Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:confusion:

Ты чего? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в темку где девочки Б переписываются приблизительно одного срока. КАКОЙ УЖАС!!! Я такой фигни давно не читала)))) Суть приблизительно следующая: "Срочно помогите, у меня зачесалось в ж...пе, что это? токсикоз или признак ЗБ???" ответ1: "у меня это признак токсикоза", ответ2 " а у меня в прошлую Б это был признак ЗБ", ответ 3 (мой): "Ни то, ни другое, это просто у тебя зачесалось в ж..пе". И тут же общее негодование на адекватный ответ: "Как ты можешь?? Ты что??? Это в любом случае какой то признак, а ты ни хрена не знаешь и вообще ты тупорылый неуч"))) Извините за грубость, но призываю, когда заБ не ходите в такие группы, нового ничего не узнаете, а переживаний наберетесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я так, не тот смайлик отправила, хотела процитировать про встречу у гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:

Это ты так стесняешься?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это признак того, что пора в душ)))) Или у свекрови соль закончилась (народное поверье) :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, да :girl_mad: я в шоке от этих разговоров

 

Кицюнька с карапузом, это я хотела подмигнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), А еще это явный признак того, что нужно голову лечить)))

 

Кицюнька с карапузом, да :girl_mad: я в шоке от этих разговоров

Я может немного и проутрировала, но суть приблизительно та же... Вот барышня пишет, что ей где-то побаливает в районе малого таза, я ей пишу что если нет дургих более ссерьезных выраженных симптомов, то на ее сроке - это нормальное физиологическое состояние и беспокоится не нужно. А меня обхаяли и побежала искать ношпу, папаверин и виборкул и пихать себе во все щели... Вот мне интересно, какой тот ребятенок родится после такого злоупотребления преператами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила к ней, медсестры не было (а так-то можно и в папочку). Зовут её Татьяна Викторовна.

График пн, ср , пт 14,00-19,00

, вт, чт 8,00 - 14,00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, даст Бог, когда забеременею, я наверное только сюда буду заходить и всё! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО у неё всегда ОЧЕНЬ много людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Уulesa //, спасибо большое!!!

 

// Уulesa //, у нее в порядке живой очереди или по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), вот и правильно))) сдесь как-то меньше народу, больше кислороду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда забеременела доцей, сразу не хотела идти к Г, боялась. Но когда токсикоз замучил, решила, что пора сдаваться и на учет становиться. Посоветовали мне О.С.Червак на Бульваре. Я у нее благополучно отстояла всю Б. Очень добрая и внимательная. После родов в течении трех лет у нее наблюдалась. Очередная задержка и я к ней опять пошла (мы тогда не планировали и я точно знала, что не Б). Она меня смотрела-смотрела, на УЗИ отправила. Там все норм. Она меня прогестероном в попу накачала, я за неделю на 10 кг поправилась... Тогда тётушка моя завела меня к Ларченко. Та посмотрела и ужаснулась! Мол, чего ж я на осмотры к Г не хожу? Обнаружила у меня что-то с ШМ (как она объяснила - во время родов ШМ как бы вывернулась наружу) и здоровенную эррозию на всю мою вывернутую ШМ... Еще и от Олексийчук выслушала по поводу эррозии. "Деревенские себя так не запускают, как вы!!!" А я ж не виновата, что моя Г ни фига не увидела мою эррозию... В общем пролечили меня там вдоль и поперек)))))))))) А рассказываю я это к тому, что у Червак тоже всегда много людей было, но зрение ее подвело...

 

Мама мия))), вот и правильно))) сдесь как-то меньше народу, больше кислороду))

Да и уже как-то свои все стали, родные, что ли :embrace:

Изменено пользователем Мама мия)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений, нет такого врача, о котором только хорошие мнения, но это и правильно, врачи ж не Боги, все могут где-то ошибаться, а где-то жизнь спасать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Ни чего себе!!! Я тоже много хорошего про Червак слышала... но что-то потом затихло и про нее меньше стали говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Ни чего себе!!! Я тоже много хорошего про Червак слышала... но что-то потом затихло и про нее меньше стали говорить

У нее инсульт был где-то года три назад (может меньше). Она дома была. И муж погиб у нее... Их же собака загрызла. Кто-то к ним пришел, собака кинулся, а муж на защиту стал, так и попал собаке под "горячую руку", как говорится. Об этом по Житомирскому ТВ показывали и Житомир-инфо писал. У меня родители недалеко от нее живут, так говорят, что ее после смерти мужа не видели. Может, не попадают, а может ее парализовало и она дома лежит. Этого я точно не знаю... Но беременность она мне замечательно вела, всегда шла на уступки, и на анализы любые направления давала, которые я просила, и в патологию к врачу хорошему направила, чтобы не просто "здрасьте, я к вам".

Изменено пользователем Мама мия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), не дай Бог такое пережить!!! а сколько ей лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), не дай Бог такое пережить!!! а сколько ей лет?

Я не знаю, но по виду, лет 65. Я сейчас по инету лазила, искала сюжет об этом. В ТСН сказали, что ее мужу было 77, а в какой-то газете написали, что 84. Но ему не было еще 80-ти.

 

Мы пошли обедать. Всем пока! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жара!!! хочется шкуру с себя снять))) Сейчас самое в то с утра в водичку залезть и вечером вылезть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мечтаю о том как приду домой и под кондер лягу, а завтра с утра на природу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Жара сегодня не то слово!

Девочки, а кто где живет? Может мы соседи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Максютова, раен Биллы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Маликова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...