Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

По поводу ледокаина, наверное это как кому... я на зону бикини пробовала, покупала с распылителем, так мне он был что мертвому припарка...

ЖДУшечка, а куда ты в бассейн ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ФОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, а где именно гл бух работаешь? Если не секрет, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Уulesa // , небольшая фирма, занимается оптовой торговлей сантехникой, а что, ты тоже бухгалтер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже нигде не работаю))) муж с работы забрал недели две назад... можно сказать заставил уйти... работа у меня была связана с постоянным решением каких-то проблем, в следствии чего были постоянные стрессы... а учитывая то, что наш малыш ОЧЕНЬ долгожданный - мы решили уусадить меня дома и расслабить))) работала директором одного предприятия... а по специальности я юрист)) Из хобби раньше была йога и аэробика, сейчас переметнулас на вышивание... но по привычке так хочется хоть небольшой нагрузки организму дать)) Вот и ищу сейчас кто со мной беременной гимнастикой или еще чем то заниматься будет)))

 

ФОК

А там есть какие-то программы для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, бассейн очень хорошо для Б, если нет противопоказаний конечно, хотя мне кажется, что когда я буду Б, то лишний раз шевелиться не буду :Crazy:

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, это я понимаю... но не многу же я одна туда ходить)) я думала может какие группы набирают да проводит комплекс упражнений специальных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть обычная аквааэробика, на счет Б не узнавала и не видела. Беременные просто приходят плавать

 

почему одна не можешь, многие в одиночку приходят и плавают час или даже пол часа можно. Даже не многие, а в основном :)

Мне в ФОКе нравится, там очень уютно, ремонт хороший

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Фоке для Беременных еще нечего нет, но все они обещают чтот ввести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ледокаина, так он мне тоже, как мертвому припарка...

Я - домохозяйка))) По образованию - учитель. Но после декрета уволилась, п.ч. доча часто болеет. Намекнули, ну и муж сказал, что ему дешевле, когда я дома с дитем сижу. Мы в садик ходили в месяц только неделю, а три недели болели... Говорят, что в школе это проходит)))) Так что скоро посмотрим)))

Хобби - последние три года это вышивка :smilie_girl_089: До этого шила и вязала. Еще ногти рисовала себе и всем желающим. Но за три года сноровку потеряла :girl_in_dreams: Теперь только себе рисую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему одна не можешь, многие в одиночку приходят и плавают час или даже пол часа можно. Даже не многие, а в основном :)

Мне кажется что одной должно быть скучно.....

 

kurukula, Быстрее бы уже вводили(((

Мама мия))), Я смотрю что сейчас все дети так в садик ходят - неделю через три... это, конечно, ужасно!!! Почему так происходит??? Ведь раньше такого не было. Вот меня мама в 1, 5 года отдала в сад и пошла работать и варианта что завтра я опять с соплями буду было мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, меня мама тоже в 1,5 года в сад отдала, но сад был в Овруче (мы тогда там жили) и он был один из немногих, а детей было много - по 35-40 человек в группе. Вот нас и "проветривали"... Я через неделю ходила в сад. И маме тоже тогда намекали, что или работайте, или лечите дочку. А у нас дочка - аллергик. Папин ген))))))))) И во время цветения (конец марта - конец октября) постоянные сопли. А где сопли, там и кашель сразу подключается. А наши врачи что советуют сразу? Правильно! Кучу лекарств!!! Которые хоть и помогают немного, но садят иммунную систему с каждым разом все больше и больше... А этой весной я познакомилась с замечательным детским врачем. У нас только сопли начались - она нам кроме промывания носа соленой водой и антигистаминов больше ничего не советовала. Я дитёнышу носик мыла-мыла, все сопли вымывала, так у нас даже кашель не успел начаться))))) Я теперь буду по принципу Комаровского лечить малую - поменьше лекарств без острой необходимости)))) Конечно, если, не дай Бог, бронхит или отит или еще хуже - воспаление легких, то без антибиотиков не обойтись. Но когда нам участковая педиатр на аллергические сопли назначала левомицитин (который чаще всего используют в урологии), то извините меня, но даже я - далекий от мед.образования человек - понимаю, что врач - ДУРА!!! Но, слава Богу, нашли замечательную)))) Немного не по участку, но она нам рада)))))))))

 

Ого, сколько наваляла :blym: !!!! Сорри, но зацепило за живое... Как вспомню, сколько мы болели и сколько всего ненужного я дитю давала, так и прорвало меня :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), У меня у знакомых дети и они так как и ты неделю через три детей в сад водят, при чем остальные дети в саду ходят так же... но почему все дети одинаково много болеют? какие-то массовые простуды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у большинства ныынешних деток иммунитет слабенький...

Похоже, мои монстры переносятся на пораньше. Программа мне выставила деньХ на 27.08, но у меня уже сейчас признаки их приближения... Сегодня грудь так болеть стала, что пришлось дома в жару бюстик одеть...

 

Ой! Девочки, здрасссьте))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Ничего себе у тебя графики!!! Вообще в норме вторая фаза 14 дней, так что вполне вероятно, что монстры скоро будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Ничего себе у тебя графики!!! Вообще в норме вторая фаза 14 дней, так что вполне вероятно, что монстры скоро будут

:D Так то в норме))))))) А мне до нормы, как до неба)))))))))) Но предвестники М уже есть))))))))

 

Девочки, что можете посоветовать, чтобы проснуться? Утром - кофе выпила и как огурчик. Несколько дней меня вырубало в 8 вечера, вчера в 7 вечера, а сегодня еще и 5-и нету, а я уже каааапец спать хочу... А если сейчас кофе бахнуть, то до 2 ночи буду танцевать :JC_goody: Может, у кого есть свои хитрости по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

освежающий душ :Crazy: мне помогает взбодриться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

освежающий душ :Crazy: мне помогает взбодриться

блиииин, я уже раз пять была в душе за день.... Пока не помогает, только клеиться сама к себе перестаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если душ, то лучше контрасный, чтобы проснуться сначала нужно мыться в теплой воде, а потом в холодной, чтобы уснуть - наоборот. А вообще если хочется поспать - ляг поспи, только минут 30, потом заставь себя встать, на ближайших пару часов точно полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если душ, то лучше контрасный, чтобы проснуться сначала нужно мыться в теплой воде, а потом в холодной, чтобы уснуть - наоборот. А вообще если хочется поспать - ляг поспи, только минут 30, потом заставь себя встать, на ближайших пару часов точно полегчает

Спасибочки))) Надо с доцей договориться, что мама будет немножко спатки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доця чем займется в это время?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доця чем займется в это время?))

Так вот и я о том же))))))))))) В принципе, она когда увлечется рисованием, то может и 2 часа просидеть))) Только с каждым рисунком ко мне бегает, хвастается)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии, не хочет меня Ларченко на Эко, хочет лечииииить :this_1::anger::girl_box: вот с приема пришла, планировала Эко обсуждать, а она давай мужу лечение прописовать, мне еще целый список узи, анализов, моя О позняя ее не устраивает, я говорю, что на стимуляции все равно О будет как надо и эндометрий подрастет, а она говорит, что к Эко нужно, чтоб у меня все в норме было. А я думаю, что если все в норме будет, то зачем тогда Эко?????? Говорит, нужно мужа корректировать, а там ИИ попробывать, а я думаю, на Эко и пару млн спермиков хватит, а на ИИ СГ хорошая должна быть, а это время займет и деньги большие....Боюсь опять пройдем через это все и вернемся тому, что только Эко, будет потеряны и деньги и время. Как же девочкам, у которых О вообще нет, Эко делают?? ведь "все в норме должно быть" по словам Г :Laie_:

Извините за много слов, просто пришла с приема и работать не могу, аж руки трусятся, что делать, следовать врачу или менять его? но на кого тогда???? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что врачу надо верить, она верит что все может получится без Єко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДУшечка, Тебе, конечно, решать... но я поддерживаю Ларченко. Если бы у меня был хоть минимальный шанс заБ самостоятельно - я бы его использовала. Просто так в протокол тебя полюбэ не возьмут, сначала нужно пройти лечение существующих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...