Перейти к публикации

Все кто из Житомира


Ксюнечка

Полезные сообщения

А я на Жукова!!!

 

kurukula, мы с тобой почти соседи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вообще на Гагарина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Космонавтов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), так мы с тобой практически рядом... а где на космонавтов?

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), так мы с тобой практически рядом... а где на космонавтов?

Напротив гаражного кооператива "Космонавт". А за гаражами сразу железная дорога. Я когда-то любила звуки поездов. Очень любила на поездах кататься. Теперь слышу эти звуки по сто раз на дню))))

 

А ты где на Гагарина? У меня подруга живет на Гагарина. Дом возле общаги Мир Труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), я на гагарина в начале, недалеко от 1-го мая. А у меня бывшая однокласница там где ты живет... мы с ней одно время дружили и я там частенько бывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы по Житомиру соседи)))))) Я недавно случайно выяснила, что брат моего мужа обслуживает комп у Тани, которая на рынке Подол бутик с вышивкой держит)))) Я к ней три года хожу, а только сейчас выяснили)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают совпадения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я ушла спать. Не могу больше, глаза уже почьи не открываются. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мама мия))), хорошо хоть напомнила про Подол! Мне как раз сегодня надо туда заглянуть в "Вышивки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :girl_bye: Да, Подол - это хорошо)))) Мне очень нравится, как Таня работает! И схему сделает, чтобы без лишнего и цвета на ходу подбирает!!! :class:

 

Доброе утро!!!

Мама мия))), хорошо хоть напомнила про Подол! Мне как раз сегодня надо туда заглянуть в "Вышивки"

А что вышиваешь сейчас?

 

Я сейчас маме своей триптих орхидеи вышиваю. Схему, правда, сама сделала, от Тани выслушала по этому поводу)))) Но уже 2 "полотна" из 3-х вышила, начала третье. Они небольшие, т.к. у моих особо места нет, где большие можно повесить))) Нашла в инете картинку, которую мама одобрила и вперед)))) На три части разбила, вот и триптих получился)))post-200813-0-87956100-1376114890_thumb.jpg Купила розовую канву, чтобы полностью не зашивать))) Маме нравится))) Я потом еще пару работ выложу своих. Уменьшить их надо, а то пишет, что слишком большой файл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома вышиваю волков бисером. А на работе нитками пейзаж!!! У меня есть ВКонтакте мои вышивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только недавно решила попробывать вышивать и то бисером) Когда хочется отвлечься - самое оно))

// Уulesa //, дай ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, http://vk.com/tigrjonochka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бисер не согрел... Это как семечки без шелухи. Нету связи с Космосом)))) Да, бисером очень красиво, но для меня скучно. Мне больше нравится нитками по чистой канве, без принта. Вот тогда моя голова отключается полностью)))) Мысли только о вышивке и все время в голове только количество крестиков)))))

 

 

Юль, очень красивые работы!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя столько фоток, что я смогла найти только малыша с котенком))) но он прикольный)) я тоже думала его взять, но он мне показался большим и сложным

 

еще пару штук нашла))) ну у тебя и фоток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, малыш реально очень сложный! Киньте свои ссылочки ВК!!!

 

А это моя самая первая работа http://vk.com/photo25736977_259901654

 

Мама мия))), да, я нитками тоже больше люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыслку могу дать на свою страницу, только я не помню как в нее заходить)))

 

http://vk.com/id179444170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААУУУУУУ!!! Куда все пропали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще с выходного не как в себя при придут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! У меня в субботу муж вернулся))) Так мы все выходные по гостям да по родственникам)))) А сегодня ходили доце зубчик рвали... У нее была дырка в зубе, мы его запломбировали. Через три месяца от этого же зубика с другой стороны от пломбы отвалился кусочек. Мы пошли сегодня его пломбировать, а в десне под соседним пошло небольшое нагноение. Как сказал врач, если бы пришли послезавтра-был бы флюс... Короче говоря, целый зуб нам вырвали, а завтра опять надо идти туда же и решать, что делать со сломаным... Не представляю, как доценьке об этом сказать.... Она, бедненькая, так плакала....

Изменено пользователем Мама мия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurukula, наверное хороший был выходной?))

 

Мама мия)))Привет)) с возвращением мужа)) а может с ней аккуратно поговорить о том, что это совсем не больно будет и пообещать, в случае хорошего поведения, вознаграждение)) мне так в детстве мама зубы заговаривала)) мне помогало)) я ради баунти могла вытерпеть многое)))

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, да)) погуляли с мужем хорошо)

у нас вчера на раене свет вечером выключили, мы вечером гулять пошли, та классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе здорово))) а мой муж домой приходит к 22-00 и уставший, так что с ним вообще не погуляешь... а подруг всех разогнала, совсем недавно, они в самый тяжелый момент моей жизни мало того что не помогли, так еще и сделали так чтоб мне хуже было... так что я теперь одна гуляю от магазина к магазину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...