Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

Кицюнька с карапузом, приветик) Вторая - копирайтер, тексты пишу для сайтов.

Как самочувствие? С новой авкой, такая была у одной девченки здесь на сайте, мы вместе планировали, у них ИИ было, родила мальчика на пару месяцев раньше чем я)

 

А про признаки это точно, то пятку ломит, то в затылке чешется и все мысли об одном))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!!! :girl_bye: Что-то мне сегодня не спится утром)))) Обычно в это время только просыпаюсь, а сегодня проснулась, дите покормила :mama: , в душ сходила, сама позавтракала и уже сюда пришлёпала :smilie_girl_089: . И ночью плохо спала... Комар-гад полночи будил... На всех окнах сетки, а он кудой-то пролез и будил. Хотела встать, но сама себя сдержала - БТ будет непоказательна. Типа она показательна, если плохо спишь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Хорошего дня! Сегодня у нас жарковато...лето вернулось)

 

Мама мия))), по-моему, у тебя мандраж перед днемХ))))))))) Расслабься, постарайся отключить голову (насколько это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Хорошего дня! Сегодня у нас жарковато...лето вернулось)

 

Мама мия))), по-моему, у тебя мандраж перед днемХ))))))))) Расслабься, постарайся отключить голову (насколько это возможно)

Не , не мандраж))) До дня Х еще, как до неба)))) Я и так уже смирилась, что в этом цикле тю-тю))) Сейчас другие заботы начались - доцю в школу собирать надо))))

А погодка та еще)))) У нас все окна на восток выходят, вот до часу дня вообще ничего открыть нельзя. Даже шторы закрытыми держу, иначе полный капец))))))))

 

И, судя по графику, программа выставила мне деньХ аж ... 27.08 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, это очень обнадеживает и радует))))

 

У нас в офисе еще и кандера нет((( совсем жарко и душно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream//, Привет. Да все так же)) то одно, то другое.. хотя у меня еще сравнительно хорошее самочувствие))

А у нас за окнами одни сплошные деревья, которые создают тень и если у кого-то жарко в квартире - то у нас просто тепло, я после душа в банном халате сижу и мне нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос, вообще не касающийся нашей темы :strashno: Кто делает эпиляцию на ногах? Пишу "на ногах", п.ч. считаю, что в нормальном состоянии сделать её еще где-то просто нереально)))) По крайней мере, я больше нигде не могу... Когда у меня появился эпилятор, я вычитала, что "эффект на три недели". У кого действительно эффект сохраняется в течении 3-х недель? У меня максимум на неделю и надо опять мучиться :Laie_: Может у меня такая растительность быстрая из-за повышенного тестостерона??? :aaa: Ну не могу я так часто поддаать себя пыткам :dash_kolob_girl:

 

описка - поддавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели полторы и надо опять дорабатывать эпилятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня рука дрогнула так издеваться над собой))) не могу я, тем более сама себе... я как-то ходила на восковую депиляцию зоны бикини... ощущения как будто мне, извините, эту штуку отрвали))) в дальнейшем мой лучший друг - это станок))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня рука дрогнула так издеваться над собой))) не могу я, тем более сама себе... я как-то ходила на восковую депиляцию зоны бикини... ощущения как будто мне, извините, эту штуку отрвали))) в дальнейшем мой лучший друг - это станок))

А мне муж подарил, вот и пришлось пользоваться))) Самый первый раз с кляпом во рту проэпилировала все ноги (имею в виду от зоны бикини до щиколотки). Про то, чтобы эпилятором зону бикини - :girl_nelzya::strashno: :strashno: :strashno: Со второго раза и по сей день эпилятором только от щиколотки до колена включительно)))) От колена и выше - триммером (насадка для бритья). От станка в зоне бикини сильное раздражение, а от триммера нормально. Я раньше не могла дня три труселя носить (пардон за откровенность), больно было от раздражения. Лето для меня было мучительным. И никакие присыпки не помогали, ни кремы успокоительные для чувствительной кожи. А подмышками только станком. Я когда собираюсь обезволоситься, у меня муж все время ржет с меня)))) Куча инструментов в ваной :hohot: :hohot: :hohot:

 

А с повышенным тестостероном можете представить себе, какая у меня растительность :mamamia:

 

Зацените мою линеечку)))) Сама только что сделала :reverans: Раньше никогда не получалось без помощи мужа))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), не думаю что дело в тестостероне... он у меня тоже повышен... но волос у меня пару штук))) и плохо растут... хотя может дело в его количестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), не думаю что дело в тестостероне... он у меня тоже повышен... но волос у меня пару штук))) и плохо растут... хотя может дело в его количестве))

Может и не в нем дело. Но у меня их много и они ОООчень быстро растут :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тестостерон повышен, и просто волосы по тел быстрее растут(

 

Мама мия))), Линеечка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как классно стало сюда заходить!)))

У меня кстати тоже волос много и они ЧЁРНЫЕ! :shok9: Не успеваю брить... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как классно стало сюда заходить!)))

У меня кстати тоже волос много и они ЧЁРНЫЕ! :shok9: Не успеваю брить... :shok:

Приветик)))) Поэтому я и мучаю себя эпилятором раз в неделю))) Уже не каждый день бриться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как классно стало сюда заходить!)))

У меня кстати тоже волос много и они ЧЁРНЫЕ! :shok9: Не успеваю брить... :shok:

Значит нужно активно в темке учавствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Так и стараюсь эпилятором (Тоже муж подарил :Crazy: ), но иногда прям не могу себя заставить)))

 

Кицюнька с карапузом, СОГЛАСНА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не так больно было, можно просто обработать участки ледокаином и тогда вообще епилировать не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как им обрабатывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто на ватный тампон наношу и растираю по месту которое собираюсь эпилировать, так даже зону бикини иногда делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он продается в аптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, а я не знала, надо купить!!!

 

,Девочки, а расскажите, кто где работает, чем увлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю главным бухгалтером, увлечения меняются постоянно, последнее время - вышивка крестиком, бассейн... и конечно же бебиплан :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я региональный менеджер,

из хобби это фитнесс и бассейн,под настроению люблю вязать крючком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...