Да, в Лелеке я слышала цены немалые...но я пока буду все равно к Бенедичуку ходить...не могу перестроиться на дургого, уж очень долго его искала...

А с Зубковой у меня история была неприятная и я к ней перестала ходить...Вроде ничего особенного, но повела она на мой взгляд себя непрофессионально. Хотя слышала множество отзывов о ней положительных. Может просто мне не повезло...

Я в инете на форумах тоже разное читала. Одни хвалят, другие ругают. Как, впрочем, и других врачей. Но лично мне она очень нравится)))))

Если можно, расскажите в личку. Надо быть в курсе, чтобы в случае чего, знать, что делать))))

Поделиться сообщением

меня Зубкова долго разводила на деньги...так хоть бы внимание должное оказывала, а то всегда по-быстрому, никогда времени не было..надоело, ушла в лелеку к Ларченко

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...