Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

ТриО_, ну ничего, я вышла 28 ноября и отработала всего 5 дней. Всё остальное-больничный. Сидела сама.

 

Ну как бэ за ту зарплату, что мне платят, чихать я хотела, сидеть буду сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. Акт о что детям на др покупал?

В пределах 2 тр. У меня вообще идей никаких. Надо 3 подарка выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая то фигня у меня с иваном происходит. Два дня назад ни с стого ни с сего поднялась темпа ночью до 38,5 сбила ее , вызвали врача утром, она ничего не услышала, сказала что горло начинает типа краснеть, поставила ОРВИ и выписала противовирусное. Мы его начали пить, два дня все было отлично, сейчас опять темпа поднялась опять, 38,5. При этом нет ни соплей, ни кашля ничего. Что это вообще такое? Че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мою Сашульку подарками родственники и друзья задарили с ног до головы. Но! Больше всего радости ей доставил процесс приготовления торта к дню рождения, задувание свечей на торте (пришлось аж три раза организовывать ей это) и беготня с воздушным шаром в виде цифры 3.

К подаркам практически равнодушна осталась. Порадовал только наипростейший пингвин, который только катается по полу и проигрывает одну песню. Она за ним бегает просто и пляшет.

Это я к чему: могу судить лишь по своей Саше конечно, но всё, что её порадовало - это сама атмосфера праздника и атрибуты праздника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ещё раз вызывай врача. пусть слушает хоть каждый день. сдайте кровь и мочу

 

Варежек с днём рождения!

 

❋Апельсинка❋, ничего не могу посоветовать, у нас одни машины кругом. из не альчукового понравился магнитный конструктор стёпе, плюс книжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с прошедшим!!!! Здоровья, счастья, удачи, море радости и любви!!!!!!

Лен, посмотри что-то из поделок, настольных игр, нашей на НГ подарили с папиной работы набор трафаретов с белой гуашью рисовать на окне, ей очень понравилось!!!!!

 

Sabrina74,  кашля тоже нет? Горло хорошо смотрели? Анализы сдайте и можно снимок для подстраховки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ваоежек ! а Вареньку!) с днём рожокния'

 

рождения )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, неа, кашля точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну моя любит все мальчуковое)

 

Девы. Месячных чет нет, 31 дц, первый цикл после Джеса. Может же быть задержка?

Тесто отрицательный, на какой дц делала уже не помню.

 

Всех наших малышей с днями рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Кире понравился из подарков хомяк-повторун и ксилофон. Еще новые сказки подарили каких у нас не было, сидим читаем. Но хомяк и ксилофон это хит))

 

_Евгеша_,  а ты кем работаешь?

Я работаю на большом металлургическом заводе, до декрета мастером, сейчас эту должность сократили. Распределитель работ, занимаемся подготовкой производства в цехе по ремонту металлургического оборудования)))

 

Я вышла на работу 1 ноября. Так мои по кругу болеют(( спасибо свекрови,с детьми сидит.

Повезло со свекровью, что помогает с детками. Моя свекра летом сама предложила свою помощь Киру в сад водить когда я на работу выйду, а теперь когда это надо морозиться,начинает рассказывать как ей сложно было близнецов в садик водить и отмалчивается...

 

Варюшу и Сашеньку с прошедшим Днем Рождения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас дарят робота танцующего (это будет у нас хит, мы танцевать обожаем, а если с ним будет робот плясать так это вообще !!), динозавра робота, только не страшного, а такой миленький (в нем много функций, он радиоуправляемый, стихи, сказки, повторяет фразы, отвечает на вопросы и т.д.), набор плей до с пожарной машиной, набор дороги для паровозов небольших (там ему понравилось чертово колесо))) несколько настольных игр, и книги и постельное белье (кровать новую купили) Это самые крупные и те что я знаю)) а так еще что принесут не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу и Вареньку с днями рождения!

 

Мы из крупного Щенячий Патруль набор будем дарить. Остальное по мелочи, куклу хотела текстильную, барабан, пластилин. Если б сейчас уже весна была, велик бы купили, но до весны еще как до луны ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку с Днем Рождения!!!!! Здоровья и счастья, расти умной и красивой девочкой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, это же сколько у Вас приглашено)))

А что Ща робот?

 

d6281ca73c01.jpg

 

e5ecad2af2dd.jpg

 

Эт самое. Чё призрак чтоль?

 

fcb87d852a97.jpg

 

Или реагент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с днем рождения!

Девочки ржу,Марго принесла книжку-Три поросенка. Спрашиваю её,как называется? Марго отвечает: Свинка Пепа!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, на верхней фотки вроде бы чтото есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а я на нижней фотке вижу это самое ))

А что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на нижней. Не поняла, ты джес бросила пить, или в этом месяце на нем была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, самый дешевый))) на втором тоже самое. Это 109% реагент.

 

Рыжий Катенок, вот первый цикл без джеса.

 

Запретила мужу приходит домой с работы. Сил больше нет. Приходит в 21-21:30. Когда нам надо спать идти. В итоге они прыгают скачут и спать в 12. Мне вставать в 6-30. Это анриал какой-то. Сказала, чтобы приходил либо до 20-00 либо после 22.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Ну не знаю, ЯБ был, с ПА вы попали, есть задержка.... Я б не была такой уверенной, что реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, завтра бахну электронный) да я уже честно говоря и не хочу пока второго. Стали по выходным ходить с подругами отрывыться, какой кайф быть целых 10-12 часов одной, как раньше, без забот, хлопот и с деньгами у бара))))))) как-то так окунулась в ночную жизнь, забыла обо всем, а Щас бац и опять как в том году. Неее. Страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю про ксилофон, у нас тоже он-хит. Единственное, этот ксилофон тащится мне и я на нем чего-нибудь наигрываю (неоконченная музыкальная школа хоть где-то пригодилась)). А Маргош сидит рядом и слушает) а еще я на новый год набирала всякого барахла в Рич фэмили, типа наборов посуды, пазлов и прочего и до кучи взяла некую пластмассовую лошадку, в коробке у нее лежали крылья и было написано, что она музыкальная и ходячая. Так вот за этой лошадью они потом всей толпой бегали по квартире. Лошадка оказалась забавной: быстро-быстро перебирает ногами, моментом добегает до другого конца комнаты, ржёт под музыку. В общем, она стала мега-хитом. Дети вообще, мне кажется, любят ходячих и прыгающих игрушек. Правда, та лошадка не выжила, пришлось ехать покупать новую, откуда я и узнала, что стоит она всего 320р.!!

 

 

Я вот думаю, что скоро должна пойти новая волна беременяшек, у нас большинство своих вторых родили тоже зимой, так что...все может быть... Это я Апельчинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я на последней вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...