Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

)))) Муж участвует в военных действиях)))) ты его не беспокой))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама мия))) Ты с проверкой труб не затягивай... может я и сильно зацикленна на этом, но меня столько лет лечили от непонятно чего, а проблема оказалась именно в них, теперь пытаюсь и остальных предостеречь от стольких лет необдуманого, необоснованного лечения. Кстати аутоимунный тиреодит и у меня есть, но мне сказали что он в таком состоянии, что на зачатие или на течение Б не влияет, главное чтобы Т3, Т4 и ТТГ были возле нормы.

Видишь, а у меня ТТГ на границе, Т3 вообще за пределами. Вот и лечимся)))

 

 

)))) Муж участвует в военных действиях)))) ты его не беспокой))))

Так я ж не беспокою, а то еще убьют)))) Он, бедненький, сейчас и так "страдает"))) Я его через день из боя на ПА вызываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, да-да, в Вацаке вкуснятина :D

У Саньки 30 июня был ДР, ей уже 3 и месяц. О втором думаем, но хочется отдохнуть пока...это я так в шутку написала. Хотим на море в след.году съездить, с квартирой решили, теперь бы дух перевести :Crazy:

Пускай и позднова-то, но с прошедшим днем варенья вас))) Какие вы все таки молодцы!!! За квартиру я вообще очень рада за тебя!!! А мебель у вас осталась?

А на море я тоже очень хочу... а Бенедейчук запретил далние поездки... хорошо что в апреле успели в Египет слетать))) как чувствовали))) А так ближайших пару лет мне море точно не свветит(((

 

Видишь, а у меня ТТГ на границе, Т3 вообще за пределами. Вот и лечимся)))

 

 

Так я ж не беспокою, а то еще убьют)))) Он, бедненький, сейчас и так "страдает"))) Я его через день из боя на ПА вызываю))))

)))) да ты что?? какое ПА??? тут война, а он уставший)))))

А мой на шариках сидит, типа тетрис, тоже переодически выгнать из под компа не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю, что "страдает"))))))))) После ПА не повоюешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))) со щитовиткой сходи еще в обласную поликлиннику, туда надо направление, но волшебных 50 грн. заведующему отделения на втором этаже, творят чудеса)) Там врачи эндокринологи лучшие в области, возьми все свои результаты анализов и посоветуйся еще с ними. Если соберешься туда идти, напишешь мне я тебе попробую более подробно объяснить что сделать, чтоб меньше времени потратила и менше в очереди стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас четко время перед компом распределено))) Пока муж на работе-делай, что хочешь и сколько хочешь. Муж дома-внимание жене и дочке. Дочка заснула, жена не пристает-можно и в комп))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, спасибо за поздравление! А чего ты так про пару лет? Можете в годик малыша уже везти...

Мебель да, почти все есть...а так шкафы там остаются, кухня тоже, так что только жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю, что "страдает"))))))))) После ПА не повоюешь))))

Ну да... не до войны))) в самый раз на балкончик сходить, сигареткой подышать))

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))) со щитовиткой сходи еще в обласную поликлиннику, туда надо направление, но волшебных 50 грн. заведующему отделения на втором этаже, творят чудеса)) Там врачи эндокринологи лучшие в области, возьми все свои результаты анализов и посоветуйся еще с ними. Если соберешься туда идти, напишешь мне я тебе попробую более подробно объяснить что сделать, чтоб меньше времени потратила и менше в очереди стояла.

Ой, спасибо!!! Но это будет уже в сентябре-доцю в школу отправим и пойду. А то с доцей по врачам особо не пойдешь)))) Я потом напишу тебе, проконсультируюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream// дай то Бог чтоб все было хорошо и можно было в годик ехать...а вообще будет видно)))

А шкафы какие? встроенные купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да... не до войны))) в самый раз на балкончик сходить, сигареткой подышать))

Да мы с ним неправильные какие-то... Не пьем, не курим... Если ге танки, то Хауса смотрим уже нпверное по 15 кругу))))) Уже все серии напамять знаем))))

 

Девоньки, пошла я спать. А то мало того, что с телефона, так еще и мимо клавишь попадать стала)))) Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо!!! Но это будет уже в сентябре-доцю в школу отправим и пойду. А то с доцей по врачам особо не пойдешь)))) Я потом напишу тебе, проконсультируюсь))))

Ок.. думаю дополнительная консультация со специалистами лишней не будет))

 

А вообще девчонки я очень рада, что эта темка активизировалась))) Возможно завтра еще девчонки дойдут, так еще лучше будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шкафы какие? встроенные купе?

Ага, один большой в спальне встроеный, второй типа купе отгорожена огромная кладовка,в которой потом гардеробная будет.

 

Мама мия))), спокойной ночи :girl_bye:

 

Мне бы тоже поработать...а я лясы точу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я пойду уже ложиться))) вернее мы пойдем спать))) Всем спокойной ночи!

 

Лиль, ночь на улице!!! Какое работать? Сейчас либо вино пить, либо спать)))

Я выбираю второе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночь на улице!!! Какое работать? Сейчас либо вино пить, либо спать)))

Ага, посмотришь, когда ты работать будешь после появления карапуза :D

 

Всем доброго дня! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветки всем!!! :Hello:

 

Девочки, мне программа О нарисовала)))))) А я уж и не надеялась))))) Только одно не пойму. Вчера было 42% ВЗ, а сегодня стало 29%. Почему? Тем более, что О попала как раз между ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ты поменьше обращай внимания на эту вероятность) Это всего лишь цифры)))))) Желаю, чтобы ваши ПА были плодотворными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), ты поменьше обращай внимания на эту вероятность) Это всего лишь цифры)))))) Желаю, чтобы ваши ПА были плодотворными!

:D Спасибо! Просто интересно, пока не показывало О, ВЗ была выше, чем с О :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не стоит ПА в О, наверное по этому и вероятность падает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не стоит ПА в О, наверное по этому и вероятность падает ;)

До О стоит))) Ай, короче, как будет, так будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь для интереса в день О ПА и сразу вероятность поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща попробую))

 

:D сразу стало 35%. А ты ставишь ПА в тот день, когда он был? То есть сегодня возвращаешься к вчера и выставляешь?

 

если так, то мне надо переставить последние три ПА... Я предыдущие ставила сначала на листике, а потом переносила сюда. А уже где-то неделю сразу сюда ставлю, вот у меня и съехало. Чайник, блин :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, задним числом, так сказать :)

Изменено пользователем ЖДУшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, задним числом, так сказать :)

Я сейчас переставила на 1 день назад. Блиииин, сколькому еще надо учиться :dash_kolob_girl:

 

Я вчера вечером, пока тут была, обожралась кукурузой... Утром сегодня проснулась - ТОШНИТ, капец как... Выпила кофе, через минуту :toks2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, может, все же не кукуруза это? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...