Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

Всем привет! Девчонки посоветуйте врача который сможет мне помочь. Уже 3 года пытаюсь забеременеть. гормоны в норме, овуляция есть у мужа все хорошо, у него есть уже ребенок.

Наблюдаюсь у Костышеной на бульваре. Назначила противозачаточные 3 мес. Вот думаю стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pasika1100, привет! Тут сложно что-то советовать, многие годами ищут СВОЕГО врача и у каждого разные мнения. Почитай темку, тут много писали о разных врачах, может и тебе кто-то понравится заочно)

 

Ashera, понятно...да, нерадостно у них все с медициной, а мы-то на свою жалуемся....

А как вы попали в Германию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж немец по национальности, дед его немец был. Никогда не думали, что будем жить в Германии, но сложившаяся ситуация в нашей стране вынудила... Сын мой тут тоже немец считается, а я прицепом))

 

pasika1100, а мужа проверяли или считаете, что у него все ок потому, что есть уже ребёнок? У моего тоже есть от первого брака, но без ЭКО у нас не получилось, плохая СГ. А вообще я считаю, что если уже серьёзно браться за планирование, то лучше к репродуктологу обращаться, а не к гинекологу обычному. В Житомире сейчас полно таких клиник частных. Все это удовольствие не дешовое, но они комплексно к проблеме подойдут и профессионально. Лично я в Лелеке забеременела, но опять же мы делали ЭКО и врач мой тоже не всем подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько Вам ЭКО обошлось , если не секрет? И с первого раза ли получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь в Матерну на ИИ. Стоит 3700. Проверку труб они не делают поэтому буду делать проверку труб в больнице 2 Житомира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, знаю, что сейчас много таких просьб, знаю, что всем тяжело, но все же прошу вас принять участие и помочь в сборе средств для первоклассницы Кирочки из Днепропетровска. Нужна любая посильная помощь: репосты в соц сетях информации с группы Кирочки, финансовая помощь, даже просто комментарий со словами поддержки.

Вся история, документы, ссылки есть в теме:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74135-kira-kovaleva-spina-bifida-srochnyj-sbor/page__fromsearch__1

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто делал Эко в Житомире и у кого делали? Наблюдаюсь уже 8 лет у Ларченко, но на счет эко не уверенна,что у нее достаточно именно такого рода опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто делал Эко в Житомире и у кого делали? Наблюдаюсь уже 8 лет у Ларченко, но на счет эко не уверенна,что у нее достаточно именно такого рода опыта.

Про резутаты хорошие слышала о клинике Дахно (Киев) http://www.irm.ua/ . И по ценам не выше. Реюдально знакомые беременили, а наблались частично в Киеве и в Житомире по месту ( или у кого нравилось). Ларченко вечно советует Исиду (Киев) но о ней ни от кого ни о каких результахах не слышала ( и знаю что дорогая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться к Вам или может есть информация по поводу клиники Матерна, а конкретно - Бенедычука Юрия Владимировича. Кто-то делал у него ВМИ ( инсеминацию) или ЭКО?! Есть ли отзывы или результат? Уже третью клинику меняем, два года пытаемся прийти к результату, но кроме как "развода " на деньги пока ничего нет(((((( Сейчас в Матерну уже пол года и снова ноль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата17, у меня подруга наблюдается у Бенедичука, уже больше 2 лет, тоже показана вми,но что-то врач ходит вокруг да около,так и на одном месте их планирование остановилось, хотя ежемесячно он ее ждёт на прием, консультации, фоликулометрии, но конкретных действий пока нет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться к Вам или может есть информация по поводу клиники Матерна, а конкретно - Бенедычука Юрия Владимировича. Кто-то делал у него ВМИ ( инсеминацию) или ЭКО?! Есть ли отзывы или результат? Уже третью клинику меняем, два года пытаемся прийти к результату, но кроме как "развода " на деньги пока ничего нет(((((( Сейчас в Матерну уже пол года и снова ноль(((( Сделали ВМИ, первая попытка ,к сожалению , безрезультатно, сказали идти на ЭКО, по финансам не могу этого позволить о чем и сообщила, после этого Ю.В. за неделю меня не принял и перекинул меня вообще на левого врача, сказав что у него всё занято(((( Вторую инсеминацию даже не предложили ( хотя её делают 3 попытки, и на вторую даже шансы увеличиваются вдвое!!!) а когда я настояла,сделали так что пропустили день овуляции!!!! Вели фоликулометр с 12 дня цикла, на 16 Д.ц сказали что ещё не скоро она будет и что этот месяц пролетает с инсеминацией , а на 18 Д.ц уже было желтое тело (овуляция прошла ) и понятное дело уже было поздно что-либо делать(()( Я была в шоке и бешенстве!!!! Предполагаю что просто сделали так чтоб вынудить на ЭКО..... Поделитесь,пожалуйста, может кто делал у него ВМИ?

 

 

Тата17, у меня подруга наблюдается у Бенедичука, уже больше 2 лет, тоже показана вми,но что-то врач ходит вокруг да около,так и на одном месте их планирование остановилось, хотя ежемесячно он ее ждёт на прием, консультации, фоликулометрии, но конкретных действий пока нет...

Вот-вот!!! Я тоже чуть ли не умоляла сделать мне ещё раз ВМИ, хотя все врачи знают что её нужно делать ОБЗАТЕЛЬНО повторно, так как шансы увеличиваются вдвое, а тут такое отношение, ещё и специально профилонили меня , сказав что овуляция не наступила в нужный момент, хотя она была на день позже чем когда мне делали в первый раз ВМИ!!!! Такое впечатление что специально затягивают чтоб упустить шансы на более дешёвых процедурах((((((

 

 

Изменено пользователем Тата17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата17,  а по какой причине показана инсеминация вам? Общая статистика показывает,что вми мало эффективна, хотя Бене*"Чук моей подруге сказал, что у них результативность процентов 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенедечук уже не тот! просто бизнесмен..постоянніе анализі,фоликулометрии,консультации... у него еко,но как парило с перой попытки у него не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата17,  а по какой причине показана инсеминация вам? Общая статистика показывает,что вми мало эффективна, хотя Бене*"Чук моей подруге сказал, что у них результативность процентов 80.

Мне назначили ВМИ так как когда-то был отрицательный посткоитальный тест и есть немного загиб матки. Так как по всем остальным параметрам у меня все ок, то как вариант сказали можно ВМИ попробовать.

 

Бенедечук уже не тот! просто бизнесмен..постоянніе анализі,фоликулометрии,консультации... у него еко,но как парило с перой попытки у него не получается...

Вот-вот((( И я удивилась, заплатив очередной раз 200 грн, когда прийдя после пролёта с ВМИ на приём ( планируя спросить причины по каким не удалась процедура) мне он сказал что второй раз ничего делать не будет и что вариант лишь ЭКО и за это с меня взяли как за консультацию!!!!! За что????!!!!!! За то что он мне пожал плечами и сказал что не знает почему не получилось?????!!!!!! Когда я ответила что не имею финансовой возможности на ЭКО ( это 55 тис.грн!!!) мне ответили "ничего, у нас и на маршрутках приезжают и с сёл приезжают на ЭКО и ничего, находят деньги. Была бы цель.", типа что ты тут выделываешься ищи деньги!!!! Я,если честно, была в шоке от такого!!!!!! Это уже грань хамства и чистая манипуляция!!!! И после этого у него "вдруг" целых 2 недели не было на меня времени и он кидал меня на левых врачей, объясняя что у него очень плотный график((((( А по сути я просто стала финансово не интересным пациентов!!!! Вот и всё лечение(((((((

 

У меня есть знакомая которая также у него наблюдалась и делала ЭКО. Они потратили 65 тис.грн и ноль!!!!!! Так она говорила что в день подсадки с ней были ещё 5 девочек( они обменялись контактами), так в итоге НИ У ОДНОЙ не получилось!!!!! Из 6 человек ни единого результата!!!! Это о чем-то говорит,я думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето бизнес!! он козлина! кто ему ообще дал ету лицензию...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Елки маталки((

Я вот про Матерну думала на ЭКО идти потому что Исида в третий раз цену подняла на ЭКО, почитала тут отзывы. Ох...наверное не пойду хоть и живу недалео и выгодно (дешевле намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки маталки((

Я вот про Матерну думала на ЭКО идти потому что Исида в третий раз цену подняла на ЭКО, почитала тут отзывы. Ох...наверное не пойду хоть и живу недалео и выгодно (дешевле намного)

Привeт) Повторюсь: про резутаты хорошие слышала о клинике Дахно (Киев) http://www.irm.ua/ . И по ценам не выше. Реадально знакомые беременили, а наблюдались

в Киеве и в Житомире по месту ( или у кого нравилось).

Изменено пользователем Анна Антуанетта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сдалась я в Исиду. Только благодаря тому что мне счет выставляли еще до поднятия цены и сказали что я могу оплатить еще старую цену 59209 грн. вместо 64 тысяч с копейками.

Была на приеме у Садового. Ниче так мужик, молчаливый, вопросы по сути без сюси-пуси, возьмет в протокол длинный с 19 по 24 дц. Вот жду М.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче сдалась я в Исиду. Только благодаря тому что мне счет выставляли еще до поднятия цены и сказали что я могу оплатить еще старую цену 59209 грн. вместо 64 тысяч с копейками.

Была на приеме у Садового. Ниче так мужик, молчаливый, вопросы по сути без сюси-пуси, возьмет в протокол длинный с 19 по 24 дц. Вот жду М.

Удачи))))) Держим за тебя кулочки!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привeт) Повторюсь: про резутаты хорошие слышала о клинике Дахно (Киев) http://www.irm.ua/ . И по ценам не выше. Реадально знакомые беременили, а наблюдались

в Киеве и в Житомире по месту ( или у кого нравилось).

я от цен в Дахно выпала в осадок. Мне не вжизнь не насобирать такие суммы. У них 30 тысяч без медикаментов ЭКО+ИКСИ. Медикаменты для стимуляции и поддержки нынче 30-35 тысяч. А плюс все платные консультации и УЗИ до вступления в протокол ЭКО. Тоесть дороже выходит.

Хотя конечно программа сейчас у них "Рождественское чудо" намного дешевле чем в Исиде. Но это акция, ее не было до того как я в Исиду пошла. Если бы сейчас - то по этой акции пошла бы в Дахно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Короче сдалась я в Исиду. Только благодаря тому что мне счет выставляли еще до поднятия цены и сказали что я могу оплатить еще старую цену 59209 грн. вместо 64 тысяч с копейками.

Была на приеме у Садового. Ниче так мужик, молчаливый, вопросы по сути без сюси-пуси, возьмет в протокол длинный с 19 по 24 дц. Вот жду М.

Как Ваши дела? Каков результат? Собираюсь на днях в Исиду тоже.

 

Лаффка,

 

Я уже писала здесь когда-то о Ларченко. Вот снова сейчас напишу - не удержалась.

Хочу подчеркнуть, что это чисто моё субъективное мнение, которое никому не навязываю.

У Ларченко фишка/бзик на пролактине. У меня и ещё трёх моих знакомых, которые были у неё на консультациях, пролактин был всегда во всех анализах разных лабораторий ниже средних показателей нормы. Но ей без разницы - СНИЖАЕМ ПРОЛАКТИН и хоть ты тресни.

И да, она не тактична и слишком резка. За те деньги, которые я платила за консультации - я НЕ РАЗРЕШАЛА ей вести себя со мной подобным образом.

Наше с ней общение не сложилось. Мне хватило двух консультаций, чтобы это понять и поехать в Киев.

И да, она любит тянуть деньги на ровном месте.

Повторюсь - это исключительно моё личное, субъективное мнение...

Это уже не субъективное , а вполне объективное мнение!!! У меня аналогичная с Вашей ситуация с ней: хамила, выделывалась, кучу страшных вещей сразу же наговорила ( при этом напрочь отказавшись смотреть предыдущие заключения и документацию) , в общем там по-моему уже запущенная форма звезданутости и элементарное отсутствие чувства такта! Так же после второй встречи мы с мужем напрочь отказались видеться дальше с этой дамочкой!

 

Девочки , подскажите ещё , пожалуйста , где сейчас в Житомире лучше сдать все анализы которые перед ЭКО назначают? Какой лаборатории или клинике можно доверять? Готовимся на Киев)

Изменено пользователем Тата17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya

Скажите пожалуйста как Ваши дела? Какой результат у Вас в Исиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, скажите, где в Житомире Вы брали заключение ендокринолога, что противопоказаний нет к ЕКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...